загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Французский поцелуй и возможные последствия... ("анекдот" из жизни)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
В самом начале октября я приехала в Грузию (в отпуск) и услышала от разных знакомых (кстати, из разных городов) одну и ту же интересную и анекдотичную историю, чуть не обернувшуюся для европейских туристов настоящей трагедией, которая произошла в начале сентября (за месяц до моего приезда).
Кто-то говорит, что было всё в горной Сванетии, кто-то утверждает, что в Кахетии. На самом же деле всё произошло в горном грузинском селе Омало, что находится в Тушетии (в 8 км от границы с Дагестаном), где проживают в основном кистины - (из Википедии) – название чеченцев и небольшой группы ингушей, исторически проживающих в Панкисском ущелье в верховьях реки Алазани на северо-востоке Грузии.
Неизвестно как немецкие туристы добрались туда (не всякий грузин решится поехать в такие места), но скорее всего они были в сопровождении столичных друзей, предложивших показать им восхитительную красоту окружающей природы, местную «экзотику», щедрость и гостеприимство. Как известно, в Грузии люди действительно гостеприимные и любящие застолья, богатые продолжительными тостами под ароматные вина Кахетинской Алазанской долины.
За некоторыми специальными тостами (за дружбу, например, за любовь) следуют и дружеские объятия, поцелуи (не в губы, конечно же). Тот, кто бывал за грузинским столом, понимает, о чём я... Кто же думал из местных, что гости не такие, как все (да они, наверняка, и не знали, что бывают другие мужчины), а те (немецкие туристы) в свою очередь, приняли такое поведение, своего рода, за сигнал к тому, что и тут они в «своём кругу», и принялись целоваться взасос, так сказать…
Дальше всё произошло быстро: за такое, не допустимое для настоящих мужчин поведение, гостей очень сильно избили и, связав, бросили в реку (это действительно всё было на самом деле). Немцам повезло, что их спасли другие жители…
Кто-то говорит, что всё случившееся вызвало чуть ли не международный скандал (некоторые люди любят преувеличивать), но на самом деле: протрезвевшие в холодных водах горной реки туристы не стали обращаться в полицию, а убрались из страны… Но в средствах массовой информации эта история была отражена.
Чем не анекдот…

Фото села Омало (из Википедии)
Французский поцелуй и возможные последствия... ("анекдот" из жизни)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2012 08:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Красивые места,мы там были! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Красивые места,мы там были!
Да, шикарные горы и природа!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр