загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О ранних родах и их последствиях...
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
У коллеги неделю назад родила дочь, спустя неделю после 15-летия. Родила здоровую хорошую девочку без каких-либо отклонений,но ребенка оставили в роддоме. Соседка когда-то родила в 11,сейчас ей 24 уже и есть второй ребенок. Первого воспитывала с помощью бабушки. На тему с-са ни с кем из них разговор не вели. Племяннице моей 13,но выглядит на все 16,даже уже курит. Но я с ней веду откровенные беседы на тему половой жизни и последствиях. Девочка умная и не побоится мне признаться,если что случится. Ваше мнение на это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги неделю назад родила дочь, спустя неделю после 15-летия. Родила здоровую хорошую девочку без каких-либо отклонений,но ребенка оставили в роддоме. Соседка когда-то родила в 11,сейчас ей 24 уже и есть второй ребенок. Первого воспитывала с помощью бабушки. На тему секса ни с кем из них разговор не вели. Племяннице моей 13,но выглядит на все 16,даже уже курит. Но я с ней веду откровенные беседы на тему половой жизни и последствиях. Девочка умная и не побоится мне признаться,если что случитс
Оставить ребенка в роддоме swoon2_rt_68.gif ...вот оно самое страшное последствие...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Оставить ребенка в роддоме ...вот оно самое страшное последствие...
Девочка с нервным срывом,мать говорит,что она придуривается. Хотя коллеги до пенсии ещё немного,дочка у нее поздняя. И денег бы воспитать хватило.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девочка с нервным срывом,мать говорит,что она придуривается. Хотя коллеги до пенсии ещё немного,дочка у нее поздняя. И денег бы воспитать хватило.
Возможно,что у девочки депрессия. Да и не все готовы в таком возрасте воспитывать детей. Но я бы не оставила свою родную внучку в роддоме. Я не осуждаю, но и не понимаю таких поступков.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Бедные дети, если в этом возрасте им нечем заняться, кроме с-са.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги неделю назад родила дочь, спустя неделю после 15-летия. Родила здоровую хорошую девочку без каких-либо отклонений,но ребенка оставили в роддоме. Соседка когда-то родила в 11,сейчас ей 24 уже и есть второй ребенок. Первого воспитывала с помощью бабушки. На тему секса ни с кем из них разговор не вели. Племяннице моей 13,но выглядит на все 16,даже уже курит. Но я с ней веду откровенные беседы на тему половой жизни и последствиях. Девочка умная и не побоится мне признаться,если что случитс
Моё мнение - мне все это не нравится. Ни курение в 13, ни роды в 15, ни тем более ! -
оставить ребёнка.... При чем не нравится - это оочень культурно выражаясь
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мама дорогая... моей 13 и она ещё май литл пони смотрит.. какие дети в этом возрасте, сами ещё дети)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Оставить ребенка в роддоме ...вот оно самое страшное последствие...
согласен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
7 месяцев назад вы о них писали, и как мама себя вела, узнав о беременности. Неудивительно, что молодая мамочка оставила ребенка... хоть и печально.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
7 месяцев назад вы о них писали, и как мама себя вела, узнав о беременности. Неудивительно, что молодая мамочка оставила ребенка... хоть и печально.
Оставила коллега ребенка. Дочь не хотела оставлять.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оставила коллега ребенка. Дочь не хотела оставлять.
Что ж это за мать такая? И она всем так и рассказывает ходит про то, что ей все равно на внучку?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.12.2017 00:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что ж это за мать такая? И она всем так и рассказывает ходит про то, что ей все равно на внучку?
а она, скорее всего, всех моральных собак на дочку повесила
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а она, скорее всего, всех моральных собак на дочку повесила
Просто раз так воспитала и не научила, то неси ответственность за своего ребенка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

т.к. мы земляки, могу Вам пальцем показать на аналогичные случаи sad_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
т.к. мы земляки, могу Вам пальцем показать на аналогичные случаи
Спасибо, но не хочу знать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.12.2017 00:19
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оставила коллега ребенка. Дочь не хотела оставлять.
Вообще жесть… вот лучше один раз убить чем всю жизнь измываться… я про вашу коллегу. Ей нужно было 15 лет назад аборт делать. Небось осуждения побоялась… теперь дочка по уклону пойдет, и внучка в приюте расти будет, неизвестно как что сложится… ужас
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У коллеги неделю назад родила дочь, спустя неделю после 15-летия. Родила здоровую хорошую девочку без каких-либо отклонений,но ребенка оставили в роддоме. Соседка когда-то родила в 11,сейчас ей 24 уже и есть второй ребенок. Первого воспитывала с помощью бабушки. На тему секса ни с кем из них разговор не вели. Племяннице моей 13,но выглядит на все 16,даже уже курит. Но я с ней веду откровенные беседы на тему половой жизни и последствиях. Девочка умная и не побоится мне признаться,если что случитс
11 лет? А что было с отцом первенца? Отсидел?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
и внучка в приюте расти будет
долго не будет
здоровые младенцы, да еще если славянской внешности, сейчас в приютах не задерживаются, за ними очереди на усыновление.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оставила коллега ребенка. Дочь не хотела оставлять.
Вот это ужасно! А дочь ей это когда-нибудь простить сможет?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что ж это за мать такая? И она всем так и рассказывает ходит про то, что ей все равно на внучку?
Всем. Каждый день много помоев выливает.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
11 лет? А что было с отцом первенца? Отсидел?
Нет. По телевизору их показывали. Хабиб таджик. До сих пор вместе. А свадьба потом шикарная была)
Страницы:
1
2
3
В теме "О ранних родах и их последствиях..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр