загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
гендерные войны - конечно, дело хорошеее...НО....я всё-таки нахожусь в состоянии уныния....даже анкету пришлось подправить....только теперь я поняла причину.....МНЕ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ! СРОЧНО! blush_rt_40.gif (Анна, спасибо, вы дали мне подсказку!)....отпуск скоро...а мне что? ехать с потухшим взглядом? сами понимаете, не вариант! no2_rt_40.gif и про курортные романы поговорили...и про способы получения адреналина...а решение, оказывается, было в другом месте!)))).. всё бы хорошо...НО из-за унылого состояния....я не знаю в кого! girl-cray_rt_68.gif Форумчане! надежда ток на вас....как влюбиться, чтобы появился блеск в глазах? ...или...а мож ну это всё на фиг? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О,первый пошел !! good2_rt_68.gif Юль, держу за тебя кулачки, давай быстрее того самого...влюбляйся )) Может сейчас анкету ( дополненную и расширенную ) почитают и обнаружат там полное совпадение в жизненных ценностях girl-dance_rt_72.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О,первый пошел !! Юль, держу за тебя кулачки, давай быстрее того самого...влюбляйся )) Может сейчас анкету ( дополненную и расширенную ) почитают и обнаружат там полное совпадение в жизненных ценностях
да где он ??????даже глазья ни на ком не останавливаются girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да где он ??????даже глазья ни на ком не останавливаются
Ну что...загадаем число ? cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что...загадаем число ?
так...для унылых блондинок, пжлста...разжувайте sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
даже глазья ни на ком не останавливаются
Ну у тебя и планка)))))
Покруче моей наверное)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну у тебя и планка))))) Покруче моей наверное)))))
чёйта?.....я просто ответственно решила подойти к делу rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
?.....я просто ответственно решила подойти к делу
И сколько времени до отпуска?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да где он ??????даже глазья ни на ком не останавливаются
знаешь, как надо мной жестоко подшутила судьба? однажды я написала в своем жж "НИКОГДА больше не буду никого любить" и через месяц влюбилась sarcastic_rt_50.gif
пока будешь искать, на ком глазья остановить - они не остановятся, действуй от противного beach_rt_68.gif
а вообще, у меня тоже уныние. Еще хуже. Мне вообще параллельно, влюблюсь ли в кого-нибудь еще.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 13:45
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И сколько времени до отпуска?
неделя! .... да....поджимают сроки...а шо делать!? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и через мес влюбилась
Алена...не могу сток ждать...НЕДЕЛЯ
шепотом спрашиваю ххде писать?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что...загадаем число ?
Я ставлю на "пять " girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неделя! .... да....поджимают сроки...а шо делать!?
А мне вообще меньше пяти суток))) И то не паникую)))
Вот останется один день, тогда да!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ставлю на "пять "
неее...лучше 9

Число 9 Число 9 – обеспечивает скорпиона его яростью и напором. Именно за счет этого скорпион ни перед чем не останавливается. Ему все равно, какими способами он достигает цели. Для них важно, что эта цель достигнута. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/medicina/
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мне вообще меньше пяти суток))) И то не паникую))) Вот останется один день, тогда да!
драсте вам....мальчикам проще...а вот девочкам....прежде чем влюбиться, я же еще должна посомневаться blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неделя! .... да....поджимают сроки...а шо делать!?
Ну ты как всегда, к сапожникам без сапог за крутыми туХлями обращаешься...
Сами такие же сто лет невлюбленные. cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...лучше 9 Число 9 Число 9 – обеспечивает скорпиона его яростью и напором. Именно за счет этого скорпион ни перед чем не останавливается. Ему все равно, какими способами он достигает цели. Для них важно, что эта цель достигнута. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/medicina/
Да, я только "за " good2_rt_68.gif
Счастливое число amur.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Алена...не могу сток ждать...НЕДЕЛЯ шепотом спрашиваю ххде писать?
secret_rt_44.gif да где угодно, чтоб видно было. Плакат нарисуй и на окне повесь со стороны улицы lol_rt_40.png
тут главное самой в это поверить)))
а зачем тебе перед отпуском ? как же курортные Романы, которые ждут твоего приезда? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 13:48
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты как всегда, к сапожникам без сапог за крутыми туХлями обращаешься... Сами такие же сто лет невлюбленные.
вот и нечего впустую трындеть о ху...ой horror_rt_60.gif ..фигне всякой.....ищите кандидата на мою влюбленность....и там уж сразу и на свою....есличо, после отпуска могу уступить кандидата
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да где угодно, чтоб видно было. Плакат нарисуй и на окне повесь со стороны улицы тут главное самой в это поверить))) а зачем тебе перед отпуском ? как же курортные Романы, которые ждут твоего приезда?
я туда приеду...а у меня глазья уже блестящие.... rolleyes_rt_40.gif шансы - выше, не?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я туда приеду...а у меня глазья уже блестящие.... шансы - выше, не?
ааа...вон оно че biggrin_rt_40.png у меня то обычно другая проблема. 2 раза в жизни влюблялась перед отпуском, и тогда на отпуске все мои мысли были об объекте любви и ожидании встречи )) и на остальных мне было фи-о-ле-то-во rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 13:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр