загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы о завхозе?
Не t7402.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не
Обычно о мужчинах так говорят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не вините себя Наоборот,раз пристал,значит,есть еще порох в пороховницах Я серьезно
Ну она то моложе его, а дядечке думаю под 60 mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наоборот,раз пристал,значит,есть еще порох в пороховницах Я серьезно
поползновения выпившего женатого мужчины вдвое старше - так себе "комплимент", не надо таким мусором кормить самооценку.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2019 17:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычно о мужчинах так говорят.
Просто это полностью звучит так:
Есть ещё порох в пороховницих, и ягоды в ягодицах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше?)
Ничего, там у нее было столько проблем, что ей не до интрижек было и смысла продолжать не было.
Я потом ее видел, неслась по торговому центру с коляской, рядом двое еще малых и чурка вдвое ее старше...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2019 18:04
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Она может знает , что он " гуляет"
Срабатывает на все 100!!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А причём тут в этой истории то, что вы работаете уборщицей?
Я её понимаю. Во многих офисах уборщица - разновидность моющего пылесоса, за человека не принимают.

Совет - расслабиться. И в следующий раз или присоединяйтесь к корпоративу или неикрутитесь в этот момент в офисе.

А завхоз... Пить вредно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да он уж и думать забыл)) Не грузитесь И в следующий раз не так эротично попой двигайте при мойке полов
Спасибо, Ваш комментарий поднимает настроение)
Но в том и дело, что я полы мою не вручную) и за попой слежу - в коллективе много мужчин, мне и самой неловко
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поползновения выпившего женатого мужчины вдвое старше - так себе "комплимент", не надо таким мусором кормить самооценку.
В том и дело, что он был не в стельку пьян, а слегка навеселе. Вполне себе отдавал отчёт в своих действиях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что он был не в стельку пьян, а слегка навеселе. Вполне себе отдавал отчёт в своих действиях
Большая разница, по-вашему?
рукалицо

*"в стельку" и не писала. "выпивший".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2019 18:02
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что он был не в стельку пьян, а слегка навеселе. Вполне себе отдавал отчёт в своих действиях
Я думаю он просто проверил вас, не получилось, значит не будет приставать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большая разница, по-вашему? рукалицо
По мне так разница есть, но не в том смысле, чтобы это считать комплиментом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По мне так разница есть, но не в том смысле, чтобы это считать комплиментом
Для вас, как женщины и уборщицы, какая разница: предлагает вам после основного корпоратива "угостить даму" шампанским подвыпивший или пьяный завхоз, по совместительству женатый мужчина вдвое старше? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для вас, как женщины и уборщицы, какая разница: предлагает вам после основного корпоратива "угостить даму" шампанским подвыпивший или пьяный завхоз, по совместительству женатый мужчина вдвое старше?
Для меня именно совокупность перечисленных факторов (возраст мужчины, семейное положение и внешняя адекватность) являлась 100% гарантией безопасности. Тем более что "угощал" он не за свой счёт, а казёнными "остатками былой роскоши". Мне и в голову не могло прийти, что у него сработает схема "за всё надо расплачиваться"
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для вас, как женщины и уборщицы, какая разница: предлагает вам после основного корпоратива "угостить даму" шампанским подвыпивший или пьяный завхоз, по совместительству женатый мужчина вдвое старше?
Тоже смеюсь.Ну настолько разбирается каждая мелочь приставания,что становится смешно.Как будто в жизни ТС -это настолько важное событие,что надо к психоаналитику бежать.Если женщина что-то из себя представляет,и не представляет тоже-всегда найдутся кобелимужики,готовые и комплимент сделать и полапать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня именно совокупность перечисленных факторов (возраст мужчины, семейное положение и внешняя адекватность) являлась 100% гарантией безопасности. Тем более что "угощал" он не за свой счёт, а казёнными "остатками былой роскоши". Мне и в голову не могло прийти, что у него сработает схема "за всё надо расплачиваться"
Ну и наивность. "Безопасность".
При чем тут "расплачиваться"? Вы дали согласие посидеть за бутылочкой наедине с мужчиной. Отказав перед этим коллективу. Вы нашли общие темы. С чего ему заботиться о вашей безопасности, он для этого с бокалом сидит, по-вашему?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2019 18:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отказав перед этим коллективу.
Спасибо, это многое объясняет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня именно совокупность перечисленных факторов (возраст мужчины, семейное положение и внешняя адекватность) являлась 100% гарантией безопасности. Тем более что "угощал" он не за свой счёт, а казёнными "остатками былой роскоши". Мне и в голову не могло прийти, что у него сработает схема "за всё надо расплачиваться"
Вам сколько лет? Просто интересно?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Безопасность
Иногда с молодым безопаснее. Особенно, если четко очертила границы дозволенного
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр