загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталась отказаться, но не вышло. Посидели, поговорили, вроде приличный такой дядечка... тема даже общая нашлась - дети. У меня сыну 10 лет, у него внуку. Рассказывал как весело они живут - с женой, сыном и внуками. Внезапно (!) он пересаживается ко мне и начинает лапать. Я мягко выразила своё "удивление" столь неожиданным поворотом событий, он молча ушел. В принципе всё закончилось благополучно, но "осадок остался". Работа меня устраивает, на данный момент (по семейным обстоятельствам) это оптимальный вариант, уходить не хочу из-за этого инцидента.
Собственно вопрос - кто виноват и что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ничего не делать, работать дальше. В случае повторения ситуации или попыток ее повторить, попытаться популярно донести до товарища, почему так себя вести не стоит. Не поможет- к начальнику обратитесь..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Не пить на работе.
2. Работать дальше.
3. Не общаться больше с завхозом - здрасти - отвернулась и пошла дальше.
4. Есть мужчины, даже на нашем форуме, которых заводит, как женщина полы моет. Я вообще не удивлена реакцией мужика после выпитого алкоголя... sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Проблем вообще не вижу. Вы друг друга поняли, думаю после новогодних праздников он и не вспомнит. А если чо-то не так пойдет, то место уборщицы вы всегда найдете. Не велика утрата dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.12.2019 15:09
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да он может и не вспомнит завтра,а вы уже в панике.. blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно вопрос - кто виноват и что делать?
Он мог "потерять берега" и на общем корпоративе. Так бывает у некоторых от возлияний.
Но пить вдвоем, когда он и она и мало знакомы - уже неоднозначная ситуация. Не стоит впредь такого допускать.
Пока ничё не делать, скорее всего, и он предпочтет "забыть". А дальше по ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да он может и не вспомнит завтра,а вы уже в панике..
Паника - это моё второе имя, к сожалению. ОН может и не вспомнит, а я не забуду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но пить вдвоем, когда он и она и мало знакомы - уже неоднозначная ситуация. Не стоит впредь такого допускать.
Я просто его в принципе не воспринимала как мужчину, но видимо это и есть моя ошибка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а при чём тут уборщица или не человек? пьяные мужики такое могут чибучить по отношению к кому угодно dntknw_rt_60.gif
делайте вид что ничего небыло и не допускайте впредь таких ситуаций, только и всего umnik2_rt_46.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а при чём тут уборщица или не человек? пьяные мужики такое могут чибучить по отношению к кому угодно делайте вид что ничего небыло и не допускайте впредь таких ситуаций, только и всего
Вот именно! Как будто только к уборщицам такое могут позволить. Не общайтесь с ним больше и все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Уборщица тут ни при чем, осталась бы секретарша, к ней пристал бы. Осмелел от выпитого, не более....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2019 15:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто его в принципе не воспринимала как мужчину, но видимо это и есть моя ошибка
В топике вы написали "решил угостить даму", т.е. о своих намерениях он сообщил. Учитесь твёрдо отказывать. Можно было ему предложить мусор вынести в качестве помощи )) думаю, остудило бы пыл )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2019 15:27
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ох, ТС, можно даже не быть уборщицей и даже не пить после корпоратива...
Такое случается, к сожалению. Некоторые мужчины, почему-то, считают, что они осчастливят одинокую симпатичную женщину.
Выше уже сказали. Не акцентировать внимания на этом событии: было и было.
Если гражданин вдруг начнёт заново или разборки какие, то дать мягкий отпор (думаю, что Вы не дура и слова найдёте). А если не начнёт и славно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталас
Вы всё в таких красках расписали) Ужасть.
Уборщица, недопитое шампанское. Если вы это из головы не можете выкинуть, поверните эту историю подругому. Новый год всё же.)
Вы пришли как Золушка на бал spruceup_rt_74.gif И один пузатый джентльмен смотрел на вас весь корпоротив не сводя глаз. Не осмелясь даже подойти. И когда все ушли, набрался смелости и решил угостить вас шампанским. drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталас
А причём тут в этой истории то, что вы работаете уборщицей? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Паника - это моё второе имя, к сожалению. ОН может и не вспомнит, а я не забуду
А смысл гонять это в памяти?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
. Если гражданин вдруг начнёт заново или разборки какие, то дать мягкий отпор
Пощёчину! comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пощёчину!
Мужчины в таком случае чаще со спины подходят, за плечи хватают. Пощёчину в таком положении можно дать только с ноги))) но будет ли такая пощёчина считаться мягкой?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А причём тут в этой истории то, что вы работаете уборщицей?
К начальнице же не пристанешь lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мужчины в таком случае чаще со спины подходят, за плечи хватают. Пощёчину в таком положении можно дать только с ноги))) но будет ли такая пощёчина считаться мягкой?)))
Это самооборона secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К начальнице же не пристанешь
в давние времена одна из моих начальниц замуж за своего водителя вышла. Правда, брак был недолгим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр