загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам сколько лет? Просто интересно?)
Боюсь Вас шокировать
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь Вас шокировать
молоденькая,мне кажецца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда с молодым безопаснее. Особенно, если четко очертила границы дозволенного
С алкоголем быть уверенным в безопасности можно далеко не всегда , даже если обговорили границы. Мало ли, как расторможенность проявит себя.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ох уж эти корпоративы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что он был не в стельку пьян, а слегка навеселе. Вполне себе отдавал отчёт в своих действиях
Почву проверял sarcastic_rt_50.gif ...
.. по мордасам же можно получить! Можно, но можно и впердолить!
..Поручик , молчать!!!! horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.12.2019 18:50
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К начальнице же не пристанешь
Чёэта!? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталас
А причем тут клининг?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь Вас шокировать
Шокировать? Скорее улыбнуть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Шокировать? Скорее улыбнуть)
Опасаюсь, что тут не все столь доброжелательны. Сразу диагнозы полетят
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С алкоголем быть уверенным в безопасности можно далеко не всегда , даже если обговорили границы. Мало ли, как расторможенность проявит себя.
Можно неправильно понять сигналы, также снижаются границы сопротивляемости женщины, в сумме может у мужчины и "выгореть" , что судя по соцсетям регулярно происходит))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опасаюсь, что тут не все столь доброжелательны. Сразу диагнозы полетят
Вам анонимно не пофиг?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам сколько лет? Просто интересно?)
39
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
39
Рифма не придумывается.... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рифма не придумывается....
Может, это и к лучшему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рифма не придумывается....
Белый стих пишите)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, это и к лучшему
А по поводу будут ли проблемы. Теоретически в нашей стране могут быть проблемы у любой женщины, отказавшей вышестоящему руководителю. Вы от клининговой компании работаете или сами устроились в этот офис? Если заметите что он начинает вам гадить, не стесняясь расскажите об этом случае своему руководству, хуже точно не будет. Или увольтесь, работа явно не та, чтобы за нее держаться. Но это я самый плохой и маловероятный сценарий озвучил.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2019 19:52
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, это и к лучшему
Конечно biggrin_rt_40.png

А у мужчин такая жизнь, к женщинам приставать biggrin_rt_40.png А без этого какая у женщин жизнь? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталас
Не читала всё, может уже писали...
Почему акцент именно на должности уборщицы? Ему было пофиг к кому приставать...ну попались Вы, выпили с ним. То же самое было бы даже если бы Вы были гендиром. Согласились выпить, присели - значит, не против dntknw_rt_60.gif
Что делать? А смотря что хотите. Если вышвырнуть завхоза, чтоб сам убежал, то улыбаться ему каждое утро на глазах у всех, давая понять, что "что-то было", приносите ему кофе, салфеточки... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.12.2019 19:21
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю недавно, всего месяц, по вечерам. Очень часто все уходят, остается кто-то один с ключами, чтобы закрыть офис, я привыкла, ничего удивительного нет. Вчера был "корпоратив", посидел коллектив, выпили и разошлись. Меня тоже к столу приглашали, но я ж понимаю что из вежливости, да и полы сами себя не помоют. В общем все ушли, остался один завхоз. И тут его посетила гениальная идея, что шампанское до понедельника "выдохнется", и решил "угостить даму", я попыталас
Извините,вы дурочка или прикидываетесь?А что вы ожидали садясь за стол с мужчиной?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кстати помните резонансное дело?

По ее словам, сегодня ночью в отделе полиции три друга — начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД — устроили застолье. В процессе вспомнили о хорошенькой сотруднице — девушке-дознавателе.

Самый смелый пригласил её в кабинет под предлогом рабочих моментов. Так как к ней обратился старший по званию, дознаватель не могла отказать, да и о плохом не подумала. А вот начальники подумали.
----------------------------------
26 декабря, в Кировском районном суде Уфе огласили приговор Павлу Яромчуку, Салавату Галиеву и Эдуарду Матвееву — экс-полицейским, которых обвинила в изнасиловании коллега-дознавательница, сообщает Ufa1.

Судья приговорил Павла Яромчука к шести годам в колонии общего режима, Салавата Галиева — к семи годам в колонии общего режима, Эдуарда Матвеева — к семи годам в колонии общего режима.
Кроме того, экс-полицейским предстоит выплатить пострадавшей 3 млн рублей в качестве солидарной компенсации морального вреда.

Напомним, что инцидент случился вечером 29 октября 2018 года в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД по Уфимскому району
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2019 19:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр