загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Что мне ненависть людская,
Что мне – в пламени Бейрут –
У меня беда другая –
Девки мужем не берут.

Познакомятся и в койку
Тянут сразу напрямки.
С-с им нужен да и только.
Мне обидно, мужики.

Их волнует только тело,
Их не трогает душа…
А ведь как бы мне хотелось
Потрепаться не спеша,

Спеть под звуки балалайки
О свиданье под луной…
Мне давно пора хозяйку
Привести к себе домой.

Только времени на вздохи
Не хватает. У дверей
Скинет всё с себя дурёха
И целуй её скорей.

А потом, женитьбы вместо,
Говорит она с тоской:
Ну, зачем тебе невеста
Без квартиры на Тверской?

Да и мне, с моей сноровкой
И небесной красотой,
Нужен кто-нибудь с Рублёвки
Неженатый-холостой.

Так, под правильные речи
О житье-бытье своём,
Коротаю каждый вечер,
Оставаясь бобылём.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Явно придумал не мужчина!!! А если мужчина-то он не мужчина!!!
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Явно придумал не мужчина!!! А если мужчина-то он не мужчина!!!
это исповедь холостячки... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Явно придумал не мужчина!!! А если мужчина-то он не мужчина!!!
да-да-да и еще 1000000 раз да - это мужчина-не мужчина!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
https://www.youtube.com/watch?feature=iv&annotation_id=annotation_94533&v=5T7qRBn8gTo&src_vid=JIAcz4
определение "мужчина"
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Марьино (автор поста) 12.12.2011 23:06
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Это мужчина, который решил похвастаться колличеством висящих на нем барышень таким скромным способом и посетовать на отсутствие больших денегsmile_rt_40.png)
Рассказывается на кухне очередной барышне, по оплошности не успевшей раздеться или заранее уточняющей материальное положение кавалера.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Что мне ненависть людская, Что мне – в пламени Бейрут – У меня беда другая – Девки мужем не берут. Познакомятся и в койку Тянут сразу напрямки. Секс им нужен да и только. Мне обидно, мужики. Их волнует только тело, Их не трогает душа… А ведь как бы мне хотелось Потрепаться не спеша, Спеть под звуки балалайки О свиданье под луной… Мне давно пора хозяйку Привести к себе домой. Только времени на вздохи Не хватает. У дверей Скинет всё с себя дурёха И целуй её скорей. А потом, женитьбы вместо, Говорит она с тоской: Ну, зачем тебе невеста Без квартиры на Тверской? Да и мне, с моей сноровкой И небесной красотой, Нужен кто-нибудь с Рублёвки Неженатый-холостой. Так, под правильные речи О житье-бытье своём, Коротаю каждый вечер, Оставаясь бобылём.
Просто дружбы не бывает,или из-за жены,или из-за денег...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Что мне ненависть людская, Что мне – в пламени Бейрут – У меня беда другая – Девки мужем не берут. Познакомятся и в койку Тянут сразу напрямки. Секс им нужен да и только. Мне обидно, мужики. Их волнует только тело, Их не трогает душа… А ведь как бы мне хотелось Потрепаться не спеша, Спеть под звуки балалайки О свиданье под луной… Мне давно пора хозяйку Привести к себе домой. Только времени на вздохи Не хватает. У дверей Скинет всё с себя дурёха И целуй её скорей. А потом, женитьбы вместо, Говорит она с тоской: Ну, зачем тебе невеста Без квартиры на Тверской? Да и мне, с моей сноровкой И небесной красотой, Нужен кто-нибудь с Рублёвки Неженатый-холостой. Так, под правильные речи О житье-бытье своём, Коротаю каждый вечер, Оставаясь бобылём.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Здорово!!!!! Скопировал себе!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр