загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
История из жизни. Реальная.
Вообщем жила была женщина. Обыкновенная. Среднестатистическая. Растила дочку одна. Дом работа работа дом... Рутина. Квартира- однушка в Кирове. Обычная работа. Обычные проблемы и заботы одинокой женщины с ребенком.
И вот однажды ее подруга познакомилась с мужиком из другого города. И поехала к нему. А перед этим уговорив нашу героиню оставила ей водолаза собаку. Сучку. Это в однушку! Ну наша героиня сердобольная согласилась. А это 90 е года. Жрать нечего. Все дорого! Мрак! Ну кормила она ее чем могла. Дак эта водолазиха еще и ощенилась! И родились еще пять водолазов! Причем они моментально стали расти! С ними надо было гулять! Их всех надо кормить! А подруга обещавшая через полгода забрать собаку все не появлялась! Собаки жили на лоджии. Сначла им хватало места. Но затем... Сперва они ходили по кругу друг за другом по балкону. По кругу mosking_rt_50.gif А затем уже могли просто тупо стоять как телята в стойлах! lol_rt_40.png Все шесть поперек балкона! mosking_rt_50.gif
Пристроить их она не могла. Желающих не находилось! И вот однажды знакомая которая работала в охотхозяйстве попросила мужиков помочь. И те нашли куда деть. Приехал мужик из другого региона и всех забрал на работу в спасательную службу!
Наша героиня сразу поняла что такое счастье! Жизнь раскрасилась цветными красками! Квартира огромная стала казаться и главное чувство свободы!
Но и это еще не все. Мужик который приезжал рассказал про нашу девушку своему другу. И они решились к ней приехать. Через полгода приехали. И увезли ее и дочку с собой.
Все! Хепи энд!
Кто слушал тот молодец!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужик который приезжал рассказал про нашу девушку своему другу. И они решились к ней приехать. Через полгода приехали. И увезли ее и дочку с собой.
так кто в итоге увез-то? Мужик или друг? Но в целом, конечно, история позитивная. Спасибо. Может и за мной кто-нибудь приедет когда-нибудь и заберет меня ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Нормальные люди, когда оставляют животных, дают деньги на их питание. angry_rt_40.png Но в данной истории повезло всем! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормальные люди, когда оставляют животных, дают деньги на их питание. Но в данной истории повезло всем!
Ни че не оставила. Укатила и все!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так кто в итоге увез-то? Мужик или друг? Но в целом, конечно, история позитивная. Спасибо. Может и за мной кто-нибудь приедет когда-нибудь и заберет меня ))
Друг увез.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Серега, как захотелось на месте главной героины побывать. rolleyes_rt_40.gif В оконцовочки твоей жизненной истории rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, как захотелось на месте главной героины побывать. В оконцовочки твоей жизненной истории
ВСем вам в оконцовочку хочется cool_rt_40.png А где лишения? Где терпение? Про счастье то я в другом месте написал. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

А окнцовачка для тебя такая... umnik2_rt_46.gif
Привезли нашу героиню на юг. Мужик армянин. ranting_rt_56.gif Питомник здоровый! Сунули нашей героине швабру! Сунули метлу! Раз мол с собаками так хорошо ладишь и терпеливая то давай- вперед! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А окнцовачка для тебя такая... Привезли нашу героиню на юг. Мужик армянин. Питомник здоровый! Сунули нашей героине швабру! Сунули метлу! Раз мол с собаками так хорошо ладишь и терпеливая то давай- вперед!
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Нууу, вот ведь а. no2_rt_40.gif ..а пишешь, что к другу она поехала....забрал он её понимаешь с дочерью.....а то, что она рабыня-изаура там - не написано rtfm_rt_52.gif ...или я опять не так прочла ли пропустила??? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 22.09.2015 12:56
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А окнцовачка для тебя такая...
Нееее, я в очередной раз убеждаюсь, что ты мне самого лучшего только желаешь girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууу, вот ведь а. ..а пишешь, что к другу она поехала....забрал он её понимаешь с дочерью.....а то, что она рабыня-изаура там - не написано ...или я опять не так прочла ли пропустила???
пропустила! ШШастье она раньше обрела! rtfm_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, как захотелось на месте главной героины побывать.
Ну тогда держи ещё одну реальную историю:

Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо.
И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время которое она потратит. Она, спросив какой он предпочитает: постный или мясной, решила сварить, но тут выяснилось, что у него нет мяса. «А какое надо?»- спросил он. Жанна стала было объяснять, но тут он ей предложил просто завтра утром вместе сходить на рынок, заодно она научит его выбирать мясо..
А на следующий день, в процессе готовки, так сказать, слово за слово (он спрашивал -она отвечала), а он ей просто: -Забирай детей и переезжай ко мне…
Рассказала мне это мама, а я честно сказать не поверила, но тут выяснилось, что он – декан одного из факультета одного из университета. А у меня там подружка работает- замдекана , правда на другом факультете. И решила я спросить её, и выяснилось, что он и красавец, и умница, и все просто охренели когда узнали, что он женился, и мясо он прекрасно умеет выбирать (потому как какие-то у них там выездки на природу были), и готовит прекрасно, и квартира-то у него, и машина, и дача… Короче, Жанна счастлива, он счастлив, дети счастливы…. Хеппи энд , короче…
Ах да…. Он на 10 лет младше её…
ОХРЕНЕТЬ!!!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Прям небылица))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда держи ещё одну реальную историю: Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо. И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время
good2_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда держи ещё одну реальную историю: Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо. И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время
clapping_rt_80.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда держи ещё одну реальную историю: Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо. И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время
Он нашел то чего искал. Проблем ему и на работе хватает. А дома у него будет надежный тыл!
А "Катерины" пусть на сайтах знакомств сидят и "мужика с самоваром" ждут! mosking_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прям небылица))))
и не говори... вот потому-то я и нашла свою приятельницу, чтоб выпытать у неё так ли на самом деле....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, как захотелось на месте главной героины побывать. В оконцовочки твоей жизненной истории
вот так вот приехал левый чувак, друг знакомого, которого и не видела не разу и увез незнакомую женщину с ребенком wacko_rt_40.gif
может и правда в рабство или еще чего ph34r_rt_40.gif

вечно я со своим скепсисом umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вечно я со своим скепсисом
с сепсисом lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Представляю как собаки стоят вряд без возможности движения..нет слов.
Страницы:
1
2
3
В теме "Водолазы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр