загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Представляю как собаки стоят вряд без возможности движения..нет слов.
Это да!
У меня знакомы одни кавказскую овчарку завели. тоже однушка. на балконе ее держали. у нее ноги отнялись.
И кто звери - мы или люди?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прям небылица))))
В жизни все бывает...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так вот приехал левый чувак, друг знакомого, которого и не видела не разу и увез незнакомую женщину с ребенком может и правда в рабство или еще чего вечно я со своим скепсисом
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юльчик, так точно, вот вечно у тебя какие-то "ньюансики" ph34r_rt_40.gif

В реальности Я на самом деле сразу так никуда не поеду wink_rt_40.png

Было предложение на сайте одного форумчанина увезти меня за тридевять земель, но ведь неееее...не согласилась я.. secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юльчик, так точно, вот вечно у тебя какие-то "ньюансики" В реальности Я на самом деле сразу так никуда не поеду Было предложение на сайте одного форумчанина увезти меня за тридевять земель, но ведь неееее...не согласилась я..
значит плохо уговаривал или по вкусу не пришелся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
значит плохо уговаривал или по вкусу не пришелся.
А вам еще и надо чтоб вкусный был ohmy_rt_40.png Наставили роутеров в каждой комнате , котлов навешали газовых бракованных- мастера ждут- универсала. mosking_rt_50.gif Дак еще и чето у него вкусным должно быть. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
В реальности Я на самом деле сразу так никуда не поеду
Дак ты и собак не возьмешь dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
газовых
электрических)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
электрических)
а с электрическими то чё может быть? dntknw_rt_60.gif Или они еще на рассоле? lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты и собак не возьмешь
Я согласна на котов...=)) не кошек, а котов... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а с электрическими то чё может быть? Или они еще на рассоле?
Программируются они по времени. А потом сбиваются настройки, когда вдруг в общей сети пропадает напряжение. Вот. Аккумулятор не предусмотрен в модели.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тогда держи ещё одну реальную историю: Пропала у моей мамы соседка Жанна, живущая в соседнем доме в полуподвальной комнате вместе с 4 –я дитями… Год как осталась вдовой… Образования нет, работы нет и пошла она убирать квартиры … Час – сто рублей. Дети- кто в продлёнке, за кем соседи присмотрят, в общем кто как… а что делать? Жить –то как-то надо. И вот пригласили её в одну квартиру, там хозяин - мужик, после уборки очень смущенно попросил сварить ему борщ, и заплатит он так же, за время
Ну это просто сказка какая-то. Разве так бывает в жизни? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну это просто сказка какая-то.
вот! только, понимаешь, собираешься настроиться на суровую реальность, а тебе снова соблазн в виде сказочной истории предлагают girl-angel_rt_62.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
в исходной истории меня сильно смутило, что героиня щенков водолаза не смогла пристроить... Странно... dntknw_rt_60.gif
Я в детстве о такой собаке мечтала rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в исходной истории меня сильно смутило, что героиня щенков водолаза не смогла пристроить... Странно... Я в детстве о такой собаке мечтала
Не понятно. Если уж не продавать, но хоть раздать в хорошие руки, не мучить на балконе собак...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну это просто сказка какая-то. Разве так бывает в жизни?
это правда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в исходной истории меня сильно смутило, что героиня щенков водолаза не смогла пристроить... Странно... Я в детстве о такой собаке мечтала
вот да
я раньше по 3-4 беспородных Барбоса за утро пристраивала lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это правда
Ну так это ж здорово!! Вселяет надежду, что сказка может стать былью и для нас.... wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Программируются они по времени. А потом сбиваются настройки, когда вдруг в общей сети пропадает напряжение. Вот. Аккумулятор не предусмотрен в модели.
Моделькакая? Почему их много а не один? почему электричеством топишь? Сколько бабок улетает? Какая площадь отапливаемая? Сколько этажей дом? Сколько температуру выставляешь? Контроль тепла на носителе или датчиком воздуха?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в исходной истории меня сильно смутило, что героиня щенков водолаза не смогла пристроить... Странно... Я в детстве о такой собаке мечтала
И че? Приобрела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не понятно. Если уж не продавать, но хоть раздать в хорошие руки, не мучить на балконе собак...
Питомники есть для собак. Передержки. Съездите да возьмите себе.
Страницы:
1
2
3
В теме "Водолазы. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр