загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В мозгах мужчин есть такая коробка, о существовании которой большинство женщин не догадывается. В этой коробке ничего нет! Она называется «Коробка Ни о Чем». И из всех коробок мужчины именно она – его любимая. Если бы он мог, он бы сидел в этой коробке весь день. Вот почему мы ходим на рыбалку, бездумно сидим перед телевизором. У мужчин есть способность абсолютно ни о чем не думать и при этом все еще дышать. Женщины так не могут. Их мозг никогда не перестает работать. И им непонятна «Коробка Ни о Чем». Ничто не раздражает их так, как вид мужчины, который ничего не делает.
Уважаемые барышни,а вы так можете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
запросто 17 (60.71%)
 
нет конечно 7 (25%)
 
это всё глупости 4 (14.28%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.12.2015 20:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
А вы не выяснили это , послушав Марка Гангора ?😊
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ни когда не встречала (повезло значит!) таких людей, с такой коробкой)
"У мужчин есть способность абсолютно ни о чем не думать и при этом все еще дышать" - мне кажется это выдумка.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Что - то я такой коробки у себя не обнаружил , даже сделал диагностику , НЕТУ ! Вот коробка переключения передач есть , от низкой скорости до повышенной , главное правильно рулить. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А вы не выяснили это , послушав Марка Гангора ?😊
нам на свадьбу дарили книгу,там про это было написано.сегодня нашёл в инете именно его.а сегодня я лежал,дочь читала "муму" и я вспомнил,что я ни о чём не думаю.
вы то так можете?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ни когда не встречала (повезло значит!) таких людей, с такой коробкой) "У мужчин есть способность абсолютно ни о чем не думать и при этом все еще дышать" - мне кажется это выдумка.
это на самом деле так.по крайней мере у меня
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вот когда спишь и снится сон - плохо , мозг не отдыхает , соответственно наоборот. Вот я сны вижу редко , значит я не о чём не думаю ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это на самом деле так.по крайней мере у меня
Было бы не плохо обладать таким качеством, отключаться от всего, но только по собственному желанию.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А вы не выяснили это , послушав Марка Гангора ?😊
Александра,а Вы с Марк Гангором согласны?
моя бывшая супруга была полностью согласна.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот когда спишь и снится сон - плохо , мозг не отдыхает , соответственно наоборот. Вот я сны вижу редко , значит я не о чём не думаю ?
Нет ) ВЫ просто хорошо и крепко спите!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было бы не плохо обладать таким качеством, отключаться от всего, но только по собственному желанию.
но Вы не можете.верно?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было бы не плохо обладать таким качеством, отключаться от всего, но только по собственному желанию.
Вот и я говорю : " Всё дело в рубильнике."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот когда спишь и снится сон - плохо , мозг не отдыхает , соответственно наоборот. Вот я сны вижу редко , значит я не о чём не думаю ?
сны видят все, но не все их запоминают.
кто-то помнит сон
кто-то помнит, что сон был, но не помнит содержание
а кто-то не помнит, что сон таки был wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
но Вы не можете.верно?
Верно. Я даже если на рыбалку пойду, одна в тишине и спокойствии, мысли и планы одолеют (хуже комаров).
Наверное это от внутреннего устройства человека зависит.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мы еще не только не думать не можем, мы еще часто не делать ничего не умеем.
biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сны видят все, но не все их запоминают. кто-то помнит сон кто-то помнит, что сон был, но не помнит содержание а кто-то не помнит, что сон таки был
Таки получается , что пустой коробки нет !
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы еще не только не думать не можем, мы еще часто не делать ничего не умеем.
А это всё от желания зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Таки получается , что пустой коробки нет !
нууу... заготовленной - точно нет smile1_rt_40.png а кто-то долго-долго (годами secret_rt_44.gif ) медитирует, чтобы достигнуть состояния пустой коробки happy_rt_40.png
* * *
ЗЫ просто в топике смешаны 2 вещи: состояние пустоты, отсутствия мыслей, и ИНОЙ вид отдых, когда вроде как каких-то особых мыслей нет, т.е. сознание отдыхает, но вот мозг продолжает работать, просто в другом режиме
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.12.2015 21:44
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нууу... заготовленной - точно нет а кто-то долго-долго (годами ) медитирует, чтобы достигнуть состояния пустой коробки
Насмешили ))))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нууу... заготовленной - точно нет а кто-то долго-долго (годами ) медитирует, чтобы достигнуть состояния пустой коробки
у меня есть,я могу ни о чём не думать.просто многие не замечают это
Страницы:
1
2
3
В теме "Думы "Ни о чём "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр