загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Чёрт меня дёрнул второй раз за день зайти на форум.
Обычно этого не делаю, но.... прокрастинация.

Новые темы глянул краем глаза, ничего нового, и тут попалась на глаза тема Феникса.
Последние его темы я не открывал принципиально, экономя время, не настроенный быть на форуме долго.
А сегодня открыл, и неожиданно, его текст мне очень понравился. Поставил единственный плюс, остальные 9 тему заминусовали.

Ладно, думаю, ещё не вечер. Стал читать ветку. Интересно. За непонятным мне ханжеским охаиванием, успели раздаться и понимающие конструктивные голоса девушки из Питера, Олега из столицы.

Тема стала расти, появились разговоры про войну, интересный коммент Феникса про книгу Ревзуна о войне, который я сохранил для последующего чтения книги, чтобы не забыть.

4 страницы темы... При мне один раз закрывали тему на форуме, но там была не совсем корректная картинка, и якобы требования о закрытии темы. Это когда про просьбе дамы некоторые мужчины выкладывали торсы, а один форумчанин выложил фото с захватом растительности в нижней части живота.

Тогда можно было удалить картинку, но якобы были голоса к закрытию темы, пришлось и их бы удалять. Не знаю, лично не видел развития событий — отошёл на 15 минут, вернулся — темы нет.

Тему же Феникса прочитал внимательно всю, ничего оскорбляющего хоть как то какие то группы лиц не увидел.
Феникс там писал «вот если бы Леонид не закрывал мои темы». Не знаю, как с другими закрытыми темами Феникса, сегодняшнюю тему про гостиницу не верю, что закрыл Леонид.

По его редким и всегда конструктивным записям на форуме у меня сложилось мнение, что в сегодняшней теме Феникса он бы не углядел ничего для её закрытия.
Мне кажется, тему закрыл модератор мужского пола.

Ну да ладно. Жаль.

Эх, блокировки, цензура. Сохраняя тему Феникса для себя (я сохранил тему для истории, все 4 страницы), открыл достаточно известную программу сохранения скриншотов PickPick (она позволяет делать скриншоты с прокруткой), программа предложила скачать новую версию с сайта.
Сайт не открывается. Потерял всего несколько секунд, кликая по пиктограмме vpn-плагина для браузера. Открыл.
Это не связано напрямую с удалением темы Феникса, но для меня ассоциация.

Конечно некоторый контент надо удалять и сайты некоторые блокировать необходимо. Но аккуратнее надо.

Возвращаясь к Фениксу. Узнал, из темы, что он книгу пишет. Записки курьера. Желаю удачи, Феникс !
Стиль у вас нормальный, фрагмент интересный.

Автоматизированное средство проверки стиля и качества текста Главред тоже признаёт его очень хорошим.

Феникс. Записки курьера.


Феникс. Записки курьера.


Ладно, пойду собираться на лекцию от Лиза Алерт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спасибо за рекламу меня, любимого (мною).
Про книгу - вообще-то это была шутка. Я не стесняюсь регулярно признаваться, что работаю курьером. А другие не стесняются пользоваться этим, чтобы попытаться унизить меня. Ну и, еще раз решил дать им повод.
Еще раз спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, начало припеккть да.)

Я вот тоже яйца без яиц сварила angel2.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наверное, это правильно задавать на форуме любые вопросы. И правильно давать на эти вопросы любые ответы. Нравятся они или нет дело каждого.
В теме Феникса я написала про другую книгу, о которой писал другой человек тут на форуме. Книгу о войне писал участник тех событий. Тема в книге не радостная, но читать личные мысли и переживания по пережитым фактам человека, который в них участвовал интересно, а книга про подслушанные чужие разговоры курьера мне кажется малоприятным занятием.
Один раз подслушал про чужой с-с и протрендкл об этом всем, второй раз про что будут “свежие новости”?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне интересны любые мысли форумчан, написанные своим умом и рукой.
Это лучше бесконечных перепостов.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спасибо за рекламу меня, любимого (мною). Про книгу - вообще-то это была шутка. Я не стесняюсь регулярно признаваться, что работаю курьером. А другие не стесняются пользоваться этим, чтобы попытаться унизить меня. Ну и, еще раз решил дать им повод. Еще раз спасибо.
Так Вы себя решили тут поунижать?
Про с-ссвидание, оплаченное женщиной это было виртуозное самоунижение?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нельзя унизить. Но можно унизиться.
И поступками, а не словами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нельзя унизить. Но можно унизиться. И поступками, а не словами.
Всё возможно.
И унизить , иначе откуда иски о защите чести и достоинства?
И словами такое выдать, что поступки уже не исправят положения.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Весна, начало припеккть да.) Я вот тоже яйца без яиц сварила
Научите, а. Очень хочется кушать girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научите, а. Очень хочется кушать
Всио просто. Если Вы сварили яйца без яиц, придецца переваривать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё возможно. И унизить , иначе откуда иски о защите чести и достоинства? И словами такое выдать, что поступки уже не исправят положения.
Оскорбить можно. Унизить - нет.
Пытаясь унизить другого, человек сам выглядит отвратительно. А если тот, кого пытаются унизить, ещё и не реагирует...то оскорбляющий выглядит просто идиотом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.04.2019 17:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оскорбить можно. Унизить - нет. Унижая другого, человек сам выглядит отвратительно. А если тот, кого пытаются унизить, ещё и не реагирует...то оскорбляющий выглядит просто идиотом
Подростки заставили есть землю кого-то. Пример унижения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А меня больше этот Главред заинтересовал. Опробовать нуно
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио просто. Если Вы сварили яйца без яиц, придецца переваривать
Нечего переваривать-то rtfm_rt_52.gif коварная вы женщчина sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подростки заставили есть землю кого-то. Пример унижения.
Я говорю сейчас о взрослых зрелых людях.
Понятно, что подростки считывают ругань как силу. Но во взрослом возрасте становится понятно, что это либо слабость духа, либо слабость ума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня больше этот Главред заинтересовал. Опробовать нуно
Он для всякой рекламы. Какая жаль((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нечего переваривать-то коварная вы женщчина
Нате. Отвлекитесь.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нате. Отвлекитесь.)
Мерси, буду теперь гадать, что это, отвлекусь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я говорю сейчас о взрослых зрелых людях. Понятно, что подростки считывают ругань как силу. Но во взрослом возрасте становится понятно, что это либо слабость духа, либо слабость ума.
взрослые и зрелые не будут унижать, но допускаете, что будут унижаться?
Как минимум, слово «зрелые» лишнее.
Как максимум, психологически подростками остаётся довольно большой процент взрослых по паспорту людей...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подростки заставили есть землю кого-то. Пример унижения.
Эстонский фильм "Класс".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нате. Отвлекитесь.)
Выглядит маняще, что это?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Феникс. Записки курьера." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр