загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Люди окститест. Время в 90 годы то было. Ей памятник поставить надо что она, как многие, увы, на улицу не выкинула.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Люди окститест. Время в 90 годы то было. Ей памятник поставить надо что она, как многие, увы, на улицу не выкинула.
Дак и щас то не больно кого разбирают. wink_rt_40.png У меня старшая дочка этим занимается. Группа какая то дари добро иль еще как. Все с собаками кошками питомниками передержками в поисках добрых рук.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда держи ещё одну реальную историю: Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо. И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время
Кажется, хеппи энд переводится как счастливый конец. Но мне кажется, что это только середина рассказа, как в истории о собаках, а конец, как всегда, будет немного грустнее, как и в собачьей истории.Так как они не имеют общих детей, то терпеть этого дурачка она может только до поры , до времени. А потом, когда он приболеет, можно его и подушкой слегка придушить , или порцию снотворного раз в 10 увеличить, и шикарная квартира достанется ей и её четверым детям. Вот такие истории с таким концом встречаются раз в10 чаще, чем с хэппи эндом. Альтруистов в век капитализма как то поубавилось.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кажется, хеппи энд переводится как счастливый конец. Но мне кажется, что это только середина рассказа, как в истории о собаках, а конец, как всегда, будет немного грустнее, как и в собачьей истории.Так как они не имеют общих детей, то терпеть этого дурачка она может только до поры , до времени. А потом, когда он приболеет, можно его и подушкой слегка придушить , или порцию снотворного раз в 10 увеличить, и шикарная квартира достанется ей и её четверым детям. Вот такие истории с таким концом встр
А вот не хочу я вам верить... просто потому что они уже больше двух лет живут вместе и... наверное ещё и потому, что меня бабушка учила так: -Верь людям, Веточка. Тебя будут предавать, продавать, подставлять, а ты всё равно верь - без веры жить нельзя.
Так что я буду верить в хеппиэнд. Всегда.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кажется, хеппи энд переводится как счастливый конец. Но мне кажется, что это только середина рассказа, как в истории о собаках, а конец, как всегда, будет немного грустнее, как и в собачьей истории.Так как они не имеют общих детей, то терпеть этого дурачка она может только до поры , до времени. А потом, когда он приболеет, можно его и подушкой слегка придушить , или порцию снотворного раз в 10 увеличить, и шикарная квартира достанется ей и её четверым детям. Вот такие истории с таким концом встр
Это потому вы так думаете, что в чувства человеческие (положительные) не верите.
И на самом деле вам с этим очень трудно жить, ну или очень просто - другая крайность, потому что может и недопонимаете происходящего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кажется, хеппи энд переводится как счастливый конец. Но мне кажется, что это только середина рассказа, как в истории о собаках, а конец, как всегда, будет немного грустнее, как и в собачьей истории.Так как они не имеют общих детей, то терпеть этого дурачка она может только до поры , до времени. А потом, когда он приболеет, можно его и подушкой слегка придушить , или порцию снотворного раз в 10 увеличить, и шикарная квартира достанется ей и её четверым детям. Вот такие истории с таким концом встр
lol_rt_40.png
и предыдущих мужей- отцов своих детей она то же придушила и закапала. ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и предыдущих мужей- отцов своих детей она то же придушила и закапала.
а откуда инфа что было много мужей и отцов? blink_rt_40.gif может он один был, первый и единственный girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда инфа что было много мужей и отцов? может он один был, первый и единственный
из бумажки. она рядом со снотворным лежала ph34r_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
из бумажки. она рядом со снотворным лежала
Говорят. что оптимист это недостаточно информированный пессимист. Кто хочет усомнится в этом, может сходить в следственный отдел милиции и спросить, какое количество преступлений совершается из за квартирного вопроса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Говорят. что оптимист это недостаточно информированный пессимист. Кто хочет усомнится в этом, может сходить в следственный отдел милиции и спросить, какое количество преступлений совершается из за квартирного вопроса.
Еще зайти в кожвендиспанцер и спидцентр. А потом на узел завязать mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще зайти в кожвендиспанцер и спидцентр. А потом на узел завязать
Можно не завязать и иметь очень не хилые последствия.
Думаю рассказывать в красках не нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно не завязать и иметь очень не хилые последствия. Думаю рассказывать в красках не нужно.
Дак как вы живете то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как вы живете то?
остооороооожноооо ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
остооороооожноооо
я понимаю но когда на узел завязано то ни какого удовольствия dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я понимаю но когда на узел завязано то ни какого удовольствия
дык это ты сам предложил завязать! tongue_rt_40.png
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык это ты сам предложил завязать!
дак я им. раз боятся dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Водолазы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр