загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Нейромонах Феофан или соединение старого с новым.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Нарвался недавно на нового исполнителя.Музыка начала доставлять.Соединение драма с старорусскими мотивами



Рекомендую послушать.
P.S: вечно недовольных и людей с ПГМ просьба пройти мимо темы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.02.2019 18:42
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думаю, это оценят в основном те, кто вообще электронную музыку слушает.))
Видела его клипы уже давно, улыбнули)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаю, это оценят в основном те, кто вообще электронную музыку слушает.)) Видела его клипы уже давно, улыбнули)
Да понравились.Особенно утром когда на работу позитивом заряжают в метро и по дороге
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 16:39
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Моя оценка любой песни - хочу ли я это спеть. В данном случае - не хочу. А вот многие песни "Костромы" с удовольствием спел бы.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мы эти песни на цитаты растащили. "Драму быть"-это к "драме" . "Не сейчас .Хочу в пляс." Это если делать что-то не хочется, но нужно. И так далее. На целый день можно мелодия в голове застрять.
Сын как-то дал послушать, очень удивило, но слушаем с удовольствием.Энергеи море.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы эти песни на цитаты растащили. "Драму быть"-это к "драме" . "Не сейчас .Хочу в пляс." Это если делать что-то не хочется, но нужно. И так далее. На целый день можно мелодия в голове застрять. Сын как-то дал послушать, очень удивило, но слушаем с удовольствием.Энергеи море.
Ну вот и давайте в хоровод) Большой русский хоровод полезен для мозгов,печени и всего остального) И в пляс)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Забавно. Только несколько однотипно. Все три песни- как одна большая, мотив один в один
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Забавно. Только несколько однотипно. Все три песни- как одна большая, мотив один в один
Ну так в основе драм.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Улыбнуло. Тоже дочь раньше показывала)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Забавно. Только несколько однотипно. Все три песни- как одна большая, мотив один в один
Да, именно!
На радио слушаю с удовольствием, а на сборном концерте 4 песни уже казались перебором.

Надо поле притоптать ИМХО первая из известных и самая клевая)
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 14.02.2019 20:29
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да, именно! На радио слушаю с удовольствием, а на сборном концерте 4 песни уже казались перебором.
во-во) а я тут запустила первое видео, дослушала до середины, думаю, дай дальше запущу второе, посмотрю. А там прям как будто продолжение, даже не прервалось ничего))) А текст уже другой пошел
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Уже не новое, но иногда да послушать можно, особенно в дороге lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это все здорово для реконтрукторов и русских язычников, а я больше по старому доброму русскому року)
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
настроение повышает, особенно если в машине включать. Тоже хочу на концерт
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну вот и давайте в хоровод) Большой русский хоровод полезен для мозгов,печени и всего остального) И в пляс)
А почему нет. Если будет возможность на масленицу ))давно вот вспоминала, все детство так или или иначе, хороводы присутствовали и в обычной жизни. Ввиде игр, забав, соревнований. И игры все подвижные, увлекательные, мозгодумательные, коллективные. Красота.Как бы сохранить это все)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр