загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ааааааааааааай-как вкусно.Я тоже иногда так делаю,не знала что это так называется.-шакшука
Ага, вкусно. Очень люблю такую яичницу.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, вкусно. Очень люблю такую яичницу.
я зачастую всё,что с ужина осталось(картошку,котлеты,сосиски,макароны),заливаю яйцами.-блюдо очень вкусное получается.Сытный вкусный завтрак.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наше утро началось с орания кота, требующего с-са, с чудесного солнышка из окна и с первым выходным, когда не надо заниматься дистанционным обучением ))

Жизнь прекрасна!))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня тоже винегрет) Дети как с ума сошли по винегрету, едят на завтрак, обед и ужин. Режу его контейнерами уже неделю tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ребенок уехал к папе, попросив вечером ему устроить шикарный ужин. Не знаю, что он подразумевал под этим. Собираюсь с силами, чтобы помыть окна. А так лееееень
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Интересно, как долго этот праздник будет существовать просто по инерции?

Упразднить бы и установить что-то нужное и полезное. Например, День соседа)

Все наконец начинают здороваться в лифтах, улыбаться (этой подлой пиндосской улыбкой, да) узнавать имена друг друга, кто-то даже начинает ходить в гости. Чистые подъезды и лифты.

Люди стали приветливее, начинает даже зреть здоровое гражданское общество. Появляется национальная идея, гордость, основанная на деле. Коррупция все сложнее. Граждане выбирают конкурентоспособных чиновников, а узурпаторов сбрасывают одним днем, просто выйдя на улицы пообщаться друг с другом. Грамотные чиновники, вынужденные держать отчет перед гражданами, больше инвестируют в науку и производство (а не в полицию), мозги все меньше утекают на запад. И тут я проснулся, потому что упал с кровати, почесал ж и пошел делать кофу. Захожу на форум, а тут как раз празднуют первомай!

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 12:33
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наше утро началось с ceкcа
Вот честное слово, что именно так и прочитал lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, как долго этот праздник будет существовать просто по инерции? Упразднить бы и установить что-то нужное и полезное. Например, День соседа) Все наконец начинают здороваться в лифтах, улыбаться (этой подлой пиндосской улыбкой, да) узнавать имена друг друга, кто-то даже начинает ходить в гости. Чистые подъезды и лифты. Люди стали приветливее, начинает даже зреть здоровое гражданское общество. Появляется национальная идея, гордость, основанная на деле. Коррупция все сложнее. Гра
спите дальше-рано ещё. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот честное слово, что именно так и прочитал
sarcastic_rt_50.gif это было бы слишком шикарно))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ааааааааааааай-как вкусно.Я тоже иногда так делаю,не знала что это так называется.-шакшука
вот и я не знала названия)
у меня всё подобное бызымянное
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вот и я не знала названия) у меня всё подобное бызымянное
А мне нравится с названиями. Ну что такое -яичница с помидорами, а тут -шакшука.)Или салат из огурцов соломкой с укропом, лимонным соком и чесноком-газапхули. Загадочно и красиво.
Муж правда, все портит. diablo_rt_74.gif Яичницу эту переименовал в шишигу, про салат говорит: "Приготовь что ли эту пхулю с газами." haha_rt_56.gif Не дает повыпендриваться.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 01.05.2020 13:08
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сегодня проснулась с этой песней, выглянула в окно - а там одуванчики зацвели! Хочется шампанского и одуванчиков))) Весны и свободы всем!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне нравится с названиями. Ну что такое -яичница с помидорами, а тут -шакшука.)Или салат из огурцов соломкой с укропом, лимонным соком и чесноком-газапхули. Загадочно и красиво. Муж правда, все портит. Яичницу эту переименовал в шишигу, про салат говорит: "Приготовь что ли эту пхулю с газами." Не дает повыпендриваться.
haha_rt_56.gif
У меня есть " дежурное" блюдо, когда есть любые куски курицы и нет времени или желания возиться. Называется " курица по-французски в луковом соусе", умею даже аутентичное название произносить mosking_rt_50.gif

Быстренько моешь курицу, слегка обжариваешь на смеси имеющихся масел,
чаще это кусок сливочного и ложка подсолнечного, бросаешь зубчики чеснока, душистый перец, засыпаешь луком, много-много лука, солишь...и закрываешь плотно крышкой толстостеную посудинку. У меня это чугунная форма или мультиварка.
Всё. Через час открываешь и ...гарнир любой, посыпать зеленью...и ты богиня кулинарии rolleyes_rt_40.gif )

Сын на днях вопросил, с каких пор блинчики стали " налистники". beee_rt_56.gif Вот ничего не понимает в концептуальной пропасти различий между мучным изделием и тонкой взаимосвязи яиц, молока и крахмала. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2020 13:37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сегодня проснулась с этой песней, выглянула в окно - а там одуванчики зацвели! Хочется шампанского и одуванчиков))) Весны и свободы всем!!!
wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У меня сегодня музыкальное настроение 80-х. Беспроводные наушники отдать не удалось, поэтому соседи тоже немного слушают, пока я на балконе красоту навожу. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2020 13:43
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Первомайский Воронеж...


Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что у вас на завтрак? У нас сегодня была яркая солнечная шакшука -много помидор, сладкого перца, лука обжаривается на сковороде, потом в этой овощной смеси делаются гнездышки и туда вбиваются яйца, Все посыпается чесночком, паприкой, мускатным орехом, и острым перцем. Потом зеленью -укроп, зеленый лук и базилик. И съедается с гренками с печеночным паштетом под чашечку ароматного черного кофе.Примерно вот так, сама сфотографировать не успела, муж и кошка громко стучали ложками и требовали завт
Ммм, выглядит очень аппетитно man-in-love_rt_40.gif У нас была яичница, к ней жареные сосиски и белая фасоль в томатном соусе, ну и тосты с апельсиновым джемом)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр