загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все так. с годами безбашенность не у всех проходит. вот где у нас можно кататься на 150?
По симферопольке очень даже неплохо.... Радары, включая стрелку мотоциклы игнорируют.
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Не все потеряно в 33. Сново в косуху и вперед... Знакомый мой в свои 44, все еще на коне, и семью новую завел (она из той же тусовки) и сейчас маленький появился (будущий байкер). Мужчина мой, будет скоро ему 48, тоже года два назад сел, правда на макси скутер, иногда гоняем под 150 и более бывает. А я как не пыталась научиться, так и не получается пока, трудновато стало с возрастом, но желание еще не пропало. Так я про что, не надо никогда ни под кого подстраиваться, надо всегда быть индивидуал
он,не про себя...автор неизвестен
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По симферопольке очень даже неплохо.... Радары, включая стрелку мотоциклы игнорируют.
Я немного не то имел в виду
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все так. с годами безбашенность не у всех проходит. вот где у нас можно кататься на 150?
По трассе М 7 smile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не люблю байкеров. Вообще вся их субкультура убогая. Субкультура преступного мира и даже мира бездомных на порядок интереснее. Вот от бомжа никогда не уйдут!
Вы не правы, настольная книга моего знакомого байкера - молитвослов, это многое о чем говорит.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
думаю,если бы он захотел,то поменять пассат на байк несложно
это-то понятно )) но он так слезно описал всю эту историю. Прям жалко стало его.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это-то понятно )) но он так слезно описал всю эту историю. Прям жалко стало его.
Мне больше было жаль человека, которому он шапку хотел подарить))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
По трассе М 7
Я немного не то имел в видуь я я спросил не ГДЕ можно, а где МОЖНО кататься пол 150
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вы не правы, настольная книга моего знакомого байкера - молитвослов, это многое о чем говорит.
Прям как у дона карлеоне
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Да, подчас мужчины и женщины не знают сами чего хотят...да и отказ от самого себя, ради любви, не всегда себя оправдывает, чаще всего не оправдывает.
Жертвовать байком для кого-то, ваще не вариант... Изменяться ради любимого или любимой - можно и правильно ( исправлять вредные привычки, смиряться и не замечать недостатки и др), но действительно любящий человек не потребует отказа от того, что тебе дорого и того, что составляет основу себя... твой интерес, твое хобби и так далее. В то же время, как показала практика отказ от того, что тебе действительно дорого ради другого человека не всегда оправдан.
Конечно, одно дело отказаться или сократить вечеринки с друзьями и всякие клубы, другое - забыть хобби, друзей, продать снарягу, удочки, краски и все то, что составляло основу хобби, ради любимого человека, дополнительного времени, отдать себя всю, а потом получить, как герой истории полный обломахтунг. Обидно и больно.
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мне больше было жаль человека, которому он шапку хотел подарить))
ну может второй и не будет меняться, чтобы угодить его бывшей жене?? Может, наоборот, станет менять саму бывшую?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Изменяться ради любимого или любимой - можно и правильно ( исправлять вредные привычки, смиряться и не замечать недостатки и др) одно дело отказаться или сократить вечеринки с друзьями и всякие клубы
угу, а потом тебе шапочку хотят подарить cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Притча:
Поймал старик золотую рыбку. Взмолилась рыбка:

- Отпусти меня, старче, что хочешь для тебя сделаю! Хочешь, твоя старуха станет молодой и красивой? Хочешь, она будет самой с-суальной? Или будет божественно готовить?

Старик задумался.

- Не надо, - сказал он рыбке, - Пусть она перестанет делать из меня человека!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну может второй и не будет меняться, чтобы угодить его бывшей жене?? Может, наоборот, станет менять саму бывшую?
Женские слезы-это отдельная тема. Девочек же обижать нельзя. Я как-нибудь об этом напишу
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мне больше было жаль человека, которому он шапку хотел подарить))
ему еще все предстоит )) может опомнится раньше ))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не люблю байкеров. Вообще вся их субкультура убогая. Субкультура преступного мира и даже мира бездомных на порядок интереснее. Вот от бомжа никогда не уйдут!
Не люблю слово "убогая "и категоричны оценочных высказываний
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ему еще все предстоит )) может опомнится раньше ))
Есть вариант,что он "не прогнется"и она будет с ним счастлива
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще вся их субкультура убогая. Субкультура преступного мира и даже мира бездомных на порядок интереснее. Вот от бомжа никогда не уйдут!
Не заинтриговали smile_rt_40.png
Грустно это.... Байкера не люблю... Бомжа люблю.
Мозг от этого охлаждения требует. Да и время на данные мысли жаль тратить.

Субкультура - это от воспитания, а байкер это от привычки ездить на мотоцикле. Что плохого? dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть вариант,что он "не прогнется"и она будет с ним счастлива
вот и я об этом варианте )) если он не будет прогибаться.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть вариант,что он "не прогнется"и она будет с ним счастлива
Да это почти парадокс. Первое исключает второе
Страницы:
1
2
3
4
В теме "когда-то я был байкером" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр