загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, а я бы хотела себе сына нетрадиционной ориентации. Вот вышел бы он замуж, у меня бы еще и зять в хозяйстве появился. Мимими)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин, а я бы взяла. Ну, будет клеиться- ко мне отошлите тогда.
нет к тебе только девственников будем отправлять
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну так кого еще тут током ударило, что разговор перепрыгнул на собак и еду?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Игоречек, ты же в ЕС! Ты должен быть толерантным!
Меня как и многих тут возмущает , что к нам хотят беженцев селить. 500 человек уже решено , но там ещё члены семей подтянутся. И уже семеро вроде как изъявили желание , это афганцы и иракцы. Тут их никто не хочет и даже уголовники готовятся к их прибытию.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня кофе в термосе вообще всегда стоит рядом , ведь я даже не сижу Кофе только и пью - основной напиток . Только не растворимый а молотый. Заливаешь кипятком просто молотый кофе. Варить смысла не вижу , ничего не меняется во вкусе . И ещё - кофе нельзя кипятить , можно как я залить кипятком и подождать пару минут.
Я тоже не кипячу, заливаю кипяточком, настаивается пару минут и пью. Завариваю прямо в кружке ,из которой пью, кофе оседает на дно плотненько и никаких кофеинок не плавает по кружке, как многие думают, когда им предлагаешь заварить кофе в кружке..
Получается очень ароматный и приятный бархатный вкус, без горечи, которая после кипячения в турке появляется.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2016 12:12
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
чтой то вас без поцелуя переклинило?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
нет к тебе только девственников будем отправлять
Да уж, только эти мустанги 21-го века очень осторожны и недоверчивы. Даже уж и не знаю, с какой стороны к нему еще подъехать. ..(((
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Буэ
Тебе тоже не приятно такое зрелище ?
Мне как то всё равно когда женщины целуются , хотя хорошего мало естественно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня как и многих тут возмущает , что к нам хотят беженцев селить.
А чего, 50 евро в сутки за человека государство тебе платит, если он с тобой в доме живет. Я бы хотела парочку во дворе на лето, но мои против.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не кипячу заливаю кипяточком, настаивается пару минут и пью. Завариваю прямо в кружке из которой пью, кофе оседает на дно плотненько и никаких кофеинок не плавает по кружке, как многие думают, когда им предлагаешь заварить кофе в кружке.. Получается очень ароматный и приятный бархатный вкус, без горечи, которая после кипячения в турке появляется.
Молодец ! Так и нужно , нас так немцы в своё время научили . Только мне одной чашки мало как правило и пользуемся графином металлическим специальным для этого . Там тоже насыпаешь кофе и заливаешь кипятком , ну а потом все прижимаешь такой сеточкой на штуке . И ничего не плавает , но есть такие пресыщенный и стеклянные - посмотри в продаже. Тут важна сама марка кофе , она и влияет на вкус.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе тоже не приятно такое зрелище ? Мне как то всё равно когда женщины целуются , хотя хорошего мало естественно.
Я старомодных взглядов придерживаюсь на эту тему. Целоваться мне приятнее с мужчинами) остальные варианты не для меня...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Так и нужно , нас так немцы в своё время научили . Только мне одной чашки мало как правило и пользуемся графином металлическим специальным для этого . Там тоже насыпаешь кофе и заливаешь кипятком , ну а потом все прижимаешь такой сеточкой на штуке . И ничего не плавает , но есть такие пресыщенный и стеклянные - посмотри в продаже. Тут важна сама марка кофе , она и влияет на вкус.
Не, я предпочитаю каждый раз свежий заваривать. А в такой "штуке" с прессом мы чай завариваем обычно. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Игорь, а я бы хотела себе сына нетрадиционной ориентации. Вот вышел бы он замуж, у меня бы еще и зять в хозяйстве появился. Мимими)
Зачем тебе сын , который тебя не сделает бабушкой ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А чего, 50 евро в сутки за человека государство тебе платит, если он с тобой в доме живет. Я бы хотела парочку во дворе на лето, но мои против.
Кто кому платит ? Да и вряд ли их поселят в наш дом - везде люди живут . Их вообще хотят поселить где то в одном здании ,видно что бы лучше контролировать. Тут в стране по моему им никто не рад и цветами как в самом начале в Германии , их никто встречать не будет. Но у нас вроде как будут выбирать кого брать, такого наплыва молодых бездельников - молодых парней не хотят допустить.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всего, за всю свою сознательную жизнь, человек целуется всего лишь две недели. Мы выбрали более 20 оснований в пользу поцелуев для того, чтобы вы целовались намного чаще.
1. Поцелуй для молчания
Хотите избежать ссор и объяснений? Просто закройте рот своего мужчины поцелуем – наилучшее средство заставить его замолчать или увернуться от ответа.
2. Поцелуй от кариеса
Намного лучше жевательной резинки поцелуй налаживает кислотность в полости рта. Поэтому после каждого приема еды целуйтесь, так вы существенно уменьшаете опасность образования кариеса.
3. Поцелуй оптимистов
Психологи Британии провели исследования и выяснили, что люди, обожающие целоваться – более уверенны в своих силах, выражают себя оптимистами, что приводит к успехам на личном и профессиональном фронте.
4. Поцелуй для настроения
Немецкие ученые обосновали, что поцелуй отлично оказывает влияние на настроение человека. Поцелуй утром длительностью всего 20 секунд – залог романтического настроения на целый день.
5. Поцелуй для здоровья
Любители поцелуев реже болеют, потому как в организме во время поцелуя формируются нейропептиды, которые уничтожают разные вирусы и различные бактерии. Укрепляйте иммунитет, целуясь!
6. Поцелуй для похудения
Безобидный поцелуйчик в щечку приводит к сжиганию 5 калорий. А пламенный поцелуй может сжечь даже 30 калорий! Бросьте выматывающие диеты и приступайте к поцелуям!
7. Экстремальный поцелуй
Страстный поцелуй возбуждает в мозгу те же рефлексы, как при пальбе из пистолета или при прыжке с парашютом, в крови уровень адреналина возрастает, что оказывает содействие интеллектуальной и физической активности. Целуйтесь, а не воюйте!
8. Поцелуй против разводов
По статистике более 40% семейных пар полагают, что один из главных элементов любви – это французский поцелуй. По утверждению психологов, глубокий поцелуй – эмоциональный всплеск, что является наилучшей профилактикой разводов.
9. Болеутоляющий поцелуй
Разболелась голова? Попросите милого вас поцеловать, так как поцелуи любимого человека вполне могут действовать как обезболивающее, они в 200 раз сильнее, чем морфий.
10. Поцелуй – лекарство от аллергии
Медики Японии уверяют, что поцелуи понижают формирование в организме гистамина, который вызывает сенную лихорадку. Чтобы получить такую вакцину нужно целоваться в течение получаса не прерываясь.
11. Поцелуй для долгой жизни
Американские ученые определили, что люди, которые целуются много, живут на пять лет продолжительнее, чем те, кто не поддерживает данное увлечение.
12. Поцелуй – противовоспалительное средство
Австралийские ученые выявили большое количество в слюне природных антибиотиков, которые во время поцелуя, попадая в организм иного человека, проявляют противовоспалительное действие на него.
13. Поцелуй и Фрейд
Зигмунд Фрейд, зачинатель психоанализа, полагал, что поцелуй – это половое извращение. Есть желание опробовать его теорию? Тогда больше и чаще целуйтесь!
14. Поцелуй лечит сердце
Хотите вычеркнуть из своего будущего вегетативно-сосудистую дистанию? Целуйтесь! Потому как при поцелуе заметно становится быстрее пульс, у дам – до 150-180 ударов в минуту, у противоположного пола – 110-120. Так что, тренируйтесь больше!
15. Оргазм от поцелуев
У 1-2% женщин происходит оргазм от поцелуев, а многие получают с-суальное удовольствие. Так что, целуйтесь и получайте наслаждение.
16. Поцелуй от стресса
Поцелуи любимого человека — наилучшее лекарство от уныния и стресса, так утверждал психолог Эрик Берн.
А профессор Уолтер Тоумен даже основал особый курс, который носил название – антистресс, где важную роль играет именно практика поцелуя.
17. Поцелуи для ума
Поцелуй длительностью больше минуты повышает сердцебиение человека, в итоге, кровоток становиться лучше, а также хорошо поступает кислород в головной мозг. Концентрация повышается, мыслительные процессы становятся быстрее. При изучении иностранных языков, отрывайтесь, раз от раза, к страстному поцелую.
18. Поцелуи для легких
Во время поцелуев легкие работают значительно быстрее и действеннее. Вместо простых 20 вдохов в 60 секунд, вы делаете 60, таким образом, вы прочищаете свои легкие.
19. Душевные поцелуи
Для душевного равновесия также показан поцелуй. Особенно женщинам 20-30-ти летнего возраста – это просто необходимость для единства между внешними и внутренними мирами. Совершенно не противопоказаны поцелуи и другим людям.
20. Поцелуи Монро
Как заявляла Мэрилин Монро – мудрая девушка целует, но не любит – это наилучший способ покорить сердце всякого мужчины. У вас присутствует желание «отхватить» настоящего мужчину? Поцелуйте его!
21. Прибыльные поцелуи
Опросы социологов обнаружили, что муж, целующий перед уходом на работу свою супругу, владеет более значительным доходом, чем тот мужчина, который это игнорирует.
22. Боремся с морщинами, целуясь
При поцелуе задействуется от 29-35 мышц на лице, кое-какие из них другим образом привести в действие невозможно. Поцелуи являются отличной зарядкой для лица, которая служит профилактикой морщин.
Самый наилучший метод для выражения своей любви к иному человеку – поцелуй. Если вы хотите проявить свои эмоции – поцелуйте своего возлюбленного и данный поцелуй поведает буквально все о ваших чувствах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всего, за всю свою сознательную жизнь, человек целуется всего лишь две недели.
Откуда такая статистика? rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда такая статистика?
Откуда я знаю?))) не я ту статистику вывела))) ты думаешь мы целуемся больше?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Откуда я знаю?))) не я ту статистику вывела))) ты думаешь мы целуемся больше?)
Уж я её побила лет 10 назад точно. happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уж я её побила лет 10 назад точно.
Аха! Это поэтому у теб я мало морщин?))) а я вот при смотрелась к себе - что-то цвет лица потух, авитаминоз... Подлечиться нада!!! air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха! Это поэтому у теб я мало морщин?))) а я вот при смотрелась к себе - что-то цвет лица потух, авитаминоз... Подлечиться нада!!!
Это правильно! Объявим конкурс на лучший поцелуй! man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "поцелуй" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр