загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как будто через секунду взлетит ввысь )
Ага... smile1_rt_40.png
И шарики разноцветные...
Очень позитивное фото! И тема... holy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все утро пою))))
Заметьте, как интересно, какие фигуры у женщин в купальниках и трусах. Тощих нет, как сейчас, от слова совсем, женщины не толстые, но достаточно упитанные. И такую бы сейчас никуда не поставили в купальнике. Да еще б и толстой в сетях обозвали б.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Проснулся!
Смотрю, не в больнице, и не в тюрьме - уже не плохо sarcastic_rt_50.gif
Водопровод летний народу запускаем, потом всё как обычно в трудах и заботах)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 01.05.2020 10:40
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как будто через секунду взлетит ввысь )
Как в мультфильме "Вверх")
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Смотрю, не в больнице, и не в тюрьме - уже не плохо
Кто не был тот не поймёт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Проснулась, потянулась и полезла в интернет biggrin_rt_40.png
Утро хорошее, тихое...уже пообщалась вдоволь, позавтракала, чай на диван пришла пить. Ждёт меня балкон...стирку с верёвки снять, его помыть...но)) Но котик залез под плед и в ногах уснул...жалко шевелиться, он так мимимишно сопит. rolleyes_rt_40.gif Ну или лень вставать и идти украшать мир mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2020 10:37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Еще год назад 1 мая было таким( Быстрее бы всё это закончилось и все мы вернулись к обычной жизни! С праздником, Катюша!
Какой кадр! wub_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заметьте, как интересно, какие фигуры у женщин в купальниках и трусах. Тощих нет, как сейчас, от слова совсем, женщины не толстые, но достаточно упитанные. И такую бы сейчас никуда не поставили в купальнике. Да еще б и толстой в сетях обозвали б.
Иногда Вы мне нравитесь....
хотя мне кажется...убила бы...это вы иногда про меня думаете
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кто не был тот не поймёт
Кто не был - и не надо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Проснулась в половине десятого, покормила кошку, попила кофе с мужем, полила все свои цветочки. Открыла окно, чтобы свежий лесной воздух в дом впустить. Птички поют.Роза зацвела. Я ее вырастила из цветочка, подаренного мужем просто так. Отрастила ей корешки, и вот первый раз она цветет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы на даче, я готовила английский завтрак на всех) У нас тут тема пошла - даёшь разные завтраки. Ждём с дочкой доставку новой куклы. Сейчас пойду убираться, а то за работой на неделе все руки не доходили, а если погода постоит, начнем мыть окна и пересаживать растения. Все, короче, некогда, побежала)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Отличный кадр! Знакомый старинный особняк на проспекте Революции... У меня сегодня в планах одолжить самокат у средней дочери и доехать до очередного "дома с историей"...
Спасибо, Танюша! give-rose_rt_60.gif
Хорошей Вам прогулки.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какой кадр!
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всех форумчан с праздником!!!Счастья личного,настроения отличного. give-rose_rt_60.gif
Во как в рифму.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
С праздником Вас товарищи !!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы на даче, я готовила английский завтрак на всех) У нас тут тема пошла - даёшь разные завтраки. Ждём с дочкой доставку новой куклы. Сейчас пойду убираться, а то за работой на неделе все руки не доходили, а если погода постоит, начнем мыть окна и пересаживать растения. Все, короче, некогда, побежала)
А что у вас на завтрак?
У нас сегодня была яркая солнечная шакшука -много помидор, сладкого перца, лука обжаривается на сковороде, потом в этой овощной смеси делаются гнездышки и туда вбиваются яйца, Все посыпается чесночком, паприкой, мускатным орехом, и острым перцем. Потом зеленью -укроп, зеленый лук и базилик. И съедается с гренками с печеночным паштетом под чашечку ароматного черного кофе.Примерно вот так, сама сфотографировать не успела, муж и кошка громко стучали ложками и требовали завтрак. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 01.05.2020 11:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
С праздником Вас дорогие форумчане!!! 🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что у вас на завтрак? У нас сегодня была яркая солнечная шакшука -много помидор, сладкого перца, лука обжаривается на сковороде, потом в этой овощной смеси делаются гнездышки и туда вбиваются яйца, Все посыпается чесночком, паприкой, мускатным орехом, и острым перцем. Потом зеленью -укроп, зеленый лук и базилик. И съедается с гренками с печеночным паштетом под чашечку ароматного черного кофе.
У меня покупной винегрет и кофе с корицей и мускатным орехом)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А что у вас на завтрак? У нас сегодня была яркая солнечная шакшука -много помидор, сладкого перца, лука обжаривается на сковороде, потом в этой овощной смеси делаются гнездышки и туда вбиваются яйца, Все посыпается чесночком, паприкой, мускатным орехом, и острым перцем. Потом зеленью -укроп, зеленый лук и базилик. И съедается с гренками с печеночным паштетом под чашечку ароматного черного кофе.Примерно вот так, сама сфотографировать не успела, муж и кошка громко стучали ложками и требовали завт
ааааааааааааай-как вкусно.Я тоже иногда так делаю,не знала что это так называется.-шакшука smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр