загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что лично для вас означает весна? ...
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Что лично для вас означает весна? ...


Каждый год тают снега, навстречу солнышку тянутся новые зелёные росточки, на ветках деревьев набухают почки, возвращаются птицы… В воздухе кружит особая свежеть и аромат весны… Но это природа. А в жизни… В человеческой жизни … Какая она – весна? Всё также на работу – с работы? Всё те же знакомые незнакомцы? Или как?
Расскажите.
А то у меня нечаянно сложилось впечатление, что хоть зима, хоть весна, хоть лето … всё мимо. Мимо меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Лично для меня весна означает,что скоро лето!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Так Вы замечайте каждую мелочь, даже в том что мимо... интересно же biggrin_rt_40.png вберите в себя побольше позитивного))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталия,
Россия, Краснодар,
44 года. Так значит весна - это своеобразный источник сил? Следует набраться позитива как можно больше, чтобы на весь год?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
События происходят не от смены сезонов.
"Всё также на работу – с работы?" - хотя бы этот параметр изменить под силу каждому. Было бы желание wink_rt_40.png И "весну" можно устроить себе в любое время года. )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего. Я лето люблю. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая она – весна? Всё также на работу – с работы? Всё те же знакомые незнакомцы? Или как? Расскажите.
Расскажу smile1_rt_40.png
Весна- прежде всего повод больше гулять на улице, долго не темнеет, чуть подсохнет- достанем велик, будем кататься с сыном girl-witch_rt_92.gif Наблюдать пробуждение природы, фотографировать. Сейчас мы каждый вечер по пути из садика пересчитываем количество цветочков мать-и-мачехи на поляне у нашего дома lol_rt_40.png
Еще это куча праздников, майские, шашлыки-машлыки beach_rt_68.gif
В каждое время года есть свои прелести, нужно уметь их замечать и радоваться. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2016 13:08
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"весну" можно устроить себе в любое время года. )
Весну, как пробуждение, расцвет?
Мне нравится!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Весну, как пробуждение, расцвет? Мне нравится!
Это для каждого что-то своё, думаю. Для меня, прежде всего, ещё больше возможностей для активной жизни или смена зимних радостей на весенне -летние . То есть, если наступила осень-зима это не означает автоматически "хандра-закат-диван-спать". )) Равно, как и с весной - тоже не значит, что резко наступит какое-то оживление, только по одному факту её прихода.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 13:16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наступление пекла
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для меня весна -.это начало года, а не 1 января)
Начало садово -огородного сезона, чуть потеплело и понеслось: клумбы вскопать, огороды убрать от прошлогодних остатков, во дворе да и в доме после зимы порядок навести освежить, рассаду посеять.. и т.ддддддддддд....
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.04.2016 14:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наступление пекла
написал житель Краснодара rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

а у нас за все прошлое лето температура за +25 редко когда переваливала... и дожди каждый день шли swoon2_rt_68.gif такое фиговое лето было lol_rt_40.png надеюсь, это будет теплее beach_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Наталия, Россия, Краснодар, 44 года. Так значит весна - это своеобразный источник сил? Следует набраться позитива как можно больше, чтобы на весь год?
Что-то вроде того)) просыпание природы, а мы это природа)) и вбираем вбираем вбираем)))
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Весна все время будит эти глупые гормоны. Идешь по улице и парни откуда-то один краше другого. yahoo_rt_84.gif Почему их в остальное время года не видно? Сегодня в маршрутке чуть не набросилась на одного wub_rt_44.gif . Но пришлось дальше сидеть и читать свою книгу, а то люди не то подумают. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дятлы морзянку стучат по стволам:
"Слушайте, слушайте! Новость встречайте!
С юга весна приближается к нам!
Кто еще дремлет? Вставайте, вставайте!"

Ветер тропинкой лесной пробежал,
Почки дыханьем своим пробуждая,
Снежные комья с деревьев сметая,
К озеру вышел и тут заплясал.

Лед затрещал, закачался упрямо,
Скрежет и треск прозвучал в тишине.
Ветер на озере, точно в окне,
С грохотом выставил зимнюю раму.

Солнце! Сегодня как будто их два.
Сила такая и яркость такая!
Скоро, проталины все заполняя.
Щеткой зеленой полезет трава.

Вот прилетели лесные питомцы,
Свист и возню на деревьях подняв.
Старые пни, шапки белые сняв,
Желтые лысины греют на солнце.

Сонный барсук из норы вылезает.
Солнце так солнце, мы рады - изволь!
Шубу тряхнул: не побила ли моль?
Кучки грибов просушить вынимает.

Близится время любви и разлук.
Все подгоняется: перья и волос.
Зяблик, лирически глядя вокруг,
Мягко откашлявшись, пробует голос.

Пеной черемух леса зацвели,
Пахнет настоем смолы и цветений.
А надо всем журавли, журавли...
Синее небо и ветер весенний!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дятлы морзянку стучат по стволам: "Слушайте, слушайте! Новость встречайте! С юга весна приближается к нам! Кто еще дремлет? Вставайте, вставайте!"
Спасибо. Мне тоже нравятся стихи Асадова
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Весна это пора рлмантики...Наконец то можно меньше одежды надевать...Я холод не люблю и зимой и в плохую погоду больше часа не гуляю, а поздней весной и летом хочется больше проводить на воздухе..На природу выезжать.У родителей моих весна это пора ездить на дачу)И мы с ними туда же...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Весна - это последняя четверть, скоро последний звонок, отпустим детей на волю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а, вот еще, планы на отпуск строить в самый раз yahoo_rt_84.gif
меня сегодня в стопиццотый раз подружка заманивала в гости, в Тулу, так что как вариант надо подумать rolleyes_rt_40.gif У меня уже несколько вариантов отпуска прикидывается cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весна это пора рлмантики...Наконец то можно меньше одежды надевать...Я холод не люблю и зимой и в плохую погоду больше часа не гуляю, а поздней весной и летом хочется больше проводить на воздухе..На природу выезжать.У родителей моих весна это пора ездить на дачу)И мы с ними туда же...
ага, коленки прорастают из под юбок
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр