загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не хочу...мне это сейчас не доставляет радости...хочу чего-то нового и необычного
"Постучите" в любую страницу поиска мужских анкет - и будет вам новое, незабываемое ощущение! girl-haha_rt_70.gif А может, и судьба))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету рассказываю, только ты никому я один раз, чиста ради адреналину решила украсть из магазина вещь но чтоб не сильно били в случае поимки - пошла в секонд-хенд набрала какого-то тряпья, пошла в примерочную, надела на себя свитер какой-то немыслимый вообще сверху свою куртку и пошла так домой сколько было адреналину когда на выходе мимо охраны шла а потом, когда дома снялу куртку, муж посмотрел на меня и спросил "ЧТО ЭТО?" стыдно было за воровство, но я же не у ч
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько было адреналину когда на выходе мимо охраны шла а потом, когда дома снялу куртку, муж посмотрел на меня и спросил "ЧТО ЭТО?" стыдно было за воровство, но я же не у человека кошелек украла, в конце концов
rofl_rt_56.gif действительно наверное страху натерпелась rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
да ну, Юльк, забей. У меня так же, столько жопных мелочей, да ну их! Действительно, зажигать нужно! Только это поможет!
Вот и ищу путь для зажигания! Пока- безрезультатно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
действительно наверное страху натерпелась
дык в том и фишка была ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Постучите" в любую страницу поиска мужских анкет - и будет вам новое, незабываемое ощущение! А может, и судьба))
Пробовали - знаем...по результатам стуков- минскую мороженку зажали.... москвич сорочку обещал-зажал...и тд и тп cray_rt_62.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету рассказываю, только ты никому я один раз, чиста ради адреналину решила украсть из магазина вещь но чтоб не сильно били в случае поимки - пошла в секонд-хенд набрала какого-то тряпья, пошла в примерочную, надела на себя свитер какой-то немыслимый вообще сверху свою куртку и пошла так домой сколько было адреналину когда на выходе мимо охраны шла а потом, когда дома снялу куртку, муж посмотрел на меня и спросил "ЧТО ЭТО?" стыдно было за воровство, но я же не у ч
swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот и ищу путь для зажигания! Пока- безрезультатно
аквапарк есть у вас?
чтоб горки крутые были
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык в том и фишка была
Ну ты, мать, даешь.......но себе пунктик пометила mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аквапарк есть у вас? чтоб горки крутые были
Горки намечаны на июнь
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пробовали - знаем...по результатам стуков- минскую мороженку зажали.... москвич сорочку обещал-зажал...и тд и тп
Тогда только это:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15969/
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тогда только это: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic15969/
О, Господи...какой же там адреналин..один пух biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
О, Господи...какой же там адреналин..один пух
И томаты))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Постучите" в любую страницу поиска мужских анкет - и будет вам новое, незабываемое ощущение!
скукота... я так тоже развлекалась, ходила по анкетам, отмечала что мужчина нравится, они потом писали))))) но на следующий день мне уже надоело и все заглохло lol_rt_40.png самых стойких хватило дня на три haha_rt_56.gif при чем я переписку поддерживала, отвечала. Сами стухли dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

3 дня??? huh_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скукота... я так тоже развлекалась, ходила по анкетам, отмечала что мужчина нравится, они потом писали))))) но на следующий день мне уже надоело и все заглохло самых стойких хватило дня на три при чем я переписку поддерживала, отвечала. Сами стухли
Кто ж знал, что приемчик проверенный biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 дня???
да dntknw_rt_60.gif
а что? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Кто ж знал, что приемчик проверенный
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скукота... я так тоже развлекалась, ходила по анкетам, отмечала что мужчина нравится, они потом писали))))) но на следующий день мне уже надоело и все заглохло самых стойких хватило дня на три при чем я переписку поддерживала, отвечала. Сами стухли
А со мной не хотят переписываться sorry_rt_48.gif хотят сразу на встречу sorry_rt_48.gif а у меня нет столько свободного времени sorry_rt_48.gif и не хочется после пары фраз сразу на встречу бежать sorry_rt_48.gif никакой романтики
Так что я тоже в депрессии... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Кто ж знал, что приемчик проверенный
ну может у кого-то будет другой опыт rolleyes_rt_40.gif
когда скучно я что-то придумываю happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "...приуныла...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр