загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ой, ну какие зануды! Просто болото!
Т.Е. для того, чтобы правильно поняли, вам нужны кавычки, определенные знаки препинания...
Очень напоминает ситуацию из к/ф "Карнавальная ночь": "Если человек морально разложился, об этом надо прямо сказать, а не смеяться, понимаете... Так вот, со всей сурьёзностью, товарищи, выйдите, как люди, и резко так, прямо поставьте вопрос!
Вот Лена достаточно доходчиво написала?
Уймитесь уже!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
А люди без комплексов и с нормальным чувством юмора просто улыбнулись. Привет вам! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А люди без комплексов и с нормальным чувством юмора просто улыбнулись. Привет вам!
Находчивая тетя оказалась smile_rt_40.png , если все же отбросить моральную сторону вопроса и допустить вероятность, что один из них все-таки расплачивался не банковской картой. Только у меня встречный вопрос: ей ни один из ее мужчин не дает деньги на текущие расходы (на шпильки, так сказать), что приходится так изощряться?
А, может, ей просто нравится рисковать?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ой, ну какие зануды! Просто болото! Т.Е. для того, чтобы правильно поняли, вам нужны кавычки, определенные знаки препинания...
Неужели собственная мысль появилась? Такая редкость для Вас...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Неужели собственная мысль появилась? Такая редкость для Вас...
Ну зачем Вы так Татьяна?у Наталии это первая не однозначная тема!а так всегда весёлые и прикольные вещи Она в инете находит!Ну не Марина Цветаева Она,не Анна Ахматова!чтож Ей теперь утопиться? tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Находчивая тетя оказалась , если все же отбросить моральную сторону вопроса и допустить вероятность, что один из них все-таки расплачивался не банковской картой. Только у меня встречный вопрос: ей ни один из ее мужчин не дает деньги на текущие расходы (на шпильки, так сказать), что приходится так изощряться? А, может, ей просто нравится рисковать?
Ситуация достаточно жизненная, работая у буржуев я на это вволю насмотрелся. Тётенька не любит ни мужа, ни любовника, но хочет жить хорошо. Но для души у неё есть маленькие радости, например, третий мужчина и его содержание требует неучтённых денег, хотя деньги на "шпильки" мужем и любовником выдаются обильно. И такая тройная жизнь приводит к тому, что женщина начинает попивать..... Лечение малоэффективно потому, что тройная жизнь продолжается. Возьмите многие семьи, известные по светской хронике - если у жены алкогольные или наркотические проблемы дело обстоит именно таким образом.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Виталий Гирберт ПРЕДСКАЗАЛ страшные события миллионам россиян...


Виталий Гирберт продолжает предсказывать будущее! (бесплатно)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ситуация достаточно жизненная, работая у буржуев я на это вволю насмотрелся. Тётенька не любит ни мужа, ни любовника, но хочет жить хорошо. Но для души у неё есть маленькие радости, например, третий мужчина и его содержание требует неучтённых денег, хотя деньги на "шпильки" мужем и любовником выдаются обильно. И такая тройная жизнь приводит к тому, что женщина начинает попивать..... Лечение малоэффективно потому, что тройная жизнь продолжается. Возьмите многие семьи, известные по светской хронике - если у жены алкогольные или наркотические проблемы дело обстоит именно таким образом.
Вы правы, ситуация жизненная. Не только у "находчивой тети" свой неофициальный гарем из мужчин, но и у каждого из этих мужчин может быть тоже свой гарем из женщин. В итоге: никто никого по-настоящему не любит, не понятно, зачем это надо.
Человек, как и приматы, относится к Царству животных (по классификации), а у него также заложен инстинкт создания семьи для совместного воспитания потомства до самостоятельного (зрелого) возраста, т.е. в норме пара создается на всю жизнь... Противоречить инстинкту безболезненно невозможно.
Добавим сюда пресловутую женскую интуицию, которая подсказывает этой "мудой" женщине, что во многоугольнике ее мужчин тоже есть другие "мудрые" женщины.. Осознание этого счастья в жизни не добавляет, поэтому могут возникать алкогольные или наркотические проблемы, как вариант.
Ну, что, лихо мы сегодня "пошутили"?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Неужели собственная мысль появилась? Такая редкость для Вас...
Смешно. Вы просто очень невнимательны, видимо (как впрочем и все люди), больше собой заняты. Да, я высказываюсь редко и только по существу. А остальной "разлив мыслей по древу" (опять-таки крылатка) могу почитать, прекрасно понимая, что мои суждения на этот счет мало кого интересуют. И меня действительно восхищает, как в ОДНОЙ ёмкой фразе можно высказать все, что некоторые на 8 (похоже, уже 9) страницах обсуждают. "Краткость - сестра таланта"
Зато Ваши высказывания "каждый раз по-новому банальны" (ну не могу сдержаться!).
Да, и еще: "если вы спорите с идиотом, может быть, он делает то же самое.." Так что я с Вами не спорю biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сереж, еще раз, не хами!!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Смешно. Вы просто очень невнимательны, видимо (как впрочем и все люди), больше собой заняты. Да, я высказываюсь редко и только по существу. А остальной "разлив мыслей по древу" (опять-таки крылатка) могу почитать, прекрасно понимая, что мои суждения на этот счет мало кого интересуют. И меня действительно восхищает, как в ОДНОЙ ёмкой фразе можно высказать все, что некоторые на 8 (похоже, уже 9) страницах обсуждают. "Краткость - сестра таланта" Зато Ваши высказывания "каждый раз по-новому банальны" (ну не могу сдержаться!). Да, и еще: "если вы спорите с идиотом, может быть, он делает то же самое.." Так что я с Вами не спорю
Умница! И диагноз поставила (сразу всем!), и оправдаться попыталась, и ёще "идиотом" на десерт обозвала! По поводу банальности- банально, за то СВОЁ и ПРО СЕБЯ!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Натусик молодчина..так держать..для меня ты человек позитив kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Привет, Милана! Я в тебе не сомневалась!! Спасибо! kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.11.2011 00:14
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Люди! Многим из Вас у Натальи надо поучиться и жизненной стойкости и оптимизму. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В итоге: никто никого по-настоящему не любит, не понятно, зачем это надо.
Как говорит мой сына: Мы все разные!
Позиция моногамных, что любовь это их достояние я бы не сказал, что состоятельна.
Это как спор о первичности бытия, когда живут два человека, пользуются одними и теми же благами, получают одни и теже удовольствия, состояние эмоций и интеллекта на одном уровне, но вот все спорят и спорят у кого идея чище.
Не попробовав оба пути, едва ли можно судить о страстях, которые кипят в душах людей иного образа жизни.

Про приматов помолчу.... Кто-то тут эту тему уже поднимал.
Не хочу расстраивать, но написанное про приматов имеет отношение только к позиции женщин по направлению к семье, да и то не всех.
Заглянув немного в историю нетрудно понять, что во времена процветания институт семьи тихо отодвигался на задний план, что в общем то сейчас и происходит.
P.S. Тетка конечно в посте ушлая, но понятия "жизнь одна" и "жизнь удалась" никто не отменял. Так что понять её тоже можно.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как говорит мой сына: Мы все разные! ...написанное про приматов имеет отношение только к позиции женщин по направлению к семье, да и то не всех. Заглянув немного в историю нетрудно понять, что во времена процветания институт семьи тихо отодвигался на задний план, что в общем то сейчас и происходит.
Мнение сына поддерживаю!
Что касается приматов... - это касается людей всех полов, а не только женщин. Речь о том, как изначально устроен организм человека, соотвественно, его поведение на уровне рефлексов. Все остальное - может меняться под действием среды, в которой он находится (история тоже), в какую сторону - решать ему самому.
Ведь факт из эмбриологии, что рот - это вторичное ротовое отверстие, которое формируется у эмбриона человека после того, как уже сформировалось первичное ротовое отверстие, на месте которого в дальнейшем мы наблюдаем "другой конец тоннеля" , остается фактом. Независимо от того, приятно нам это осознавать или нет!
А вообще за шутку - спасибо!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сереж, еще раз, не хами!!
zя и не хамил!наоборот поддержал Вас!Но если Вам приятней думать иначе,чтож,Ваше право Наталия!Но моя совесть Чиста! angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Люди! Многим из Вас у Натальи надо поучиться и жизненной стойкости и оптимизму.
Учимся!уже скоро зачёт сдавать будем! smile_rt_40.png только б "пару не влипили"! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ой как серьезно то все восприняли))))
какие мы все правильные)))
а вообще бывают в жизни моменты...когда тож так бы поступила
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 02.12.2011 19:42
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мужики тоже не глупее паровоза.

Мужик с потрясающе шикарной девицей заходят в один из самых дорогих меховых магазинов.
- Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки.
Подруга ее надевает. Кайф.
- Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, - говорит продавец.
- Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
- Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с девушкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине.
Увидев его, продавец вспыхнул:
- Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
- Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр