загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Навеяло этой темой: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15997/

- Какое у вас красивое имя!
- О! Ты еще не слышал номера моего телефона!..(с)

Считается, что флирт - забава для легкомысленных. Ведь для того, чтобы получать желаемое наслаждение флиртом, просто необходимо уметь чувствовать и мыслить легко. Легко и красиво, а не правильно и хорошо. В этом наверно и есть главный секрет удовольствия, получаемого от этой игры smile_rt_40.png. К тому же "хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят"(с). Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. Разумеется, флиртуя с мужчиной, женщина может преследовать вполне предсказуемые цели. Тем не менее, иногда женщины флиртуют и для того, чтобы просто получить удовольствие или выказать таким образом свое дружеское расположение. И потом, флирт - это отличный способ потешить своё эго, почувствовать себя желанной, проявить своё очарование... Мужчина же, общаясь с женщиной, часто воспринимает ее именно как возможного с-суального партнера, и для него простая дружеская беседа может показаться флиртом.
Кстати, тут очень важно доверять собственной интуиции. Поскольку тому, кто, не успев ничего прочувствовать, очень торопится перескочить в следующую фазу отношений или, наоборот, тратит все силы на то, чтобы во что бы то ни стало ни в какие отношения не вступить, не удастся познать весь шарм и приятную интригу флирта. Возможно, самые чувственные и увлекательные вещи мужчина и женщина говорят друг другу взглядами, на расстоянии. Это сравнимо с чистой поэзией, не имеющей ничего общего с прозой жизни. Пока мужчина и женщина говорят языком взглядов, между ними нет отчуждения, недоверия. Нет, наверное, и неправды...
Флиртуя, мы далеко не всегда можем быть уверены в том, какую именно цель в данный момент преследует собеседник. Это может быть просто словесная эквилибристика, самолюбование, незначащий намек, демонстрация подлинной заинтересованности, "дегустация" потенциального партнера или настоящая прелюдия... Именно вероятность того, что может произойти все и придает флирту особый вкус и остроту ощущений. smile_rt_40.png

Это и есть ощущение весны smile_rt_40.png Желание получать максимум удовольствия от положительных эмоций, позволить распускаться вашим чувствам, подобно цветам..wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не флиртую, тошнит от одного этого слова. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это и есть ощущение весны Желание получать максимум удовольствия от положительных эмоций, позволить распускаться вашим чувствам, подобно цветам..
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не флиртую, тошнит от одного этого слова.
Не может быть. Сурово и не эмоционально общаешься с понравившимся мужчиной?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не может быть. Сурово и не эмоционально общаешься с понравившимся мужчиной?))
Я веду себя естественно, но флиртом это никак не назовёшь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Флирт - одна из граней женственности flirt_rt_70.gif Без него никуда biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой...я обожаю флиртовать...для меня это иногда ( редко!!! но бывало) становилось даже непреодолимой преградой на пути дальнейшего развития отношений: они думают что я и есть такая вся лёгкая и несерьёзная....а сейчас порой просто хочется вспомнить былой навык...не забыла ли как это делается? horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я веду себя естественно, но флиртом это никак не назовёшь.
да конечно! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да конечно!
Шо! ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О, это я люблю и умеюsmile_rt_40.png)
Меня звали Флирташкой в университетеsmile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Навеяло этой темой: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15997/
Инстинкты не обманули, прочитал и закралось сомнение, - слог темы не совпадает с Вашим...
Это всё из поста семилетней давности отсюда...
http://funnychka.livejournal.com/
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а сейчас порой просто хочется вспомнить былой навык...не забыла ли как это делается?
Разве можно забыть? Талант, как говорится, не пропьешь))))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инстинкты не обманули, прочитал и закралось сомнение, - слог темы не совпадает с Вашим... Это всё из поста семилетней давности отсюда... http://funnychka.livejournal.com/
Это мой журнал)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 14:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю флиртовать, точнее, это просто само собой получается blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Но, к сожалению, бывают недоразумения blush_rt_40.gif То мужчина принимает все слишком близко к сердцу, отпугивается, думает если ему сказали пару комплиментов,
то он уже обязан жениться, как честный человек swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
То воспринимают, как будто я вообще не серьезная, только хи-хикать могу tease_rt_82.gif
Но и нормальные, дружащие с чувством юмора, и понимающие что это просто игра, тоже есть, вот с ними интереснее, конечно blush_rt_40.gif
Ну и фиг с ними, такими чувствительными haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Галина, какая фотография у вас сегодня замечательная!Вы очень красивая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Под настроение, могу и пофлиртовать...Иногда прикалываюсь над человеком, делая вид что флиртую, если у человека есть ЧЮ. Иногда меня заносит, вхожу в образ, так сказать, что люди без ЧЮ думают, что я все это делаю всерьез.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2016 14:28
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я люблю флиртовать, точнее, это просто само собой получается Но, к сожалению, бывают недоразумения То мужчина принимает все слишком близко к сердцу, отпугивается, думает если ему сказали пару комплиментов, то он уже обязан жениться, как честный человек То воспринимают, как будто я вообще не серьезная, только хи-хикать могу Но и нормальные, дружащие с чувством юмора, и понимающие что это просто игра, тоже есть, вот с ними интереснее, конечно Ну и фиг с ними, такими чувствительным
Без флирта отношения со временем приобретают унылый характер)) Но это лично мое мнение))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это и есть ощущение весны 
А я и зимой флиртую..и даже осенью...)))) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под настроение, могу и пофлиртовать...Иногда прикалываюсь над человеком, делая вид что флиртую, если у человека есть ЧЮ. Иногда меня заносит, вхожу в образ, так сказать, что люди без ЧЮ думают, что я все это делаю всерьез.
Да, в общении с людьми без ЧЮ бывает потом сложно. В этом случае приходится менять милость на гнев)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я бы с удовольствием пофлиртовала, люблю это дело, но не с кем((
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я и зимой флиртую..и даже осенью...))))
Флирт может быть отражением настроения, а может быть и чертой характера)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Пофлиртуем?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр