загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала ,что все военные очень профессиональны , отзывчивы и справедливы
Я тоже lol_rt_40.png
Но почему то в вышестоящих штабах служат другие люди)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 18:48
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже Но почему то в вышестоящих штабах служат другие люди)
А это так всегда
"Мы" - самые лучшие, а наверху - идиоты))
Но всё меняется при повышении
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это так всегда "Мы" - самые лучшие, а наверху - идиоты)) Но всё меняется при повышении
Не могу с тобой не согласится)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не стесняюсь регулярно признаваться, что работаю курьером. А другие не стесняются пользоваться этим, чтобы попытаться унизить меня. Ну и, еще раз решил дать им повод.
я не отношусь ни к числу ваших фанатов, ни друзей, и темы ваши и признания кажутся смешными и абсурдными часто, но смешки в сторону работы и занятий человека, считаю тупыми. и людей, занимающихся подобным юмором, соответственно тоже.
посмотрим на что у них хватит здоровья в 62 года.
человек добившийся в жизни чего то сам, никогда не будет этим заниматься. имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Чёрт меня дёрнул второй раз за день зайти на форум. Обычно этого не делаю, но.... прокрастинация. Новые темы глянул краем глаза, ничего нового, и тут попалась на глаза тема Феникса. Последние его темы я не открывал принципиально, экономя время, не настроенный быть на форуме долго. А сегодня открыл, и неожиданно, его текст мне очень понравился. Поставил единственный плюс, остальные 9 тему заминусовали. Ладно, думаю, ещё не вечер. Стал читать ветку. Интересно. За непонятным мне ханжеским
Кароче, я так понял, что удалили чето интересное и ты знал что это удалят и скопировал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не отношусь ни к числу ваших фанатов, ни друзей, и темы ваши и признания кажутся смешными и абсурдными часто, но смешки в сторону работы и занятий человека, считаю тупыми. и людей, занимающихся подобным юмором, соответственно тоже. посмотрим на что у них хватит здоровья в 62 года. человек добившийся в жизни чего то сам, никогда не будет этим заниматься. имхо.
Полностью согласна.
Если в 62 я ещё смогу работать курьером, и меня возьмут ..то будет не так плохо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Отвечаю Фениксу на его вопрос о гостиницах и хатах на час.
Да снимал.
Знаю случаи когда платили женщины за это. Со мной лично такого не было.
Работал у меня узбек. Парень модой и шустрый. Русский выучил за три месяца. Причем идеально выучил.
Девок цеплял тока в путь! И была одна которая снимала квартиру посуточно. Муж ее на севере вахтовым методом пахал. А она тут с узбеком развлекалась на эти бабки. И не страшная ведь девка то. Молодая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так женщины устроены.Если бы пошлые темы писал молодой, высокого роста парень женщины бы не особо возмущались.Многие бы даже флиртовали.это нормально.Если бы бабушка 65 лет писала,как Феникс...ну мне бы тоже не понравилось.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так женщины устроены.Если бы пошлые темы писал молодой, высокого роста парень женщины бы не особо возмущались.Многие бы даже флиртовали.это нормально.Если бы бабушка 65 лет писала,как Феникс...ну мне бы тоже не понравилось.
Ну то есть и мужчины так устроены lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну то есть и мужчины так устроены
Вы любите молодое тело.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отвечаю Фениксу на его вопрос о гостиницах и хатах на час. Да снимал. Знаю случаи когда платили женщины за это. Со мной лично такого не было. Работал у меня узбек. Парень модой и шустрый. Русский выучил за три месяца. Причем идеально выучил. Девок цеплял тока в путь! И была одна которая снимала квартиру посуточно. Муж ее на севере вахтовым методом пахал. А она тут с узбеком развлекалась на эти бабки. И не страшная ведь девка то. Молодая.
это экзотика рулит Серёг..))
ты тоже не отказался бы с негритянкой "туда-суда шпили-вили", а у них всё тоже самое как у наших))) ничего нового. я видел))) (не на картинках)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы любите молодое тело.
А Вы балдеете от старого?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы любите молодое тело.
Да, мозги женщины любят, мозги rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это экзотика рулит Серёг..)) ты тоже не отказался бы с негритянкой "туда-суда шпили-вили", а у них всё тоже самое как у наших))) ничего нового. я видел))) (не на картинках)))
Ого. Только показали, Дим?
Или опробовать таки удалось?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если бы бабушка 65 лет писала,как Феникс...ну мне бы тоже не понравилось.
да пофиг. пусть пишет)) к с-су же не принуждает)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, мозги женщины любят, мозги
А какой ложечкой? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отвечаю Фениксу на его вопрос о гостиницах и хатах на час. Да снимал. Знаю случаи когда платили женщины за это. Со мной лично такого не было. Работал у меня узбек. Парень модой и шустрый. Русский выучил за три месяца. Причем идеально выучил. Девок цеплял тока в путь! И была одна которая снимала квартиру посуточно. Муж ее на севере вахтовым методом пахал. А она тут с узбеком развлекалась на эти бабки. И не страшная ведь девка то. Молодая.
Шайтан lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы балдеете от старого?))
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ого. Только показали, Дим? Или опробовать таки удалось?))
молодые годы.. бандитское время.. гостиница Измайлово.. АБГДейка)) друзья-братки.. выросли вместе.. всё было по полной программе..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это экзотика рулит Серёг..)) ты тоже не отказался бы с негритянкой "туда-суда шпили-вили", а у них всё тоже самое как у наших))) ничего нового. я видел))) (не на картинках)))
Раньше было такое- негритянку хотел. Потом на азиаток перешло. Но так и не воплотилось. Грузинкой всё утихомирилось mosking_rt_50.gif
Щас нет- не хочу экзотику.
Тут то с узбеком у них постоянно было. Регулярно. Она бабосы тратила, он ее шпилил да ещё и подаивал. Муж ей присылал деньги на её капризы. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Феникс. Записки курьера." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр