загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне нужна только классика. Да, или 70 или 50.
Как увижу,в личку отпишусь о цене.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бери больше мне отольёшь
А ты мне вина. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как увижу,в личку отпишусь о цене.
Договорились.Спасибо. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато я помню как пахли первые духи которые я подарил своей девушке. Даже не девушке а девочке Мне было 13 а ей 15 Духи назывались "Рождество" .
"Торжество" духи то! "Торжество" biggrin_rt_40.png Валенок! fool_rt_58.gif Сижу чую что чёто не так dntknw_rt_60.gif Помню что сиренью пахли и думаю при чем тут рождество! mosking_rt_50.gif
Юлька меня надоумила летними и зимними запахами biggrin_rt_40.png
Спасибо, рыжая friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты мне вина.
с тебя в граммах с меня в литрах? lol_rt_40.png
Согласен! drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с тебя в граммах с меня в литрах? Согласен!
drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот аромат,который я хотела купить почти год)) Божественный man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 00:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот аромат,который я хотела купить почти год)) Божественный
Купила? smile1_rt_40.png Что за запах?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Купила? Что за запах?
Купила yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif
Вот,почитай описание:

Женское издание Neroli & Orchidee - это радостный, энергичный и сочный цветочный аромат. Композиция открывается яркими цитрусовыми аккордами мандарина и апельсина. В ее сердце цветочные ноты нероли и ландыша переплетаются с бархатистыми фруктовыми оттенками персика и млечного сока инжира. База представлена орхидеей в сопровождении ириса и мускуса.

В основе композиции Neroli & Orchidee - гармоничная комбинация двух белых цветков с разных континентов: эфирное масло средиземноморских нероли и абсолют экзотической мадагаскарской орхидеи. Фруктовые ноты придают аромату легкое и позитивное настроение. Парфюмер-создатель композиции - Karine Dubreuil.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила Вот,почитай описание: Женское издание Neroli & Orchidee - это радостный, энергичный и сочный цветочный аромат. Композиция открывается яркими цитрусовыми аккордами мандарина и апельсина. В ее сердце цветочные ноты нероли и ландыша переплетаются с бархатистыми фруктовыми оттенками персика и млечного сока инжира. База представлена орхидеей в сопровождении ириса и мускуса. В основе композиции Neroli & Orchidee - гармоничная комбинация двух белых цветков с разных континентов:
Интересненько..Люблю цитрус.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Интересненько..Люблю цитрус.
Я когда первый раз их затестила,крышу унесло! Прям мечтала..вот будут деньги-куплю!Для меня прям находка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я когда первый раз их затестила,крышу унесло! Прям мечтала..вот будут деньги-куплю!Для меня прям находка.
главное, что она сбылась. drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
главное, что она сбылась.
Это прям мой аромат.Причем нравится всесезонно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2016 01:05
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
На работе пахнет то креозотом, то концентрированный запах моторных масел, то отдушками стеклоомывателя. Вечно не пойми чем пахнет. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Сегодня вернулся с объекта и вонял как черт из ада Причем не сильно, а именно специфическим запахом чистой серы Пришлось долго откисать под душем. А с какими запахами вам регулярно приходится сталкиваться?
оооо помню на первой своей работе поехали мы в командировку, и там нужно было выполнять работы при очень сильном запахе сероводорода ph34r_rt_40.gif это запах протухших яиц, кто не знает ph34r_rt_40.gif дня 3 мы там работали- этажеееесть wacko_rt_40.gif

сейчас в офисе- запах кофе и принтера
на объектах- и канализацией бывает попахивает
на улице уже пахнет весной dance_rt_62.gif
дома- едой, геранью, чуть илаг-илангом (добавляю в воду при уборке), но стараюсь на день все открывать проветривать
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А у нас в БЦ заходишь и там всегда пахнет инжиром. Практически в точности как Philosykos от Diptique. Расстраиваюсь каждый раз))) потому что сама люблю этот аромат, а уже как-то и не комильфо душиться им на работу ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сегодня шла на работу через задний ход. Там большое гаражное помещение. Яма.
Пахнет сыростью, машинами, гаражом, маслом. Короче, кайф просто! обожаю этот запах.
И еще люблю запах метро с детства.
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы с сыном в Витязево...и не надо кидать тапки...это подарок сыну..куда ткнул-туда и согласилась...даже место гостиницу не захотел менять
О, и мы с сыном в Витязево. Пока ребенок маленький - самое то! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
А мне еще нравится запах герани
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Запахи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр