загрузка
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
По случаю 1 апреля предлагаю освежить и дополнить тему по ссылке, кому не лениво
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10218/
Ну и всем хорошего настроения и чтоб разыграли)) А тем, кому сегодня почему-то не улыбается, предлагаю выполнить производственную гимнастику упражнение - зажать карандаш в зубах
Розыгрыши-2

Говорят, выполняя это упражнение, мышцы лица сами растягиваются в улыбку, привыкают, если забыли, ну и вообще со стороны выглядит весело smile1_rt_40.png

А кто кого и как сегодня разыгрывает? yahoo_rt_84.gif Делитесь Давайте вместе порадуемся! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.04.2016 12:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
По случаю 1 апреля предлагаю освежить и дополнить тему по ссылке, кому не лениво https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10218/ Ну и всем хорошего настроения и чтоб разыграли)) А тем, кому сегодня почему-то не улыбается, предлагаю выполнить производственную гимнастику упражнение - зажать карандаш в зубах Говорят, выполняя это упражнение, мышцы лица сами растягиваются в улыбку, привыкают, если забыли, ну и вообще со стороны выглядит весело
Лор, меня разыграли сегодня утром в бассейне ) Переоделась, выхожу к воде - свободная дорожка yahoo_rt_84.gif
Ан-нет, просто двое мужчин немного опоздали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лор, меня разыграли сегодня утром в бассейне ) Переоделась, выхожу к воде - свободная дорожка Ан-нет, просто двое мужчин немного опоздали
))) а что было потом? джентельмены уступили дорожку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
))) а что было потом? джентельмены уступили дорожку?
Как ты угадала? smile_rt_40.png
Они пришли по очереди. Когда первый пришел, подстроился под мой темп (замедлился, поменяв стиль). Когда пришел второй, он уже подстроился под нас двоих)) Мне было очень приятно, но не хотелось мешать, и я перешла на другую дорожку, где также было 2 человека, но с более медленным темпом чем у меня. И мои мужики пошли в "отрыв" lol_rt_40.png
Как же хорошо иметь дело с джентльменами wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ты угадала? Как же хорошо иметь дело с джентльменами
почувствовалаwink_rt_40.png
и потом, зная тебя, будь я мужчиной женилась бы не смогла бы поступить по-другому smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сестре принесли сегодня именной букет. Звонит своему мужчине, чтобы поблагодарить. Тот отпирается, мол, не я! И вопросы задает "кто???"
Вот, теперь думаем, кто кого разыграл? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сестре принесли сегодня именной букет. Звонит своему мужчине, чтобы поблагодарить. Тот отпирается, мол, не я! И вопросы задает "кто???" Вот, теперь думаем, кто кого разыграл?
Классно! молодец, что не колется)) я даже по телефону начинаю хихикать и колюсь biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Больше всего я люблю телефонные розыгрыши)) Звоню с компьютерного телефона, типа с радио) и измененным голосом "Вам сюрприз! - Песня) но сначала Вы, пожалуйста, исполните фрагмент своей любимой" и поют ведь!)) Обычно я это проделываю со своими знакомыми или знакомыми знакомых) по поводу и без, потому что приятно устраивать радость просто так rolleyes_rt_40.gif
а в том моём посте по ссылке столько розыгрышей талантливых! есть чему поучиться, есть!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Если модераторы не зачистят ссылку,попробуйте розыграть тут http://www.dvhab.ru/ rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Спасибище!!! dance3_rt_84.gif прелестно!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 

вот розыгрыш хороший
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот розыгрыш хороший
ахаха))) билеты на черт знает кого biggrin_rt_40.png сейчас ещё внимательно почитаю) про работу мечты отсутствует тоже классно))спасибо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2016 13:19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
За неверное предсказание температурного режима синоптики выложат от тысячи до 20 тысяч рублей. Сумма штрафа зависит от величины ошибки в градусах Цельсия.

Если же метеорологи не сумели правильно предсказать град, дождь, снег или гололед, то им придется отвечать за свои ошибки с лопатами в руках. Их отправят на уборку последствий стихии.
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/101444?utm_source=CopyBuf
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ты угадала? Они пришли по очереди. Когда первый пришел, подстроился под мой темп (замедлился, поменяв стиль). Когда пришел второй, он уже подстроился под нас двоих)) Мне было очень приятно, но не хотелось мешать, и я перешла на другую дорожку, где также было 2 человека, но с более медленным темпом чем у меня. И мои мужики пошли в "отрыв" Как же хорошо иметь дело с джентльменами
У нас сейчас от 3 до 5 человек на дорожке плавает и ничего комфортно smile_rt_40.png
Только в 4 утра ходит 3 человека (мэр, священник и один сотрудник с которым я работаю)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
У нас сегодня так хорошо над одним офисом пошутили....
Все знают что скоро пару офисов закроют, людей сократят.
Так вот и пошутили, правда народ понял что это шутка только спустя пару часов.
Одни были рады закрытию офиса, другие переживали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
У нас сейчас от 3 до 5 человек на дорожке плавает и ничего комфортно Только в 4 утра ходит 3 человека (мэр, священник и один сотрудник с которым я работаю)
у нас нет сеанса в 4 утра)) В то время, когда хожу я, обычно 2-4 человека на дорожке. А вот вечером - под завязку ph34r_rt_40.gif

по теме
Днем заглянула в магазин, там акционные товары выложены, и ценники с перечеркнутой старой ценой и новая, более привлекательная. И так на всех ценниках. Кроме огурцов. Перечеркнута цена 125р/кг, новая 139р/кг выделена крупным шрифтом. Вот, думаю: не то розыгрыш, не то мухлёж lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А у нас на работе вот такая панорама появлялась перед каждым, кто открывал шкаф, чтобы взять классный журнал
Вот это я понимаю)) кто-то у Вас в коллективе очень находчивый rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Вот это я понимаю)) кто-то у Вас в коллективе очень находчивый
Условия такие, что без находчивости никак biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Условия такие, что без находчивости никак
да уж..без шутки нет радости в жизни, это точно smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Розыгрыши-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр