загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс женить на себе старого холостяка или лучше не тратить зря время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ситуация такая.Встречаюсь с мужчиной год, мужчине 45 лет и он никогда не был женат, а также не проживал (сожительствовал) с женщиной.Детей тоже нет.И он их видел только издалека, и не представляет о них ничего...)С молодости много учился, потом много работал, что и делает по сей день.Мужчина самостоятелен во всем, но только не в бытовых вопросах...Он обеспечивает себя сам, у него своя компания, помогает маме материально и другим родственникам тоже(не маменькин сынокsmile_rt_40.png.Его мама живёт в другой стране,видятся они редко, мама потеряла уже надежду его женить. С мамой он меня познакомил, она обрадовалась и даже меня!!! почему-то спрашивала, что не пора ли узаконить отношения.smile_rt_40.pngЯ ей сказала,что сама делать предложение её сыну не буду...
Мы встречаемся (живу какое-то время)то у него дома, то в гостинице, когда он прилетает ко мне.Живём в разных странах и я постоянно на чемоданах живу вот уже год. У меня ребёнок-дошкольник, с ребёнком тоже ездили к нему, вместе отдыхали за границей.Мне помогает материально. За этот год показал мне полмира.Когда я приезжаю к нему, я веду себя, как жена, готовлю, убираюсь и.т.д.
Он женат на работе, работа всегда будет на первом месте! Я готова быть на втором после работы, но только в качестве жены. Я устала от перелетов и хочу иметь свой дом и семью.Вот только возможна ли семья с ним? Ведь я не первая, кто хотел его женить, да у них ничего не вышло.Он также в женщиной встречался наездами, причём говорил, что у них любовь была, но почему-то предложение не делал, и это в течение 4-х лет, итог эта дама вышла замуж за другого и родила ребенка.
Также у мужчины родители развелись и он говорит,что боится, что он тоже не сможет жить долго и счастливо....
Итак, кто как думает продолжать ли мне отношения или лучше сейчас разойтись, чтобы дальше хуже мне не было? Или сделать ему предложение самой и посмотреть на его реакцию?)Мужчину люблю, но уже не могу жить так, на чемоданах...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Продолжать отношения 13 (23.63%)
 
Лучше разойтись сейчас 8 (14.54%)
 
Позвать самой его замуж 34 (61.81%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и он говорит,что боится, что он тоже не сможет жить долго и счастливо....
Мужчина то, конечно, прелесть. Но если он боится?!))) Скорее всего его все устраивает
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.12.2017 12:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
У него в голове образ идеальной женщины (и это не его мама
), которую он ищет, но до 45 ещё не нашёл (ну потому что идеалы только в сказках)...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него в голове образ идеальной женщины (и это не его мама ), которую он ищет, но до 45 ещё не нашёл (ну потому что идеалы только в сказках)...
Смешные они, правда?)
Пусть дальше ищет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него в голове образ идеальной женщины (и это не его мама ), которую он ищет, но до 45 ещё не нашёл (ну потому что идеалы только в сказках)...
а Вы для него кто, если он ее еще не нашел? Или пока ждет идеал, он с Вами.. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Скажите ему, что неопределённость изматывает вас. Пора определяться, мы - семья, со всем вытекающим отсюда, или мы расходимся.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него в голове образ идеальной женщины (и это не его мама ), которую он ищет, но до 45 ещё не нашёл (ну потому что идеалы только в сказках)...
А чего вы хотите, закоренелый холостяк, привык к такому образу жизни, нужно найти к нему подход)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него в голове образ идеальной женщины (и это не его мама ), которую он ищет, но до 45 ещё не нашёл (ну потому что идеалы только в сказках)...
Возможно, быть в постоянном поиске-привычный для него образ жизни. Такие не останавливаются. Вам это надо, жить с человеком и знать, что он ищет кого-то другого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а Вы для него кто, если он ее еще не нашел? Или пока ждет идеал, он с Вами..
Как он сказал, я женщина, которая с ним.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Но если он боится?!))) Скорее всего его все устраивает
Чего ему бояться? Неизвестности?)
Не имел опыта семейных отношений, значит и не обжигался.
Проискал до 45-ти свой идеал. Что то яркое и взрывоподобное должно у него произойти в его сознании, для изменения критериев его выбора.
Конечно, его все устраивает))
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 13:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помню вашу предыдущую тему
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21315/
Что изменилось с тех пор?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите, закоренелый холостяк, привык к такому образу жизни, нужно найти к нему подход)
Подход ищется, борщи варятся и.т.п.smile_rt_40.png, но вот сколько так ещё искать подход месяцев, лет...вот вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помню вашу предыдущую тему https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21315/ Что изменилось с тех пор?
С мамой познакомил, мама понравилась, думаю я ей тоже, она нам желает много любви и не тянуть с ЗАГСом.smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С мамой познакомил, мама понравилась, думаю я ей тоже, она нам желает много любви и не тянуть с ЗАГСом.))
А без ЗАГСа никак? Может его гражданский брак устраивает вполне ph34r_rt_40.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Чего ему бояться? Неизвестности?) Не имел опыта семейных отношений, значит и не обжигался. Проискал до 45-ти свой идеал. Что то яркое и взрывоподобное должно у него произойти в его сознании, для изменения критериев его выбора. Конечно, его все устраивает))
Девушка, которую он любил, но почему-то ,,мурыжил,, так 4 года вышла замуж за другого...smile_rt_40.png)
А с Вами я согласна, что его все устраивает на данный момент времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
А без ЗАГСа никак? Может его гражданский брак устраивает вполне
Меня сожительство не устраивает. Его конечно, устраивает, как и многих мужчин, считающих себя свободными в таком т.н ’’гражданском браке"...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О, боже… шанс есть и неплохой. А зачем это вам? Вы хорошо понимаете к какой жизни привык этот человек?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушка, которую он любил, но почему-то ,,мурыжил,, так 4 года вышла замуж за другого...) А с Вами я согласна, что его все устраивает на данный момент времени.
Беги оттуда. Вы сами не видите?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Извините , любви не увидела , может в этом проблема .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 13:17
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пора определяться, мы - семья, со всем вытекающим отсюда, или мы расходимся.
Резковат ультиматум. Это позже..как крайняя мера.
Маму слушает. Она его идеал, вот через нее и пробовать мосты наводить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр