загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Сегодня вернулся с объекта и вонял как черт из ада biggrin_rt_40.png Причем не сильно, а именно специфическим запахом чистой серы smile_rt_40.png Пришлось долго откисать под душем. А с какими запахами вам регулярно приходится сталкиваться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Каждый день в 9.30 запах кофе -на работе biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не, я не буду их называть ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Каждый день в 9.30 запах кофе -на работе
Так это вообще запах жизни smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кофе, Запах тела, духи. А вообще я живу запахами .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Так это вообще запах жизни
На 100% согласна smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Шоколадки. С них начинается мое утро на работе!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Сегодня вернулся с объекта и вонял как черт из ада Причем не сильно, а именно специфическим запахом чистой серы Пришлось долго откисать под душем. А с какими запахами вам регулярно приходится сталкиваться?
Курильщики задолбали! Чуть где посидел и одежда провоняла! Противный бомжовский запах! Как мне один пытался втереть, дескать- "мужик должен пахнуть мужиком"! На что я ему ответил, что мужик должен мыться каждый день и ни чем не пахнуть или пахнуть дорогим парфюмом. А остаточный запах сигарет воняет фекалиями!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще я живу запахами .
Тогда должно быть что-то еще. Запах озона от лазерного принтера, к примеру smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сплю с открытым балконом, а сосед в шесть утра выходит покурить, зараза. Вот хочу сделать ему какую каку... Еще не придумала какую, и будет у меня и шесть утра шоколадное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Тогда должно быть что-то еще. Запах озона от лазерного принтера, к примеру
Я больше люблю запах бензина. А в 2010 году, когда вся Москва была задымлена и горела, я просто ходила по городу и ловила кайф)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сплю с открытым балконом, а сосед в шесть утра выходит покурить, зараза. Вот хочу сделать ему какую каку... Еще не придумала какую, и будет у меня и шесть утра шоколадное.
Щас придумаем. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сплю с открытым балконом, а сосед в шесть утра выходит покурить, зараза. Вот хочу сделать ему какую каку... Еще не придумала какую, и будет у меня и шесть утра шоколадное.
Разведи в воде АСД 2 и облей его! lol_rt_40.png Или пока его нет налей ему на балкон АСД 3. biggrin_rt_40.png
Только это надо сделать перед тем как уедешь в отпуск. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я больше люблю запах бензина. А в 2010 году, когда вся Москва была задымлена и горела, я просто ходила по городу и ловила кайф)))
Это запах детства у тебя? lol_rt_40.png Токсикоманила. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Щас придумаем.
На то и рассчитано! На предыдущем месте жительства мне отравлял никотином жизнь сосед снизу, при чем курил он явно не всегда разрешенные "травы", так я ему однажды сигаретку из ковшика "так случайно" потушила. А сейчас у меня этаж первый и курит сосед сбоку, Белочка, подкинь идейку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разведи в воде АСД 2 и облей его! Или пока его нет налей ему на балкон АСД 3. Только это надо сделать перед тем как уедешь в отпуск.
Я вот думаю кота к нему на балкон заслать и сильно напугать, накормив перед этим печенкой, а его от печенки слабит...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
А с какими запахами вам регулярно приходится сталкиваться?
С запахом мужских духов Gucci Premiere, которыми пользуется муж...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кофе, аромат вишневых сигарилл, и, блин, типографская краска от свежих газет diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот думаю кота к нему на балкон заслать и сильно напугать, накормив перед этим печенкой, а его от печенки слабит...
Потом он на кошке оторвется. Подставишь парня. Лучше навонять.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Дешевый ароматизатор в такси. Комплектом в голову лезет втупливание на ночные виды города и пролетающие фонари.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подставишь парня.
Не подставлю, у него уже и так... в общем терять нечего girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Запахи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр