загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня есть,я могу ни о чём не думать.просто многие не замечают это
Сергей, всем абсолютно знакомо трансовое состояние, когда задумался, смотришь в одну точку, как бы сквозь предметы, в никуда, и потом остается только "точка"... и если человека спросить "О чем ты думаешь?" - скорее всего будет ответ "ни о чем". Отчасти так и есть, но только от части. Потому что состояние пустоты мыслей - когда СОВСЕМ нет мыслей, ни одной - трудно достичь и еще труднее удержать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
решила собраться мыслями.. ни одна на собрание не пришла... umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А это всё от желания зависит.
Ага, приляжешь так на ..мин 30 и думаешь что надрюо то, то и вот то.. И уже не лежится нефига...ничего не деланье это здесь на форуме между рабртой на работе и перед сном, " сказки на ночь" )))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага, приляжешь так на ..мин 30 и думаешь что надрюо то, то и вот то.. И уже не лежится нефига...ничего не деланье это здесь на форуме между рабртой на работе и перед сном, " сказки на ночь" )))
Любая сказка - быль. Даже, что бы ни чего не делать , надо заранее обдумать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 09.12.2015 22:07
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Помните как в мультфильме Простоквашино - " его нужно в поликлинику сдать, для опытов".
Не в обиду, просто вспомнилось )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
решила собраться мыслями.. ни одна на собрание не пришла...
Это такое состояние зависания....
Перезагрузка нужна..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Начинает прояснятся мысль, для чего мне мужчина нужен обязательно рядом:
Чтобы ночью было с кем обняться, ( мысли Сереги из Кирова)
И чтобы заставлял меня ни о чем не думать и ничего не делать, хоть иногда..
И вообще я люблю смотреть как мужчина с аппетитом поглащает, то что я приготовила..
...вообщем надр подумать и пересмотреть свои мысли biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Начинает прояснятся мысль, для чего мне мужчина нужен обязательно рядом: Чтобы ночью было с кем обняться, ( мысли Сереги из Кирова) И чтобы заставлял меня ни о чем не думать и ничего не делать, хоть иногда.. И вообще я люблю смотреть как мужчина с аппетитом поглащает, то что я приготовила.. ...вообщем надр подумать и пересмотреть свои мысли
Неужели женская эволюция началась ? ohmy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЗЫ просто в топике смешаны 2 вещи: состояние пустоты, отсутствия мыслей, и ИНОЙ вид отдых, когда вроде как каких-то особых мыслей нет, т.е. сознание отдыхает, но вот мозг продолжает работать, просто в другом режиме
У этого есть одно название - "овощ"
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И им непонятна «Коробка Ни о Чем»
Мужская иллюзия..
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот я сны вижу редко , значит я не о чём не думаю ?
Сны существуют, как реальность, просто когда мы устаем, мы их не хотим видеть))) Может думать в более расслабленном режиме..без "Наполеоновских планов"
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"О чем ты думаешь?" - скорее всего будет ответ "ни о чем".
также, как и "что ты делаешь?" Многие ответят: ничего.....имея в виду Огромное многообразие своих действий..., но по ряду причин не существенных в данный момент или вообще....
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Даже пытаться не буду. Если человек бездельничает - он теряет время. Если не думает, не мыслит - теряет жизнь. Если я прилягу на диван, то лучше буду думать о чем то приятном: представлю себя на берегу моря - волны плещут, мягкий тёплый ветерок обдувает тело и т.д. Бездельничая, я проживу прекрасные моменты жизни, пусть и в мечтах.
Хотя отключать плохие мысли надо уметь, и если не умеешь - учиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это называется "тупить" tease_rt_82.gif у меня по утрам такое бывает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
нам на свадьбу дарили книгу,там про это было написано.сегодня нашёл в инете именно его.а сегодня я лежал,дочь читала "муму" и я вспомнил,что я ни о чём не думаю. вы то так можете?
Я так точно не могу ) я всегда думаю, думаю , думаю даже больше , чем стоило бы )
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра,а Вы с Марк Гангором согласны? моя бывшая супруга была полностью согласна.
То что он говорит про женщин ,согласна))) про религию -не очень) а про мужчин...не знаю, но муж с ним тоже соглашался) как-то был такой случай у меня с мужем(уже после того, как мы послушали Гангора, видимо поэтому и запомнила) -мне надо было в больницу и я переживала весь вечер, утром продолжила ,муж на меня утром посмотрел и сказал-да, не думай ты об этом....у меня челюсть отвисла) каааак???!!!!!! как это не думать?)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я не смогу не думать,а вот мужчина был знакомый он если смотрит телевизор он ничего не думает и не слышит.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не смогу не думать,а вот мужчина был знакомый он если смотрит телевизор он ничего не думает и не слышит.
А я когда работаю тоже ни чего не слышу. Значит я не думаю? ohmy_rt_40.png
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В мозгах мужчин есть такая коробка, о существовании которой большинство женщин не догадывается. В этой коробке ничего нет! Она называется «Коробка Ни о Чем». И из всех коробок мужчины именно она – его любимая. Если бы он мог, он бы сидел в этой коробке весь день. Вот почему мы ходим на рыбалку, бездумно сидим перед телевизором. У мужчин есть способность абсолютно ни о чем не думать и при этом все еще дышать. Женщины так не могут. Их мозг никогда не перестает работать. И им непонятна «Коробка Ни
я тоже люблю рыбалку))) и грибы-ягоды собирать.... так хорошо наедине с природой, действительно, не думаешь ни о чем! smile1_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
А я когда работаю тоже ни чего не слышу. Значит я не думаю?
Но Вы же думаете о работе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Думы "Ни о чём "" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр