загрузка
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
возвращаюсь с работы-уставшая в смерть(после 12 часового рабочего дня и 3часового тупизма в дороге)11.30 вечера...дома сонное царство...есть счастье в жизни-душ,подушка и сон!только легла,только расслабилась..,,мамочка,родная,я кушать хочу!!!,,-это малышка катя-вечная голодайка...эх...первый час...а в 5 снова вставать...,,ну пойдем на кухню,что с тобой делать?!,,в холодильнике все подъедено...о,выжило одно вареное яйцо!,,будешь?,, ,,буду!,, слышала,что яйца в микроволновке ведут себя неадекватно...поэтому очистила от скорлупы и на всякий случай поставила на разогрев 30сек...налила чай ,,покушаешь,выключишь свет и придешь в кроватку,а я спать)))ок?,, ,,ок!,, только легла,только расслабилась...ДИКИЙ ВОПЛЬ!!! проснулись все и соседи тоже!..вылетаю на кухню: ребенок сидит с выпученными глазами не шевелясь...оказалось,когда маленькие зубки надкусили яйцо оно таки взорвалось!!!желток разлетелся в разные стороны!но он не очень был и нужен-катя его все равно есть не любит)))хотя от белка она теперь тоже отказалась...выпили чай и пошли СПАТЬ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
не вижу ничего забавного nono_rt_50.gif
разогретые в микроволновой печке жидкости могут вообще самопроизвольно выплескиваться из чашки, и оказаться на лице вашего ребенка
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
вооот!будьте бдительны!)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.12.2011 11:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ночью вредно есть - желудок должен отдыхать! А дочку жалко конечно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хорошо не обожглась! Могло быть хуже...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Спасибо за информацию! Я знала, что иногда в микроволновке продукты взрываются, но вот что ПОСЛЕ нее-не догадывалась.
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
мы давно отказались от микроволновки...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А ещё можно поставить вариться сгущёнку на слабый огонь и заняться неотложными домашними делами.... О сгущёнке вам напомнит негромкий хлопок на кухне....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А ещё можно поставить вариться сгущёнку на слабый огонь и заняться неотложными домашними делами.... О сгущёнке вам напомнит негромкий хлопок на кухне....
Ну, это я еще со школьных времен помню! haha_rt_56.gif Сейчас, наверное, никто и не варит))) Готовая "варенка" продается))))
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет.
 
короче моя бывшая малость ТОГО.ей если что присниться начинает предьявлять утром как реальное.и вот.просыпаюсь от того что сын ему 4года было просит кушать и ее будит эта встала на кухне чета походила зачем пришла забыла и снова спать он ей мама че там насчет кушать типа она ему с просонья вон на столе яишница осторожно кушай горяцо.и вырубилась.пацан встал походил по квартире яишницу не нашол сел рядом с ней за руку тянет и ноет мааааам куда ты спрятала я не нашел biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
-Мам ты спишь?
- Нет
- Мам я есть хочу.
- Я сплю)))))))))))))))))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"Уважаемая микроволновка, разогрей мне, блин, курицу, а не тарелку!”
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
-Мам ты спишь? - Нет - Мам я есть хочу. - Я сплю)))))))))))))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится — играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать. И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то:
«Мам!» — я глаза закрыла и как-будто сплю.
«Мам!» — не просыпаюсь.
Он подошел ближе: «Мам!» — нет реакции. Он погладил меня по щеке.
Потом опять «Мам!». Я лежу. Поцеловал в щеку.
Я ноль эмоций.
«Мам, ты СДОХЛА???»
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится — играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать. И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то: «Мам!» — я глаза закрыла и как-будто сплю. «Мам!» — не просыпаюсь. Он подошел ближе: «Мам!» — нет реакции. Он погладил меня по щеке. Потом опять «Мам!». Я лежу. Поцеловал в щеку. Я ноль эмоций. «Мам, ты СДОХЛА???»
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится — играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать. И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то: «Мам!» — я глаза закрыла и как-будто сплю. «Мам!» — не просыпаюсь. Он подошел ближе: «Мам!» — нет реакции. Он погладил меня по щеке. Потом опять «Мам!». Я лежу. Поцеловал в щеку. Я ноль эмоций. «Мам, ты СДОХЛА???»
Улетный анекдот.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
...«Мам, ты СДОХЛА???»...
huh_rt_40.png ...Анекдот это... или нет..., а от последней фразы как-то грустно...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
...Анекдот это... или нет..., а от последней фразы как-то грустно...
Я обожаю черный юмор...гораздо хуже, когда "мамо" на "вы" называют и почтительно подбирают слова, чтобы не обидеть))))вот это- мертвые отношения....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр