загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
...Ой, да забаните уже меня, чтобы читать только лесть в свой адрес и ни грамма критики girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.03.2016 22:09
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Лень с телефона набирать снова.. Нашла свой коммент в другой теме https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14285/?page=2#msg752311
если бы было возможно, проплюсовала бы 100500 раз!!!!! точнее не скажешь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты вообще представление о семье имеешь ?
Скорее это к вам вопрос, а не ко мне, не у меня семья развалилась.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Лень с телефона набирать снова.. Нашла свой коммент в другой теме https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14285/?page=2#msg752311
Елена, Ваши темы, как и ответы, достойны только уважения! give-rose_rt_60.gif Возможно, Вы одна такая на целый форум! Ваш ответ к обобщению не подходит!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ой, да забаните уже меня, чтобы читать только лесть в свой адрес и ни грамма критики
Предупреждение модератора: Обсуждение действий модератора прописано в правилах. Если есть претензии и жалобы, то об этом стоит написать администратору.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.03.2016 22:10
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее это к вам вопрос, а не ко мне, не у меня семья развалилась.
Это у кого семья развалилась ? ))
Дорогой, семьи у нас не разваливались, семьи у нас у всех есть - ребенок и мать - это уже семья. Это раз.
А ты бобыль, умеющий только язвить. И детские руки не обнимают тебя за шею и тебе не говорят " папочка,любимый" . Семьи нет у тебя и ты делаешь все возможное, чтобы ее не было. Это два.
Для чего ты живешь ? Для кого ? Ехидствуешь и поливаешь грязью женщин-матерей ? Ты не знаешь и сотой доли нашего счастья. Так что, Дима, подумай. Годики идут не только у женщин... Дай Бог тебе чего сам пожелаешь...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2016 22:15
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Отвечать, на "выпады", не буду ! А что у кого там в семье ( чужая семья потемки)... А вот меня сегодня " потеряли", потому что не заходила на форум.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть люди которые, как премудрые пескари, никогда не предпримут ничего для улучшения уровня жизни, например никогда не займутся бизнесом, зная, что есть риск того, что бизнес не пойдет и вложения прогорят. Они и сами боятся и других отговаривают. А если видят, что человек пробует, и у него все получается, ищут в этих людях что-то, к чему можно было бы придраться и охаять их... А уж если человек потеряет свой бизнес, они злорадно называют его неудачником. Но у того кто имеет опыт ведения бизнеса, есть опыт и у него есть шанс снова подняться и заново построить своё дело и преуспеть опираясь на свой опыт и ошибки. А у того, кто никогда не имел ни таланта. ни смелости организовать свое дело , никогда этого дела не будет.
Так же и человек, никогда не имевший семью и детей, дожив до возраста под сорок и более, называет(как бы утешая себя) неудачниками тех, кто имеет опыт семейной жизни ... выглядит это , если не жалко, то по крайней мере нелепо...
И очень большой вопрос, кто на самом деле неудачник, тот кто имеет опыт семейной жизни, пусть и не сложившейся так, как мечталось, но имеющий детей или тот, кто никогда не любил, никогда не был женат и его , как говорит Ирина, никто не обнимет за шею со словами "папочка любимый"....?
Конечно человек уже и сам понимает, что поезд его ушел, а у тех кто имеет опыт семейной жизни, больше шансов на создание новой семьи. Отсюда и вся желчь и выдумывание самых нелепых теорий об отношениях, которых у самого никогда не было и вряд-ли уже будут...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2016 23:04
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть люди которые, как премудрые пескари, никогда не предпримут ничего для улучшения уровня жизни, например никогда не займутся бизнесом, зная, что есть риск того, что бизнес не пойдет и вложения прогорят. Они и сами боятся и других отговаривают. А если видят, что человек пробует, и у него все получается, ищут в этих людях что-то, к чему можно было бы придраться и охаять их... А уж если человек потеряет свой бизнес, они злорадно называют его неудачником. Но у того кто имеет опыт ведения бизнеса,
Не люблю коммерсов. Особенно "купи-продай" - паразиты общества. Зарабатывать нужно, создавая что-либо.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мегамудрый ответ в стиле "сам дурак". )))))))))))))) Элементарная логика говорит о том, что люди, у которых все в порядке на семейном фронте, не будут завсегдатаями подобных ресурсов.
Мегамудрый ответ в стиле "сама дура".
Элементарная логика говорит о том, что у людей, у которых все в порядке в семейном тылу, есть разные интересы и даже семейные традиции.

Пы.сы. Надеюсь, можно не отчитываться о них принародно?

Пы.пы.сы. Когда семья это фронт, пора паковать вещи в эвакуацию
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Люди у которых есть семейный тыл ( !) , находясь не в поиске , общаются на форуме.
Ой, пардон! Вы меня опередили smile_rt_40.png
Хорошего субботнего дня всем!
Эдита, Ирина, Ленуська, спасибо за ясность мысли и четкость семейных образов. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.03.2016 08:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, пардон! Вы меня опередили Хорошего субботнего дня всем! Эдита, Ирина, Ленуська, спасибо за ясность мысли и четкость семейных образов.
give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если я не хочу замуж? Мне уходить? Ушла плакать, а день так хорошо начинался... Эх....
хотят все, но стесняются)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр