загрузка
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Было скучно, на самой важной для меня теме тишина. Возникла то ли в шутку, то ли всерьез темка. Нужна ли мне борода?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Однозначно да 8 (30.76%)
 
Категорично нет 17 (65.38%)
 
Сбрить усы 0 (0%)
 
Сбрить волосы на голове 1 (3.84%)
 
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 07.11.2015 09:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Она
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 07.11.2015 10:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, это вы так рейтинг анкете поднимаете? Грамотный пеар! biggrin_rt_40.png Ну пойду и с вашей анкетой ознакомлюсь, бороду получше рассмотрю)))
ПыСы. Ознакомилась. КМК вам надо быть гладковыбритым и стандартностриженным, ни легкая небритость, ни вышезапостенная борода вам как-то не идут. Все сугубо ИМХО.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.11.2015 10:16
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
В таком имидже вы очень похожи на актёра Халита Эргенча. А как известно борода помогает в холода! Мне нра girl-blum_rt_68.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Проголосовала против,но не категорически.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Без бороды вы интереснее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она тебя старит)если ты только не собрался играть роль Императора Николая))...пробуй суточную брить бороду,как я делаю а по настроению гладко бриться)...
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Да ужас же, что тут говорить?) Я хоть и не баба, но даже после прошлой темки спецом рассмотрел фото в профиле. Такая бородень для прикола на время нужна или попу. Вы же как женщинами воспринимаетесь? А? Вот что не влюбленная мадам видит? Брутального мачо? Фиг там. Крошки и сопли в этой растительности она воображает. По восприятию: на фото с бородой вы бывалый уголовник или алкаш лет эдак 45-55. Без бороды - мужик как мужик. Носите испанку, раз так прям тянет.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Против бороды - она старит. Без нее Вы красавец)))
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Против бороды - она старит. Без нее Вы красавец)))
Спасибки
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
можно щетинку оставить, но не густой лес tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
С бородой лет на 10 лет старше выглядите.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Добавил немного бороды в одноименный альбом.
А так?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр