загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всех с праздником труда happy2_rt_40.png

Из чего складывается ваше доброе утро?
Моё доброе утро сегодня:
проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей )
Переписка с подругой и разговор с дочкой.
Оладушки на завтрак.

Первомайское доброе утро, какое оно у вас? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?

Вчера не могла уснуть до 2 .Вот щас с кофе
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?
Проснулся примерно в 4 , потом опять уснул , сейчас завтракаем с сыном .

Кать,утром только подумал что ведь застал демонстрации , субботники в свое время,вроде все и не давно было,а времени прошло.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Еще год назад 1 мая было таким(
Быстрее бы всё это закончилось и все мы вернулись к обычной жизни!




С праздником, Катюша!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня лук проклюнулся) и с собакой погуляли)

Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?


Все утро пою))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,утром только подумал что ведь застал демонстрации , субботники в свое время,вроде все и не давно было,а времени прошло.
Мне в детстве нравилось )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Радуюсь от предвкушения сегодняшней прогулки. Пойдём купим кофе и вкусняшек, и прогуляемся от Троицкого моста до Гренадёрского по набережной. Будем болтать, спускаться к воде и сидеть, попивая кофе и любуясь нашим красивым городом kiss02.gif happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще год назад 1 мая было таким С праздником, Катюша!
Суперский кадр!
Спасибо, с праздником give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне в детстве нравилось )
Так же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радуюсь от предвкушения сегодняшней прогулки. Пойдём купим кофе и вкусняшек, и прогуляемся от Троицкого моста до Гренадёрского по набережной. Будем болтать, спускаться к воде и сидеть, попивая кофе и любуясь нашим красивым городом
rolleyes_rt_40.gif Делитесь потом фотками )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все утро пою))))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас сегодня тоже очень солнечно, уже искупалась, стирка стирает, завтрак почти готов, планов на день много rolleyes_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
С утра уже прочитано три чата со знакомыми. Всё отпоздравлены.
По телевизору фоном "Барбоскины". Кошке пора дать еды. Да и самим позавтракать.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще год назад 1 мая было таким( Быстрее бы всё это закончилось и все мы вернулись к обычной жизни! С праздником, Катюша!
Отличный кадр! give-rose_rt_60.gif
Знакомый старинный особняк на проспекте Революции... friends_rt_104.gif
У меня сегодня в планах одолжить самокат у средней дочери и доехать до очередного "дома с историей"... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Отличный кадр!
Как будто через секунду взлетит ввысь )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Доброе утро! Для нашей семьи этот день особенный тем, что это ДР моего папы, царство ему небесное. Каждый год мы ездим на кладбище, это традиция многолетняя. Сегодня из-за ситуации все пошло не так. Но это всегда светлый позитивный день. Сегодня это солнце, дети, кошки, близкие люди и накрытый стол))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всех с праздником, товарисчи!!! Ура-ура-ура!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Завтрак, утренний кофе

Андрюшка трудится на огороде с мамой, я салатик режу, пожарим колбаски на гриле, шампусик в холодильнике biggrin_rt_40.png вкусненький. В детстве любила праздник, уже тепло, праздничные колонны от всех предприятий города, шарики, песни, концерт, и маевки, в лесу, на каждой полянке компании, шашлык, дымок, веселье......Всех с праздником! Урааааа!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 10:13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Завтрак, утренний кофе Андрюшка трудится на огороде с мамой, я салатик режу, пожарим колбаски на гриле, шампусик в холодильнике вкусненький
Стоп, стоп... Ещё меня не покормили, голодный же...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?
Наконец то руководители проснулись))
И Вас тоже, и вас всех))
А утро и правда солнечное и красивое)...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.05.2020 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр