загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На момент лета будет 9 и 11. Вроде как и нормально, но они у меня уж больно шилопопые)) Я планировала на это лето в принципе сплав с ними вместе, но пока думала там где отдыхать будем - на Черном море, скорее всего в Абхазии. Но у меня у самой шило неплохое, поэтому могу что-угодно замутить))
В прошлом году с друзьями по Койве на плотах сплавлялись,самому младшему было 4года...был организован как все)хотя по жизни у него вся задница в мозолях,не может на одном месте сидеть-ерзает))...моя дочь в 11 лет сплав прошла,я ее с другой стороны на нем увидел...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В далёких 60х начал я свои сплавы)... с родителями конечно).. мой первый сплав был по реке Дон) и так за 40 лет прошел немало рек)..и на Белой был 4 раза)..3 года назад завязал потому как перебрался на моря..самые запоминающиеся реки это конечно в Карелии...Коми и полярном Урале).. и если кто то решил попробовать этот вид отдыха вам лучше всего обратиться вот сюда, или на подобные ресурсы... подобные сайты в первую очередь очень выгодны в материальном плане..не надо платить дяде который будет показывать в какую сторону плыть и где ставить палатку)..хотя подобные услуги там тоже есть.. и в общем для ознакомления что такое сплав разок можно сходить..потом 2-3 раза сходите с группой по самым лёгким маршрутам что бы снять с себя статус Посторонний человек и получить статус Активный участник).. могу сказать что статус Посторонний человек это не так зазорно хоть и много ограничений по сложности..многие с Активных едут под таким статусом если с маленькими детьми.. и во всех случаях все получат незабываемые впечатления)
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пока нет. Но уже очень хочется. Надо будет спланировать тем более в Новосибирске бываю часто, там и раздразнили рассказами об Алтае.
Ну да. Оттуда то рукой подать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всё будет хорошо...)))
Обещаешь?))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В прошлом году с друзьями по Койве на плотах сплавлялись,самому младшему было 4года...был организован как все)хотя по жизни у него вся задница в мозолях,не может на одном месте сидеть-ерзает))...моя дочь в 11 лет сплав прошла,я ее с другой стороны на нем увидел...
Согласна, проявляются по-другому..
Но мои очень переживали, что взрослым дали грести, а им нет.. Объяснила почему, дали весло, в итоге оно сломанное уплыло)

В любом случае, через это нужно проходить)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Каждому - своё"
Вот это Вы точно подметили! biggrin_rt_40.png
Если бы мне нужно было засеять участок овощами, то я бы безоговорочно Вам доверилась! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обещаешь?))))
Уверен)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот это Вы точно подметили! Если бы мне нужно было засеять участок овощами, то я бы безоговорочно Вам доверилась!
Не занимаюсь овощами... dntknw_rt_60.gif
Но в своих руках - уверен... biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не занимаюсь овощами... Но в своих руках - уверен...
К профессиональным функциям агронома относятся:

Проведение научных исследований в области агрономии.
Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур.
Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.
Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур.
Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур.
Ведение переговоров и подготовка проектов договоров на приобретение семян растений, саженцев и удобрений.
Организация работ по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов.
Организация работ по подготовке почвы к посеву и посадке.
Разработка мероприятий по приготовлению и внесению удобрений в почву.
Осуществление контроля за подготовкой семян и посадочного материала.
Организация работ по посеву полевых культур.
Разработка планов (календарные графики по уходу за посевами).©

Кто же знал, что Википедия врёт girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
К профессиональным функциям агронома относятся: Проведение научных исследований в области агрономии. Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых, садовых, огородных культур. Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками. Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур. Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур.
Нууу...
У меня ОЧЕНЬ много неиспользуемых функций...)))))))))))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Думаю, пора начать размышлять о том, как приятно провести пару дней летом... На рассмотрении - вот такой вариант... http://active-trip.ru/goods/Bashk....Belaya-reka-quot-7-dnej?from=MjAw Может, кто-нибудь посоветует что лучше??? Флудим-шутим!!!))))))
После выезда с Селигера, доверяю полностью и тебе и твоим рукам biggrin_rt_40.png !
С удовольствием бы снова встретилась, особенно если учесть какой страшной заразой ты заразил меня в прошлый раз. ph34r_rt_40.gif
( Я имею ввиду рыболовлю biggrin_rt_40.png )
Но семь дней в палатке на Урале не слишком ли круто? Говорят там комары страшные и мошки? И до Уфы еще добраться надо. Была я там. Не ближний свет.
А что, поближе рыбки нет? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
После выезда с Селигера, доверяю полностью и тебе и твоим рукам ! С удовольствием бы снова встретилась, особенно если учесть какой страшной заразой ты заразил меня в прошлый раз. ( Я имею ввиду рыболовлю ) Но семь дней в палатке на Урале не слишком ли круто? Говорят там комары страшные и мошки? И до Уфы еще добраться надо. Была я там. Не ближний свет. А что, поближе рыбки нет?
К рассмотрению принимаются все варианты...)))))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Думаю, пора начать размышлять о том, как приятно провести пару дней летом... На рассмотрении - вот такой вариант... http://active-trip.ru/goods/Bashk....Belaya-reka-quot-7-dnej?from=MjAw Может, кто-нибудь посоветует что лучше??? Флудим-шутим!!!))))))
Как там все красиво написано......хочу!!! Надо тока подумать с кем мелкую оставить....хотя если без сплава и поменьше бы болела - ее тоже с собой можно взять.......надо подумать, а то черноморское побережье как-то очень дорого нынче....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
сплавлялся на байдарке по горной реке 16 км,замёрзли как суцики)))вода 16 градусов.но ощущения прооосто супер,особенно когда в пороги входишь...ууукх
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
всего 56 км сплава...,это не так и много,за 7 дней то
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мне одному показалось что 8400 за 7 дней как-то маловато?? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне одному показалось что 8400 за 7 дней как-то маловато??
Да, дешево, особенно, если учесть, что там с питанием и прокатом снаряжения/палаток...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Уверен)))
Отлично) Тогда я спокойна))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, дешево, особенно, если учесть, что там с питанием и прокатом снаряжения/палаток...
может нолик не добавили?? Или ценник 2014 года))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр