загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Пожалуйста, выберите правильный вариант:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
- Утро начинается с крепкого кофе и легкого завтрака 15 (53.57%)
 
- Утро начинается с нежного поцелуя любимого человека 6 (21.42%)
 
- Утро начинается с красных глаз, больной головы и мысли "Лучше б я сдох" 7 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нет моего варианта smile_rt_40.png и не с кофе оно у меня начинается, и не с поцелуя, и не с красных глаз lol_rt_40.png сегодня оно началось с мурлыкания кота и с солнышка в окошке.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Интересный вариант N 2. Сразу возникает вопрос: что здесь тогда делают, выбирающие такой пункт.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Утро начинается в 6 утра, младший сын просыпается и хочет каши! girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Интересный вариант N 2. Сразу возникает вопрос: что здесь тогда делают, выбирающие такой пункт.
Полно таких. Общаются )))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Полно таких. Общаются )))
Да я знаю, что полно. Просто это выше моего понимания. Когда у меня начиналось так утро, в голову бы даже не пришло продолжить его на форуме сайта знакомств.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пожалуйста, выберите правильный вариант:
А что значит, "правильный" ответ? blink_rt_40.gif Предполагается, что из трех предложенных какой-то ответ правильный? umnik2_rt_46.gif
Тогда думаю, что третий.
-------------------------------------
Утро начинается со звонка будильника на мобильном и последующих примерно двух часов предоставленности себе. Все еще спят... красота! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Интересный вариант N 2. Сразу возникает вопрос: что здесь тогда делают, выбирающие такой пункт.
Они ищут, видимо, этого самого человека.))) Может, и обрящут.))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что значит, "правильный" ответ? Предполагается, что из трех предложенных какой-то ответ правильный? Тогда думаю, что третий. ------------------------------------- Утро начинается со звонка будильника на мобильном и последующих примерно двух часов предоставленности себе. Все еще спят... красота!
"правильный" - для вас, вам это в голову не приходит? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Просто это выше моего понимания. Когда у меня начиналось так утро, в голову бы даже не пришло продолжить его на форуме сайта знакомств.)
А это вы у них спросите, я лично так и не поняла ))) Может, вам больше повезет ))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А это вы у них спросите, я лично так и не поняла ))) Может, вам больше повезет ))
Да мне все равно. Это забота того самого любимого, от которого убегают к монитору потрындеть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"правильный" - для вас, вам это в голову не приходит? )))
Приходило, но для меня что-то слишком мало вариантов.)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да я знаю, что полно. Просто это выше моего понимания. Когда у меня начиналось так утро, в голову бы даже не пришло продолжить его на форуме сайта знакомств.)
а если муж после этого уехал на работу, дети уроки сделали, играют в компах. сама в магазин сходила и решила почитать форум перед началом приготовления обеда?
и не очень понимаю, чем глобально отличается этот форум (не сам сайт) от любого другого?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а если муж после этого уехал на работу, дети уроки сделали, играют в компах. сама в магазин сходила и решила почитать форум перед началом приготовления обеда? и не очень понимаю, чем глобально отличается этот форум (не сам сайт) от любого другого?
Предполагаю, что с мужем Вы познакомились здесь и прикипели к форуму, общение вошло в привычку. В таком случае это объяснимо. А так, еще раз повторюсь, мне все равно. Это личное дело каждого.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пока не выпью кофе - я не я.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Неплохое утро в целом.

Вот открытие сезона - розы сорта "охара" - у них такой сильный, но нежный запах пиона! И сами цветы очень красивые, естественные такие, как будто из собственного сада. Очень приятно проспаться в розовом запахе, даже в 6 утра smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а если муж после этого уехал на работу, дети уроки сделали, играют в компах. сама в магазин сходила и решила почитать форум перед началом приготовления обеда? и не очень понимаю, чем глобально отличается этот форум (не сам сайт) от любого другого?
Обед готов?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обед готов?
сердце тушится еще!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обед готов?
а вчера при свете фонарика пирожки лепила-жарила))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
У меня утро начинается с быстрого ( как в армии )одевания и бегом гуляяяяять)
P.s. с собакевичем
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.10.2015 17:43
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не голосовала. Моего пункта нет.
Кофе не пью, поцеловать некому с утра, глаза сегодня не красные, т.к. воскресенье и выспалась.
Страницы:
1
2
В теме "Доброе утро! А у вас оно доброе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр