загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

Хочу обратиться к форумчанам из Москвы…. Я очень люблю мороженое.....очень...…. Давно себя не баловала чем-нибудь вкусненьким, интересненьким и оригинальненьким….Посоветуйте, на ваш взгляд и выбор, где можно вкусить ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ? Что бы мне хотелось : уютное помещение (или веранда) …достойный выбор сортов и сопутствующих добавок…. незаоблачные цены…а, да.. и еще ….чтобы можно было добраться немосквичке с наименьшими потерями...


Флудить - можно, советовать - нужно))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Хочу обратиться к форумчанам из Москвы…. Я очень люблю мороженое.....очень...…. Давно себя не баловала чем-нибудь вкусненьким, интересненьким и оригинальненьким….Посоветуйте, на ваш взгляд и выбор, где можно вкусить ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ? Что бы мне хотелось : уютное помещение (или веранда) …достойный выбор сортов и сопутствующих добавок…. незаоблачные цены…а, да.. и еще ….чтобы можно было добраться немосквичке с наименьшими потерями... Флудить - можно, советова
Я не знаю где, но пойду с тобой. friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю где, но пойду с тобой.
сначала надо выяснить - куда нам идти biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Я очень люблю мороженое , а особенно сорбе Haagen Dazs. Оно не дешевое, но вкусно. В афимоле есть ларёк прямо у поющего фонтана. Вчера там сидела как раз после работы smile_rt_40.png
Поэтому , если есть время, предлагаю приехать в Афимол ( метро Выставочная, деловой центр), купить мороженое , сесть у фонтана - в начале каждого часа там играет музыка и фонтаны бьют до потолка . Потом можно прогуляться по торговому центру , сходить в кино или в Мастерславль, если с детьми, потом по мосту Багратион дойти до Кутузовского, а оттуда до Поклоннной горы.
Из шарика мороженого получилась целая экскурсия wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Мария , Россия, Москва:

так оно же уже по ведрам фасованное..не? sad_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Меня с собой возьмите!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

так...начинаю записывать желающих...
вы - второй biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Хочу обратиться к форумчанам из Москвы…. Я очень люблю мороженое.....очень...…. Давно себя не баловала чем-нибудь вкусненьким, интересненьким и оригинальненьким….Посоветуйте, на ваш взгляд и выбор, где можно вкусить ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ? Что бы мне хотелось : уютное помещение (или веранда) …достойный выбор сортов и сопутствующих добавок…. незаоблачные цены…а, да.. и еще ….чтобы можно было добраться немосквичке с наименьшими потерями... Флудить - можно, советова
Так! Ты когда к нам опять?smile_rt_40.png)
Найду я тебе такое место с мороженымsmile_rt_40.png)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
одна голова - хорошо...много форумских голов - еще лучше biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне не нравится покупное мороженое в общественных местах.
В ресторанах мороженое - это не их конек.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не нравится покупное мороженое в общественных местах. В ресторанах мороженое - это не их конек.
а дома - неинтересно sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Хочу обратиться к форумчанам из Москвы…. Я очень люблю мороженое.....очень...…. Давно себя не баловала чем-нибудь вкусненьким, интересненьким и оригинальненьким….Посоветуйте, на ваш взгляд и выбор, где можно вкусить ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ? Что бы мне хотелось : уютное помещение (или веранда) …достойный выбор сортов и сопутствующих добавок…. незаоблачные цены…а, да.. и еще ….чтобы можно было добраться немосквичке с наименьшими потерями... Флудить - можно, советова
Самое вкусное это нашенское- кировское! rolleyes_rt_40.gif С проходящих поездов пассажиры толпами бегают закупаться?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое вкусное это нашенское- кировское! С проходящих поездов пассажиры толпами бегают закупаться?)))
приглашаешь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
приглашаешь?
Приезжай drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а дома - неинтересно
Иногда дома, бывает куда интересней ресторана.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А мне нравится Коровка из Кореновки мороженое.
И еще Чистая линия.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда дома, бывает куда интересней ресторана.
бывает...не спорю...но сейчас не тот случай biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр