загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Окей. Пример. Начальник самодур, жаждущий власти. У ребенка в саду праздник, ребенок ждёт. Объяснения не проходят, а отпроситься с утренней летучки надо. Все аргументы исчерпаны. Какие действия?
Пригласить его на праздник в детский сад. У меня знакомая так отпросилась, начальник её лично на машине туда и обратно привез. И в садике в празднике участвовал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы бабушка 65 лет писала,как Феникс...ну мне бы тоже не понравилось.
У меня есть знакомая "бабушка 64 лет, вот только не пойму, почему молодые парни и мужчины к ней просто липнут, даже замуж зовут. Дружит и живет с молодыми (совершеннолетними) лет с 40. С некоторыми жила очень долго, годами.
Видимо, ведёт себя "по молодежному".
Соседки фыркают.
Наверное, завидуют. )))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пригласить его на праздник в детский сад. У меня знакомая так отпросилась, начальник её лично на машине туда и обратно привез. И в садике в празднике участвовал. )))
Видимо, одинокий, или детей любит smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше было такое- негритянку хотел. Потом на азиаток перешло. Но так и не воплотилось. Грузинкой всё утихомирилось Щас нет- не хочу экзотику. Тут то с узбеком у них постоянно было. Регулярно. Она бабосы тратила, он ее шпилил да ещё и подаивал. Муж ей присылал деньги на её капризы.
Работал в Подмосковье, там местные дамы тоже охотнее выбирали для с-са приезжих из ближнего зарубежья, чем местных или вахтовиков из России. )))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня есть знакомая "бабушка 64 лет, вот только не пойму, почему молодые парни и мужчины к ней просто липнут, даже замуж зовут. Дружит и живет с молодыми (совершеннолетними) лет с 40. С некоторыми жила очень долго, годами. Видимо, ведёт себя "по молодежному". Соседки фыркают. Наверное, завидуют. )))
Не. Не завидуют. Было когда в чести понятие "совесть". Бабулька совесть потеряла, вот соседки и фыркают.
А вести себя по-молодёжному... Это как говорится-то "седина в бороду, бес в ребро". Остепенится надо бы.
Вот если она кроссы бегает или на горы лазает, как молодая, это - да. А так...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Видимо, одинокий, или детей любит
Детей любит, как оказалось, а строгим хотел казаться, боялся, что уважать перестанут и из под контроля выйдут.
На следующий день понял, что женщины его за этот случай уважать начали и не стало никакой показной строгости, но женщины стали стараться не подводить его.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не. Не завидуют. Было когда в чести понятие "совесть". Бабулька совесть потеряла, вот соседки и фыркают. А вести себя по-молодёжному... Это как говорится-то "седина в бороду, бес в ребро". Остепенится надо бы. Вот если она кроссы бегает или на горы лазает, как молодая, это - да. А так...
А зачем остепеняться? Если ей нормально, им с ней интересно.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Темы Феникса не читаю, однако, Ваше изложение материала, Андрей Николаев, читать приятно, понятно, интересно! А Вы, случайно, книги не пишете?)
Спасибо, Снежана, за столь лестный отзыв.
Книги пока не пишу, сейчас только статьи и обзоры.
Поскольку люблю точность и объективность, всегда долго «копаюсь» в теме.
Для души и блога писал на гуманитарные темы, но зарабатываю на технических статьях на тему IT.

По достижении среднего возраста, некоторых мужчин тянет на мемуары. Часто думаю об этом. Жизнь обычная, не выдающаяся, но откровенность и честный (насколько это возможно) самоанализ, возможно, привлекут немного читателей.
Но пока что не решился на публичность, потерю части приватности.

Я пишу о том, что знаю или что изучаю, поэтому писать о себе для меня было бы просто. Но это, скорее, лёгкий путь. Попытаться заработать на продаже историй о себе...

Правильнее писать о том, что исследуешь, чему учишься. Например, детская безопасность. Или книжку о компьютерной грамотности.
На придумывание сюжетов у меня или фантазии не хватает или, скорее, решиться в это погрузиться не могу.
Видимо, сюжетные произведения не для меня. А требующие исследований по теме —да.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Детей любит, как оказалось, а строгим хотел казаться, боялся, что уважать перестанут и из под контроля выйдут. На следующий день понял, что женщины его за этот случай уважать начали и не стало никакой показной строгости, но женщины стали стараться не подводить его.
Запишу в книжечку по напускную строгость. Вдруг доработаю до начальника. Пригодится smile_rt_40.png
Хороший пример Вы привели. Теплее стало.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А зачем остепеняться? Если ей нормально, им с ней интересно.
То, чем она занимается, называется блудом и развратом. За это, и много ещё за что, были стёрты с лица земли Содом и Гоморра. Но этот довод возымеет действие на верующего человека.

А так, нет большОй чести для старика заниматься блудом.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напоминает ситуацию со скандалом в российской школе: учительница выложила в Инстаграме своё фото в купальнике. Её ученик, в свои юные годы зависающий в Инстаграме, показал фото матери. Мамаша впала в истерику: мол, нравственности её отпрыска нанесён ущерб. Эта желчная женщина написала кое-куда жалобу, и учительницу уволили.
Если это про учительницу из Барнаула, то хоть в её поддержку другие учительницы организовали флешмоб и стали выкладывать свои фото в купальниках в инстаграм.

Примеры фото из флешмоба приводит «Комсомольская правда».



Отличный инфоповод, чтобы попиарить себя, любимых smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, я так понял, что удалили чето интересное и ты знал что это удалят и скопировал.
Нет, я не знал, что это удалят. Я был удивлён.
Я, прочитав все её страницы внимательно, собрался поблагодарить Феникса за упоминание интересной мне книги, приготовился к мышиному клику, чтобы инициировать процесс ввода сообщения и увидел, что тема закрыта и добавлять новые сообщения в неё нельзя.

Ну а потом, решив, что после закрытия её могут удалить, стал сохранять её страницы, благо их всего было четыре. Не потому, что она выдающаяся, но потому, что это показалось мне выдающейся несправедливостью.

Тема, кстати, не удалена, а лишь закрыта.
Яндекс и Гугл её проиндексировали, и если ввести текст топикстартера, дают на неё ссылку и она открывается на нашем любимом форуме.
Но потенциальные читатели о ней не узнают. Так что для пользователей это сродни удалению.

Сайт знакомств — это площадка, приносящая доход. Но это и огромный труд её создателя. Я этот труд уважаю и с пониманием отношусь к удалению тем. Как говорится, ничего личного — это бизнес.

Хотя пользователям, вкладывающимся в контент временем, творческой энергией, приносящей радость, очень обидно, когда их труд и результаты самовыражения пропадают.

Независимые собственноручно сделанные блоги на арендованном хостинге (не путать с блог-платформой) лучший выбор для самовыражения, которое впоследствии можно дублировать в соцсети и форумы, не боясь, что они могут быть удалены по разным причинам.

Закрытая тема Феникса пока тут (по состояния на 13:40 26 апреля):
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic26650/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Нет, я не знал, что это удалят. Я был удивлён. Я, прочитав все её страницы внимательно, собрался поблагодарить Феникса за упоминание интересной мне книги, приготовился к мышиному клику, чтобы инициировать процесс ввода сообщения и увидел, что тема закрыта и добавлять новые сообщения в неё нельзя. Ну а потом, решив, что после закрытия её могут удалить, стал сохранять её страницы, благо их всего было четыре. Не потому, что она выдающаяся, но потому, что это показалось мне выдающейся несправедл
Полностью согласен. good2_rt_68.gif

Даже когда редактируют только из-за своего каприза, а не по причине нарушения, уже не приятно. sad_rt_40.png
После этого лишний раз думаешь а надоли писать что то интересное dntknw_rt_60.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он для всякой рекламы. Какая жаль((
Главред не для рекламы как таковой, но для проверки информационного стиля. Информационный стиль и «продающий» текст — это разные понятия.
Главред большей частью для журналистских статей. Да, он не для проверки на художественность текста.

Для проверки на красоту текста, близкую к художественной, используйте Орфограммку. Она платная, первые несколько тысяч символов проверяет бесплатно.




Однако, если вы собираетесь писать беллетристику, то проверки для вас будут бесплатными. Оплачивается один раз месячная подписка в качестве вступительного взноса. Далее все проверки беллетристики бесплатно. Конечно, если вы, зарегистрировавшись как писатель и поэт, будете проверять информационные тексты, сервис предложит платную подписку.

Подписки же для проверок обычного текста стоят от 100 до 300 рублей в месяц.
Учителям, пользующимся системой Дневник.ру — бесплатно, а родителям и ученикам скидки.
Бесплатно можно написать аудиодиктант на русском и английском языках с полным разбором допущенных ошибок и подсчётом скорости набора текста.

Орфограммка проверяет по многим параметрам:




В блоге на сайте ненавязчиво и кратко разбираются варианты написания слов.




Сделано в Новосибирске. Учительница на рисунке ceкcуальна.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 15:10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да мы ж ничего против Феникса не имеем)) у него действительно хороший, легко читаемый слог и сочинения на очень популярные в обществе темы, с ноткой лёгкого китча)) . Да и удар он держать умеет)) Просто площадка не та выбрана для самопрезентации.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В магазин за молочком и батоном)
ага, конечно, мои родители решились на ипотеку, не послушали никого из трех детей - маме 64, папе 70 - пенсия по 19 тысяч, ипотека -15000, лекарства - 10000, хошь не хошь пойдешь работать - точнее он и не переставал работать все это время) метрдотель в ресторане, плавно перетекающий в сторожа... з/п 11 тысяч... 70 лет....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Феникс. Записки курьера." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр