загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мегамудрый ответ в стиле "сам дурак". )))))))))))))) Элементарная логика говорит о том, что люди, у которых все в порядке на семейном фронте, не будут завсегдатаями подобных ресурсов.
+1000
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
... "сам дурак"... Элементарная логика говорит о том, что люди, у которых все в порядке на семейном фронте, не будут завсегдатаями подобных ресурсов.
не стоит путать частную логику (т.е. ваше субъективное мнение) с элементарной smile_rt_40.png
Сайт для одиноких родителей. Удачники они или нет, почему одиноки - истории у всех разные. А завсегдатаями становятся те, кому тут хорошо, кто находит что-то полезное и/или приятное в общении. Друзей находят, в своих городах и дальних странах. Романы завязываются, семьи складываются.
Вы же не знаете, а беретесь судить. И вот тут, как раз согласно элементарной логике, - ответ Вероники "в точку" cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ Вероники "в точку"
Это для дешёвых лайков неудачников таких же.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стоит путать частную логику (т.е. ваше субъективное мнение) с элементарной Сайт для одиноких родителей. Удачники они или нет, почему одиноки - истории у всех разные. А завсегдатаями становятся те, кому тут хорошо, кто находит что-то полезное и/или приятное в общении. Друзей находят, в своих городах и дальних странах. Романы завязываются, семьи складываются. Вы же не знаете, а беретесь судить. И вот тут, как раз согласно элементарной логике, - ответ Вероники "в точку"
Оглянитесь, какие темы обсуждаются?! Что приятного? Из темы в тему одна вещь смакуется))) Это не из-за интереса вовсе, а из-за безделия, здесь прячутся от реальности! И правду Сергей сказал, только ведь сладкая ложь приятнее..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Оглянитесь, какие темы обсуждаются?! Что приятного? Из темы в тему одна вещь смакуется))) Это не из-за интереса вовсе, а из-за безделия, здесь прячутся от реальности! И правду Сергей сказал, только ведь сладкая ложь приятнее..
и действительно, Полина, оглядитесь! Темы разные. Вы в моей сегодня были? А в Наташиной, где тест по Гарри Поттеру? Или где мы антикошковые обои обсуждали?
Ну да, кто-то что-то смакует, что с того? ) Они вам не нравятся? Не заходите в те темы. Заводите свои! И не нужно наивных инсинуаций про сладкую ложь ))) Это же вы как в шорах, не хотите ничего замечать вокруг кроме черного цвета. Чуть больше конструктива wink_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и действительно, Полина, оглядитесь! Темы разные. Вы в моей сегодня были? А в Наташиной, где тест по Гарри Поттеру? Или где мы антикошковые обои обсуждали? Ну да, кто-то что-то смакует, что с того? ) Они вам не нравятся? Не заходите в те темы. Заводите свои! И не нужно наивных инсинуаций про сладкую ложь ))) Это же вы как в шорах, не хотите ничего замечать вокруг кроме черного цвета. Чуть больше конструктива
Я на черное не скажу белое! И это вам не нравится biggrin_rt_40.png А нужные для себя темы, как и интересных мне людей, я сама вижу, без указателей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Я на черное не скажу белое! И это вам не нравится
Мне нравятся воспитанные люди, вежливые оппоненты, не просто имеющие свое мнение, а те, кто умеют это самое мнение неагрессивно, доброжелательно и убедительно доносить wub_rt_44.gif
Если с этой точки зрения - пожалуй, да, не нравится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нравятся воспитанные люди, вежливые оппоненты, не просто имеющие свое мнение, а те, кто умеют это самое мнение неагрессивно, доброжелательно и убедительно доносить Если с этой точки зрения - пожалуй, да, не нравится
Да, в одной из тем я заметила, как вы позволили бестактность по отношению к собеседнику, а потом обвинили его в этом действии girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Да, в одной из тем я заметила, как вы позволили бестактность по отношению к собеседнику, а потом обвинили его в этом действии
Нет Полина, вы не заметили, а ПРИПИСАЛИ мне бестактность smile1_rt_40.png
Это очень разные вещи biggrin_rt_40.png

зы Достаточно флуда. Если есть что еще сказать ЛИЧНО мне - в личку.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.03.2016 20:35
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
люди, у которых все в порядке на семейном фронте, не будут завсегдатаями подобных ресурсов.
Люди у которых есть семейный тыл ( !) , находясь не в поиске , общаются на форуме.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Люди у которых есть семейный тыл ( !) , находясь не в поиске , общаются на форуме.
Чего же они не семьёй, наверно не всё так хорошо у них просто. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего же они не семьёй, наверно не всё так хорошо у них просто.
А что, это идея !!
Как только оженился/омужился, компьютер, планшет и телефон на помойку, не нужны они больше, Боже упаси, а вдруг форум какой там ph34r_rt_40.gif Это ж ужас-ужас.
Всеее. Никакого интернета. Никакого телевизора. Никаких книг. Нет. Вы должны посвящать время друг другу. Всегда и везде.
По вечерам надо сидеть, держаться за руки и смотреть в глаза друг другу.
Только так. И никак иначе.
Главное, не поубивать друг друга через месяц такого досуга, но это уже история из полицейских сводок.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, это идея !! Как только оженился/омужился, компьютер, планшет и телефон на помойку, не нужны они больше, Боже упаси, а вдруг форум какой там Это ж ужас-ужас. Всеее. Никакого интернета. Никакого телевизора. Никаких книг. Нет. Вы должны посвящать время друг другу. Всегда и везде. По вечерам надо сидеть, держаться за руки и смотреть в глаза друг другу. Только так. И никак иначе. Главное, не поубивать друг друга через месяц такого досуга, но это уже история из полицейских сводок.
Хорошо, лучше конечно, когда она здесь висит, он в танчики режется или тоже на сайте знакомств с девчонками зажигает, а дети сами по себе где-то бродят, прям настоящая семья. smile_rt_40.png Чего они здесь ищут, того чего нет у них в семье?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2016 21:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, лучше конечно, когда она здесь висит, он в танчики режется или тоже на сайте знакомств с девчонками зажигает, а дети сами по себе где-то бродят, прям настоящая семья. Чего они здесь ищут, того чего нет у них в семье?
это ты не семью, а апокалипсис описал ))))
Вот заведёшь свою, и нам расскажешь wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты не семью, а апокалипсис описал )))) Вот заведёшь свою, и нам расскажешь
К апокалипсису подталкиваешь "расскажешь"?! Я конечно утрировано написал, но встречается нечто похожее здесь и не редко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К апокалипсису подталкиваешь "расскажешь"?! Я конечно утрировано написал, но встречается нечто похожее здесь и не редко.
никуда я не подталкиваю)) Просто предлагаю не домысливать о том, чего нам не ведомо, лучше строить свою жизнь и делиться добрыми новостями (=расскажешь) smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никуда я не подталкиваю)) Просто предлагаю не домысливать о том, чего нам не ведомо, лучше строить свою жизнь и делиться добрыми новостями (=расскажешь)
Я не домысливаю, а как психологу, тебе должно быть это известно. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, лучше конечно, когда она здесь висит, он в танчики режется или тоже на сайте знакомств с девчонками зажигает, а дети сами по себе где-то бродят, прям настоящая семья. Чего они здесь ищут, того чего нет у них в семье?
А, то есть первый вариант "глаза в глаза" тебя больше устраивает ? ))
Ты вообще представление о семье имеешь ? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1) Я не домысливаю, 2) а как психологу, 3) тебе должно быть это известно.
1) если ты можешь видеть сквозь стены-расстояния всех и вся - тогда да, не домысливаешь))
2) эта опция, и я могу ее включать-отключать. На сайте знакомств я прежде всего женщина spruceup_rt_74.gif
3) а это уже конфиденциальная информация, поэтому - без комментариев cool_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лень с телефона набирать снова.. Нашла свой коммент в другой теме
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14285/?page=2#msg752311
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр