загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Жарко то как
а в москау снежок..ляпота..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас утром -15 было, сегодня весь день метет, предупредили на дороги не выезжать лишний раз ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И это ещё не предел!
"Малыш включил аппарат (телевизор), и тут же на стеклянном экране появился дяденька, который рассказывал, какая погода в Нурланде.

Глаза Карлсона стали круглыми от удивления.

..........................................................................

Карлсон захихикал.

- Вы запихали вот этого дяденьку в ящик только для того, чтобы он вам рассказывал, какая завтра будет погода... С тем же успехом вы можете и меня спросить!.. Будет гром, и дождь, и град, и буря, и землетрясение - теперь ты доволен?

- Вдоль побережья Нурланда завтра ожидается буря с дождём, - сказал “лесовик” в телевизоре. Карлсон захохотал ещё пуще прежнего.

- Ну вот, и я говорю... буря с дождём. Он подошёл вплотную к телевизору и прижался носом к носу “старика-лесовика”.

- Не забудь сказать про землетрясение! Бедные нурландцы, ну и погодку он им пророчит, не позавидуешь! Но, с другой стороны, пусть радуются, что у них будет хоть какая-нибудь. Подумай, что было бы, если бы им пришлось обходиться вообще без погоды."

А ведь он прав. Без погоды никак! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Жарко то как а в москау снежок..ляпота..
пришли фотки... я хочу насладиться вашей весной.. раз наша тут задерживается sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.03.2016 15:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Малыш включил аппарат (телевизор), и тут же на стеклянном экране появился дяденька, который рассказывал, какая погода в Нурланде. Глаза Карлсона стали круглыми от удивления. .......................................................................... Карлсон захихикал. - Вы запихали вот этого дяденьку в ящик только для того, чтобы он вам рассказывал, какая завтра будет погода... С тем же успехом вы можете и меня спросить!.. Будет гром, и дождь, и град, и буря, и землетрясение - т
я думаю без погоды... было бы ваще полная Ж smile_rt_40.png Дима, а ты фоткал когда-нибудь весну? не в этом году, а раньше?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дима, а ты фоткал когда-нибудь весну? не в этом году, а раньше?
Да, конечно. Мы любили с детьми погулять в нашем лесопарке, покормить белочек, попускать кораблики и пофоткать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, конечно. Мы любили с детьми погулять в нашем лесопарке, покормить белочек, попускать кораблики и пофоткать.
ну и где фотки корабликов?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
«Весна пришла!» -
Повсюду слышу я,
А самому - не верится:
Ведь соловья
Еще не слышно! (с) smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
соловья в студию!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соловья в студию!!!!!!!!!!!!!


http://biofile.ru/pic/kate-im-a-142-3.jpg


https://youtu.be/BnjAtIWvzDQ
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.03.2016 11:43
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Три весенних месяца от первых лучей марта, обильного снеготаяния апреля, до радостного пробуждения природы мая. За это время природа успевает очистится от томных снежных оков, земля пропитывается влагой и умывается свежим дождем, а весь животный и растительный мир готовится к периоду роста и цветения.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
"Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут, и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет,
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!
Весна идет, весна идет,
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней!" (с) Ф. Тютчев.



Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "В Е С Н А !!!! вот она и пришла :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр