загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением записки эмигранта или i am a russianman in new york
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не...ты пасмари....всё для насильников даже подпортить нельзя
а вам вот лишь бы кому-нибудь что-нибудь подпортить
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это они ещё с не менее толерантными мусульманами не столкнулись
В инете тема была, как одну девочку затроллилиsmile_rt_40.png
Одна американская девушка опубликовала свое "соблазнительное" фото в социальных сетях с предупреждением: "Простите, черные парни, это достанется только белым". Черные парни могли бы на такое обидеться, но на самом деле они от всего сердца поддержали решение дамы.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Звонить в полицию и СЛОВАМИ убеждать насильника не производить противоправных действий, находясь при этом на безопасном расстоянии от места преступления.
Конкретизирую. Это было сказано про случай, если Вы оказались свидетелем изнасилования.
Жертве же рекомендуется.... да,да, "расслабиться и получать удовольствие", т.к. оказывая сопротивление, она может спровоцировать насильника на нанесение жертве побоев и травм, вплоть до убийства. В процессе изнасилования жертве рекомендуется СЛОВАМИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ убеждать насильника не производить противоправных действий.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это смотря какое мужское имущество ты испортишь.можно и без приключения остаться
ну, Андрюх...обижаешь.... мне ж поди не шИшнадцать....научилась уж бережно относится к чужому имуществу mosking_rt_50.gif ....и вообще - сам сказал - договариваться можно biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Конкретизирую. Это было сказано про случай, если Вы оказались свидетелем изнасилования. Жертве же рекомендуется.... да,да, "расслабиться и получать удовольствие", т.к. оказывая сопротивление, она может спровоцировать насильника на нанесение жертве побоев и травм, вплоть до убийства. В процессе изнасилования жертве рекомендуется СЛОВАМИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ убеждать насильника не производить противоправных действий.
так записываю.."..для спровоцирования нужно оказать сопротивление" biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
В инете тема была, как одну девочку затроллили Одна американская девушка опубликовала свое "соблазнительное" фото в социальных сетях с предупреждением: "Простите, черные парни, это достанется только белым". Черные парни могли бы на такое обидеться, но на самом деле они от всего сердца поддержали решение дамы.
где-то я это видел.жгут ребята
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, Андрюх...обижаешь.... мне ж поди не шИшнадцать....научилась уж бережно относится к чужому имуществу ....и вообще - сам сказал - договариваться можно
а кто знает? порывы страсти страха-они такие
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где-то я это видел.жгут ребята
Мусульмане самые жестокие оказалисьsad_rt_40.png(
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мусульмане самые жестокие оказались(
у них вера такая
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Конкретизирую. Это было сказано про случай, если Вы оказались свидетелем изнасилования. Жертве же рекомендуется.... да,да, "расслабиться и получать удовольствие", т.к. оказывая сопротивление, она может спровоцировать насильника на нанесение жертве побоев и травм, вплоть до убийства. В процессе изнасилования жертве рекомендуется СЛОВАМИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ убеждать насильника не производить противоправных действий.
У меня при стрессе включается повышенная работа языком сиречь болтливость, но вряд ли это остановит насильника.Это все равно, что хищника мягко уговаривать стать вегетерианцем.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня при стрессе включается повышенная работа языком сиречь болтливость, но вряд ли это остановит насильника.Это все равно, что хищника мягко уговаривать стать вегетерианцем.
-Мне сниться твоя улыбка.
-Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
-Мне сниться твоя улыбка. -Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня при стрессе включается повышенная работа языком сиречь болтливость, но вряд ли это остановит насильника.Это все равно, что хищника мягко уговаривать стать вегетерианцем.
тебе же ясно написали - сопротивление не оказывать...шептать приятно о том, что ты сопротивляешься biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня при стрессе включается повышенная работа языком сиречь болтливость, но вряд ли это остановит насильника.Это все равно, что хищника мягко уговаривать стать вегетерианцем.
Все претензии, вопросы и уточнения по данным рекомендациям - к Департаменту полиции г. Нью-Йорк (США).
Ну это было в 1992 году, сейчас, может и поменялось, хотя не думаю, что в лучшую сторону.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
-Мне сниться твоя улыбка. -Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кто знает? порывы страсти страха-они такие
та ладно...уверена, тут много ответственных в этом вопросе дам biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе же ясно написали - сопротивление не оказывать...шептать приятно о том, что ты сопротивляешься
"рекомендуется СЛОВАМИ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ убеждать насильника не производить противоправных действий" - а лучше вообще прямо убеждать, что и как производить. По пунктам. Закон!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
та ладно...уверена, тут много ответственных в этом вопросе дам
готовы к внезапному нападению?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
готовы к внезапному нападению?
конечно! biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тебе же ясно написали - сопротивление не оказывать...шептать приятно о том, что ты сопротивляешься
Я не могу приятно шептатьsmile_rt_40.png)
Я могу сурово хрипетьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "записки эмигранта или i am a russianman in new york" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр