загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Вторник! Снимаем усталость! Забываем о проблеммах! Короткая неделя - пятница выходной! Живем бодро!

Салатик

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.

В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - все равно в конце концов выброшу.

Подумала - можно бизе сделать. Ничего сложного. В бизе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить - засохнет же!

Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать?

Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов, пропадет.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошек, соль для посудомоечной машины, скатерть(по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки,купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Трудный выпал денёк!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2011 20:01
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
haha_rt_56.gif Прикольно! Зато на всю неделю наготовили biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
До боли знакомый случай... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот всё мы женщины такие
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Вот всё мы женщины такие
НЕ все..я бы вылила))
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
НЕ все..я бы вылила))
Наш человек. tongue_rt_40.png
Я по Натальиному рецепту готовлюсь так на неделю. Суббота на кухне, готовка недельного запаса еды по вышеописанному алгоритму. Когда начинаю, сам не знаю, что получится в конце. Задумываю борщ, а вместо этого казанок тушеной картошки с мясом(за капустой идти лень, а картохи много), полморозилки вареников с пельменями и блины, которые фаршируются тем, что осталось от предыдущих блюд.
Оля, Россия, Москва, 39 лет
Оля, Москва, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Салатик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр