загрузка
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Лично мне не мешает )
Что нашли пару ? blink_rt_40.gif простите я не сторонник нетрадиционных семей , rofl_rt_56.gif
Время покажет biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень сложно к восприятию. Достаточно было просто сделать свод правил, а не пытаться сделать правила-антипримеры.
Да, и к тому же это повышает безграмотность. Почему те, кто много читает, интуитивно пишут правильно? Зрительная память срабатывает. А здесь ее путают, эту зрительную память.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что нашли пару ? простите я не сторонник нетрадиционных семей , Время покажет
Если для вас слово "пара" подразумевает только женщину, то сочувствую.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Если для вас слово "пара" подразумевает только женщину, то сочувствую.
Вообще-то пара это М+Ж или М+М или Ж+Ж а вы как-бы уже третья в этой паре,
в нормальном понимании вы хотите себе найти партнера или партнершу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вообще-то пара это М+Ж или М+М или Ж+Ж а вы как-бы уже третья в этой паре, в нормальном понимании вы хотите себе найти партнера или партнершу
На данном сайте выражение "найти себе пару" означает найти человека противоположного пола, близкого по духу, возможно, для создания семьи или для общения. Ваши домыслы по поводу ММ, ЖЖ - это только ваши извращенные фантазии.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
На данном сайте выражение "найти себе пару" означает найти человека противоположного пола, близкого по духу, возможно, для создания семьи или для общения. Ваши домыслы по поводу ММ, ЖЖ - это только ваши извращенные фантазии.
Удачи в поиске , она вам понадобится swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересный сайт , кто-то ищет себе пару , а кто-то неустанно бдит за чистоту правописания великого и могучего Русского языка
Так ты ж себе уже нашел пару. Ты чего за нами подглядываешь? Как хочим, так и ищим biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

И вообще, ты меня обещал до сентября замуж выдать. Уже октябрь, а я незамужем! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2015 16:48
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересный сайт , кто-то ищет себе пару , а кто-то неустанно бдит за чистоту правописания великого и могучего Русского языка
И заметьте, Виталий, всем места хватает secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Антон Чехов, Россия, Москва, 43 года
Антон Чехов, Москва, 43 года.
 
Мой низкий поклон тебе за статью,очень поучительно.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
И вообще, ты меня обещал до сентября замуж выдать. Уже октябрь, а я незамужем!
Я не виноватый , тыж удалялась secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И заметьте, Виталий, всем места хватает
Дык на места я не претендую biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересный сайт , кто-то ищет себе пару , а кто-то неустанно бдит за чистоту правописания великого и могучего Русского языка
Поскольку общение на сайте происходит при помощи слов, то тема о "чистоте правописания Русского языка" популярна. Грамотность характеризует детальнее любых фото.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, и к тому же это повышает безграмотность. Почему те, кто много читает, интуитивно пишут правильно? Зрительная память срабатывает. А здесь ее путают, эту зрительную память.
Я думаю, что врожденная грамотность никак не связана со зрительной.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думаю, что врожденная грамотность никак не связана со зрительной.
Наташ, а как это - "врожденная грамотность" blink_rt_40.gif Неужели и такие гены нашли? unsure_rt_40.gif Или как она врождается то? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр