загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск писал:
Я знал что по теме возражений не будет. Открою секрет: у умных мужчин не вызывает желания тело 40летней женщины. Да они (умные мужчины) до этого и не допустят. Потому что умные.
АААА! Я поняла!!! В мой следующий день рождения все и закончится biggrin_rt_40.png Прям вот с вечера вызываю я желание у мужчины, а утром проснусь - и все! Хана! Можно делать харакири, или искать "другие радости" haha_rt_56.gif Прям вот печать на лбу появится: "вышла в тираж" cool_rt_40.png
По этой логике и к мужчине с возрастом требования меняются. Нет в 25 нормальной тачки - досвидос. Нет в 30 лет трехкомнатной квартиры в Москве - удавись. Нет в 35 загородного дома - все, вышел в тираж, всех тошнить будет. Дачи в Испании (Франции) нет к 40 годам, так строго спросят, и чего-то ты такой бедный, раз такой умный haha_rt_56.gif И хоть ты обстойся голым у зеркала. Хоть обпишись на форумах. Есть у тебя в голове определенная схема отношений с людьми - будь готов к тому же и по отношению к себе.
Я в розовых очках. И наверное в параллельном мире. Но в моем мире уважают и любят человека не за ж--пу или кошелек.
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 07.12.2011 22:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр