загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, как укореняла? В воде, картошке, почве? Я два раза пробовала, но не вышло
В воде. Бутон и листья засохшие обрезала, долго она у меня стояла, потом новые листья пошли, а потом и корешки появились. Ей уже два года, вот первый раз зацвела.
Потом хотела еще так же другие сорта укоренить, а не получилось, листья пошли сначала новые, а потом все стебельки почернели и загнулись.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, как укореняла? В воде, картошке, почве? Я два раза пробовала, но не вышло
Лана, моя мама абсолютно абсолютно любое растение укореняет от черенка. Черенок какой-то правильный надо взять с почками. Поставить в воду, можно в воду добавить не то ускоритель роста, не то еще хрень какую, но это абсолютно не обязательно. Потом черенок посадить на огороде в тень, например, под смородину, и сверху поставить банку секлянную или пластиковую 5 литровую. Каждый вечер поливать. Приживалось всё: и роза, и флокс, и ветка сирени красивая, и жимолость, и жасмин итд
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лана, моя мама абсолютно абсолютно любое растение укореняет от черенка. Черенок какой-то правильный надо взять с почками. Поставить в воду, можно в воду добавить не то ускоритель роста, не то еще хрень какую, но это абсолютно не обязательно. Потом черенок посадить на огороде в тень, например, под смородину, и сверху поставить банку секлянную или пластиковую 5 литровую. Каждый вечер поливать. Приживалось всё: и роза, и флокс, и ветка сирени красивая, и жимолость, и жасмин итд
Голландские розы не укореняются у меня. Тоже чернеют. Хотя и корневин добавляла.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Добрый день всем. Я не нашла как создать тему, поэтому пишу сюда) может кто знает, где в пределах Подмосковья есть грибные места? Подскажите, пожалуйста bye_rt_52.gif сейчас пошли строчки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
не нашла как создать тему
Добрый день, Татьяна
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/newtopic.html
Или путь: Рубрикатор (см вверху в меню форума), далее выбор рубрики (вам выбрала "Хобби и увлечения", но можете выбрать другую), затем зеленая клавиша "Создать новую тему".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2020 12:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр