загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уборщица не человек? или Последствия корпоратива
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Извините,вы дурочка или прикидываетесь?А что вы ожидали садясь за стол с мужчиной?
В парке женщина присела на скамейку … К ней сразу же подсел бомж. — Что вы себе позволяете?! Я порядочная женщина! — ха-ха! Порядочная! Только пришла и сразу же села на мою кровать.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Белый стих пишите)
олег внезапно предлагает
поговорим как мужики
и достаёт бутылку водки
оксана говорит давай

biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
олег внезапно предлагает поговорим как мужики и достаёт бутылку водки оксана говорит давай
))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В парке женщина присела на скамейку … К ней сразу же подсел бомж. — Что вы себе позволяете?! Я порядочная женщина! — ха-ха! Порядочная! Только пришла и сразу же села на мою кровать.
что происходит что такое
я вас не знаю караул
какой наглец как вы посмели
я вам шучу а вы бежать
smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Извините,вы дурочка или прикидываетесь?А что вы ожидали садясь за стол с мужчиной?
Ну да. Порядочная женщина поданное с барского плеча шампанское принимает в поклоне и тут же незаметно отползает на коленях sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не читала всё, может уже писали... Почему акцент именно на должности уборщицы? Ему было пофиг к кому приставать...ну попались Вы, выпили с ним. То же самое было бы даже если бы Вы были гендиром. Согласились выпить, присели - значит, не против Что делать? А смотря что хотите. Если вышвырнуть завхоза, чтоб сам убежал, то улыбаться ему каждое утро на глазах у всех, давая понять, что "что-то было", приносите ему кофе, салфеточки...
Какая коварная! Даже в мой изощрённый мозг ничего подобного не пришло. Буду у тебя учиться. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да. Порядочная женщина поданное с барского плеча шампанское принимает в поклоне и тут же незаметно отползает на коленях
ну конечно же нет
но потом должна прикурить для него сигарету silence_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да. Порядочная женщина поданное с барского плеча шампанское принимает в поклоне и тут же незаметно отползает на коленях
О чем бы я не говорила
Мужчинам слышится одно
Что с-са нет уже так долго
Что прям какая-то бяда
wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
олег внезапно предлагает поговорим как мужики и достаёт бутылку водки оксана говорит давай
А че сразу Оксана-то silence_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А че сразу Оксана-то
dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати помните резонансное дело? По ее словам, сегодня ночью в отделе полиции три друга — начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД — устроили застолье. В процессе вспомнили о хорошенькой сотруднице — девушке-дознавателе. Самый смелый пригласил её в кабинет под предлогом рабочих моментов. Так как к ней обратился старший по званию, дознаватель не могла отказать, да и о плохом не подумала. А вот начальники подумали
А еще надо напомнить, что папа дознавательский со звёздами большими.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рифма не придумывается....
39? Тридцать девять!
В это можем мы поверить))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А еще надо напомнить, что папа дознавательский со звёздами большими.
Да, очень рад, что эти ублюдки заглотили добычу не для своих зубов. У простой женщины не было бы шансов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати помните резонансное дело? По ее словам, сегодня ночью в отделе полиции три друга — начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД — устроили застолье. В процессе вспомнили о хорошенькой сотруднице — девушке-дознавателе. Самый смелый пригласил её в кабинет под предлогом рабочих моментов. Так как к ней обратился старший по званию, дознаватель не могла отказать, да и о плохом не подумала. А вот начальники подумали
не слышала прежде...
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
39? Тридцать девять! В это можем мы поверить))
39! ))
Это было недавно, это было давно biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
39! )) Это было недавно, это было давно
39 25 42 17
не вернуть года нам вс5
И не будет 20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не слышала прежде...
По ТВ было по моему даже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По ТВ было по моему даже.
Наверное.
Почитала сейчас, все трое продолжают настаивать на своей невиновности. У них 10 дней для обжалования приговора.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думаю он просто проверил вас, не получилось, значит не будет приставать.
Некоторых отказ не удовлетворяет,а начинает срабатывать охотничий инстинкт+ мужик может войти в азарт и заключить с каким нибудь таким же типом пари-типа за сколько он ее уговорит.слышала не раз такое,когда работала чисто в мужском коллективе.
А девушке совет-непринимай все близко к сердцу.если он не понял и будет еще подкатывает,так и говори ,,ты на себя в зеркало давно смотрел?я мол в дочери тебе гожусь.сам женат,имеешь детей,а вдруг однажды такой же подвыпивший мерзкий старикан будет приставать к твоей дочке или внучке".обычно действует.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Некоторых отказ не удовлетворяет,а начинает срабатывать охотничий инстинкт+ мужик может войти в азарт и заключить с каким нибудь таким же типом пари-типа за сколько он ее уговорит.слышала не раз такое,когда работала чисто в мужском коллективе. А девушке совет-непринимай все близко к сердцу.если он не понял и будет еще подкатывает,так и говори ,,ты на себя в зеркало давно смотрел?я мол в дочери тебе гожусь.сам женат,имеешь детей,а вдруг однажды такой же подвыпивший мерзкий старикан будет пристав
Дочкам-внучкам надо донести, что пить алкоголь да ещё и с не знакомым мужиком да ещё и наедине это неприлично ))

(запятые закончились)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2019 21:28
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр