загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Наталия у Вас не грипп часом?или ОРВИ? блятство мудростью назвать!а ведь Вас могут читать маленькие девочки!
Я с вами согласна! Аморальная баба… а не мудрая женщина...
И меня удивляет, что многие одобряют... А че, по-женски мудро, по-предпринимательски, наставить мужику рога, и развести как лоха...
Мда... куда катимся blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вот интересно: есть тут такие, кому мужья (или любовники) такие дорогие платья дарили?.... у меня вот таких богатеньких как-то не попадалось, ни среди мужей, ни среди любовников, поскромней подарочки были. Или может, надо было стонать в магазине, а я не догадалась?...кто поделится опытом?
хитрость: тебр стона в магазине должен соответствовать звукам экстаза... smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Очередная провокационная тема.
А что модератор своего пола не трогает людей??? Тема если коротко просто аморальна.
Не нам судить,каждый живёт как хочет,но если считать что здесь собрались люди которые хотят любви,доверия и чистоты отношений,то отправьте Наталью на соответствующие сайты!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хитрость: тебр стона в магазине должен соответствовать звукам экстаза...
"не так я Вас любил, как Вы стонали.." (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"не так я Вас любил, как Вы стонали.." (с)
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Совершенно нереальная сегодня история.

Чем расплачиваются в таких магазинах? Правильно, КАРТОЧКОЙ.

А куда денежки возвращаются после возврата товара?
Правильно, обратно НА КАРТОЧКУ.

Так что муж (любовник, смотря что вернули...) получил назад 3000 баков, а жена (любовница) ходит все в том же платье. Занимательнейшая покупка получилась haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что модератор своего пола не трогает людей??? Тема если коротко просто аморальна. Не нам судить,каждый живёт как хочет,но если считать что здесь собрались люди которые хотят любви,доверия и чистоты отношений,то отправьте Наталью на соответствующие сайты!!!
Александр, я не считаю тему аморальной. Наталья может посмеяться над многими вещами, разными. Меня правда смущает название, я бы взяла его в кавычки. Ни одного правила нарушенного тоже не вижу.
Тему назвала провокационной, т.к. реакция многих известных участников форума на подобную иронию в сочетании с названием предсказуема и однозначна. Масло в огонь обиды на весь женский род.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, я не считаю тему аморальной. Наталья может посмеяться над многими вещами, разными. Меня правда смущает название, я бы взяла его в кавычки. Ни одного правила нарушенного тоже не вижу. Тему назвала провокационной, т.к. реакция многих известных участников форума на подобную иронию в сочетании с названием предсказуема и однозначна. Масло в огонь обиды на весь женский род.
Почему-то другого ответа я и не ожидал.
Я думал что это не "Дом-2",ну а так как для вас важны рейтинги,то вперёд.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему-то другого ответа я и не ожидал. Я думал что это не "Дом-2",ну а так как для вас важны рейтинги,то вперёд.
Кажется, ситуация повторяется. Снова я перед вами в чем-то оказалась виновата huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Совершенно нереальная сегодня история. Чем расплачиваются в таких магазинах? Правильно, КАРТОЧКОЙ. А куда денежки возвращаются после возврата товара? Правильно, обратно НА КАРТОЧКУ. Так что муж (любовник, смотря что вернули...) получил назад 3000 баков, а жена (любовница) ходит все в том же платье. Занимательнейшая покупка получилась
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Всё так и есть! Сама в магазине одежды работала! (правде, не столь дорогом)
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кажется, ситуация повторяется. Снова я перед вами в чем-то оказалась виновата
Никто не виноват,просто у нас с вами разное мнение.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Это всего лишь юмористический рассказ не более.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это всего лишь юмористический рассказ не более.
Согласна)))Попытка рассмотреть эту ситуацию серьезно-проблема читателей, а не автора темы. Поэтому не считаю тему пропагандой безнравственности)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сереж, не хами!
Я?и в мыслях не было Наталия!я лишь предположил причину того,из за чего Вы Мудрость с ..... перепутали!и не более! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна! Аморальная баба… а не мудрая женщина... И меня удивляет, что многие одобряют... А че, по-женски мудро, по-предпринимательски, наставить мужику рога, и развести как лоха... Мда... куда катимся
Благодарю за моральную поддержку Елена!вот и я о том же!Раньше такое Позором считалось а теперь-Мудрость! unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"не так я Вас любил, как Вы стонали.." (с)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна)))Попытка рассмотреть эту ситуацию серьезно-проблема читателей, а не автора темы. Поэтому не считаю тему пропагандой безнравственности)))
Нет у нас никаких проблем Виктория!просто надо было " ставить и вся любовь,тогда мнение автора понятно!есть другие способы!здесь не личная беседа посредством речи!Что было трудно написать вот так-"Мудрая"?или специально так было не сделано!тогда это ПРОВОКАЦИЯ!и реакция соответственная!и не столько на Саму Наталию,сколько на "её героиню" и её поступок!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Что было трудно написать вот так-"Мудрая"?или специально так было не сделано!тогда это ПРОВОКАЦИЯ!и реакция соответственная!и не столько на Саму Наталию,сколько на "её героиню" и её поступок!
Сергей, знака "!" в названии тоже нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нда... блин. У всех все так запущено, что анекдоты на моральность копать будем. Ханжеством вроде это как называется.
А тем провокационных форуму не хватает sad_rt_40.png Тоска однако...
Соблазнится даж не на кого стало. Одни чистоплюи остались (надеюсь не сочтут за оскорбление и не начнут опять Ксю гонобить за ее модераторство)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нда... блин. У всех все так запущено, что анекдоты на моральность копать будем. Ханжеством вроде это как называется. А тем провокационных форуму не хватает Тоска однако... Соблазнится даж не на кого стало. Одни чистоплюи остались (надеюсь не сочтут за оскорбление и не начнут опять Ксю гонобить за ее модераторство)
Нет думаю анекдотов это не коснётся,тем более что по нему видно сразу где что и в каком смысле преподаётся!а здесь не всё однозначно по моему,вот люди и восприняли этот текст как не совсем нравственный!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр