загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наше буднее утро начинается стабильно с этих композиций))) Они были определены мной как хорошо пробудительные и положительно-настраивающие меня и дочу на пробуждение и поход в детский сад))))


Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 13:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот не посмотрел клип и обманул тебя. бэлль мне как раз не нравится. мне вот это больше нравится
обманщик mosking_rt_50.gif
и почему я не удивлена?


а я этот клип не видела.... happy_rt_40.png
music_rt_56.gif я ташчууууусь!!! утащила в плейлист ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif удовольствие получилааааа blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наше буднее утро начинается стабильно с этих композиций))) Они были определены мной как хорошо пробудительные и положительно-настраивающие меня и дочу на пробуждение и поход в детский сад))))
у моей дочи музыкальная побудка в садик была тяжелее.но танцевать сидя на кровати ей всё равно удавалось.




.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
обманщик и почему я не удивлена? а я этот клип не видела.... я ташчууууусь!!! утащила в плейлист удовольствие получилааааа
значит обманщиком быть не так плохо,если это доставляет удовольствие. кроме того ты теперь знаешь,что бэлль-это не только затаксканная российскими эфирами песня,но и часть целого мьюзикла
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
а у меня сын под это засыпал)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а у меня сын под это засыпал)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно!это же тоже было в нашей отечественной истории
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
мне понравилось))) иду плясать дома под эту музыку. Танцую в осеннем пальто перед зеркалом сейчас)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне понравилось))) иду плясать дома под эту музыку. Танцую в осеннем пальто перед зеркалом сейчас)))
Ого себе! А мы как раз тематическими видюхами делимся. Нужен видеоотчет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр