загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Бизнес, прощай! В добрый путь.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Рентабельность переработки моего сырья минус50%. Т.е я доплачиваю.
Рентабельность работы артистом ,0%
Закупочные цены на другой вид сырья вынужден уронить на 50%.
Не могу привлечь ни одного сотрудника-нет кэша.
Планы по расширению аннулированы вообще.
Платежи по залоговому имуществу мозг клюют.

Работаем,но работаем по созвону.
У коллег вообще все лежит. И не встанет,как не реанимируй.
Слава богу в октябре прошлого года открыл новое дело,иначе я не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Работаем,но работаем по созвону. У коллег вообще все лежит.
Так радуйтесь , что работаете ещё ! ))
Я так ... вообще полагаю, что до августа-сентября буду сидеть на Опе...Столько контрактов подписанных уже ! сорвались dash1_rt_102.gif Ну ничего... прорвемся !))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так радуйтесь , что работаете ещё ! )) Я так ... вообще полагаю, что до августа-сентября буду сидеть на Опе...Столько контрактов подписанных уже ! сорвались Ну ничего... прорвемся !))
Скорее закопаемся.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Скорее закопаемся.
Смотря сколько всё это еще продлится...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Скорее закопаемся.
Сначала закопаемся ... потом откопаемся ! sarcastic_rt_50.gif Главное на мой взгляд без паники с оптимизмом подходить ))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сначала закопаемся ... потом откопаемся ! Главное на мой взгляд без паники с оптимизмом подходить ))
Само собой. Уж опыта выживания у нас у каждого поколения вагон и тележечка
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Аарн Сарт писал:
У коллег вообще все лежит. И не встанет,как не реанимируй.
Старый мир агонизирует. Ему на смену придёт новый мир. Как в 1917. Давно в мире не было потрясений! Капитализм умрёт. Ему на смену придёт социализм с человеческим лицом. В какое время живём, а? Смена эпох! Да потомки нам завидовать будут!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Старый мир агонизирует. Ему на смену придёт новый мир. Как в 1917. Давно в мире не было потрясений! Капитализм умрёт. Ему на смену придёт социализм с человеческим лицом. В какое время живём, а? Смена эпох! Да потомки нам завидовать будут!
О, дивный новый мир. По факту, цивилизованность человека кончается с тех пор,где начинается острая нужда. Не так уж и давно на осколках былого величия властвовали выродки,маньяки,убийцы и прочее. Даже в мирное время в миллионнике совершаются тысячи преступлений в день! На амбразуру то кто пойдёт? Поколение цифровых дебилов?
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Бизнес (занятость) - на минимуме. Даже спрос где-то проявляется новый.

А дело, точнее Дло - как на самозапитке, может жить вечно. На энергии свободного времени летает )
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Удалилась буква Ять в слове ДЕло. Без Ять - совсем плоским слово становится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин Батутин, Россия, Москва писал:
Кстати, недавно нашел отличную площадку, ввод капчи - смысл работы заключается в разгадывании (распознавании) символов (цифр и букв) на картинках. Можете взять себе на заметку, безработица сейчас актуальная тема.
hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр