загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я от вас хочу уйти в реал Но вот никак
beee_rt_56.gif так и запишем beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы ходили по магазинам а потом на "даче" пикник устроили beach_rt_68.gif


+9 было если верить яндексу, но очень хорошо, по весеннему
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.05.2020 19:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы ходили по магазинам а потом на "даче" пикник устроили +9 было если верить яндексу, но очень хорошо, по весеннему
Молодцы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Доброго дня товарищи!!!
давай, добей уже меня, скажи что у вас клубнику свою уже едят? rolleyes_rt_40.gif
мне вчера краснодарские и ростовские девченки хвастались, мол полно клубники местной уже umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас сегодня тоже погода шепчет. Настоящий майский денёк.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2020 21:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В ожидании наплыва людей в парк, перекрыли сегодня все ходы и подступы. Кто-то перелезал за ограждение, я не стала, прогулялась вдоль парковой территории.
Два дня назад, примерно в это же время
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?
Со звонка будильника в 6-30 и осознания, что больше не нужно бежать на работу. С тёплого и безветренного утра и запаха силоса по всей деревне, прям как в детстве. И кофе с парным козьим молоком и Киткат happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.05.2020 20:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У моих родственников сиамская кошка. Зверь. Они каждое лето ходят на яхте и кошку берут с собой. И вот один раз она свалилась за борт. Это надо было видеть, с какой скоростью она плыла! Спортсмены отдыхают
В какую хоть сторону она плыла? sarcastic_rt_50.gif Не к туркам случайно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сегодня тоже погода шепчет. Настоящий майский денёк.
Вторая фотка, как фотошоп.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником труда Из чего складывается ваше доброе утро? Моё доброе утро сегодня: проснуться в 4:30 от пенья птиц за окном и под эти же звуки уснуть до первых солнечных лучей ) Переписка с подругой и разговор с дочкой. Оладушки на завтрак. Первомайское доброе утро, какое оно у вас?
Добрый день. Уже прошел. Но был действительно неплохим. Тепло. Солнечно. Прекратился ветрище, пять дней выл в проводах, причиняя головную боль и нагоняя тоску и бзик. Ковырялся во дворе. Все зеленеет. Прилетел соловей, сел рядом на вишню и свистит, внимания на меня не обращая. Вылезли откуда- то две ласки, бегали по двору. Очень маленькие и безумно изящные, красивые зверьки. Мало дело- первый раз услышал кукушку. Живое напоминание о лете, которое еще даже и не начиналось. Сейчас вечер. Поразительно тихо. Прозрачный, прохладный весенний воздух. Звездное небо. Одна звезда на западе горит особенно ярко. А может быть это планета. Ужин. И перед сном самый любимый, тысячу раз просмотренный и не надоевший фильм " Красота по- американски". Отличный, спокойный день!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ожидании наплыва людей в парк, перекрыли сегодня все ходы и подступы.
А у нас в связи с тем, что парк перекрыт, утки, которые там обычно сидят в пруду и не высовываются, теперь расхаживают везде)) Сегодня прям по дороге около парка один селезень прогуливался, сроду такого не видела)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сегодня тоже погода шепчет. Настоящий майский денёк.
Кира, такое чувство, что на втором фото монтаж biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кира, такое чувство, что на втором фото монтаж
Да я сама в шоке)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я сама в шоке)
Прикольно)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я сама в шоке)
А смысл???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В какую хоть сторону она плыла? Не к туркам случайно?
Не... Яхту догоняла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прикольно)))
"Кира"хрызёт ногти... ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сегодня тоже погода шепчет. Настоящий майский денёк.
Странно, как-будто взяли тело другого человека и приложили голову Киры umnik2_rt_46.gif hm_rt_40.png no2_rt_40.gif Розыгрыш какой-то!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, как-будто взяли тело другого человека и приложили голову Киры Розыгрыш какой-то!
Уберу от греха подальше. А то ещё решите, что меня не существует)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Проснулась в половине десятого, покормила кошку, попила кофе с мужем, полила все свои цветочки. Открыла окно, чтобы свежий лесной воздух в дом впустить. Птички поют.Роза зацвела. Я ее вырастила из цветочка, подаренного мужем просто так. Отрастила ей корешки, и вот первый раз она цветет.
Свет, как укореняла? В воде, картошке, почве? Я два раза пробовала, но не вышло no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр