загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Уступить кандидата... biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааа...вон оно че у меня то обычно другая проблема. 2 раза в жизни влюблялась перед отпуском, и тогда на отпуске все мои мысли были об объекте любви и ожидании встречи )) и на остальных мне было фи-о-ле-то-во
слушааай....а я об этом не подумала.....забыла , мать его так, как это бывает..... ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам....мальчикам проще...а вот девочкам....прежде чем влюбиться, я же еще должна посомневаться
Это почему?
Я может больше тебя сУмневаться буду)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это почему? Я может больше тебя сУмневаться буду)))
тыыы????? да не трынди! ой, Дима, не сочиняй! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тыыы????? да не трынди! ой, Дима, не сочиняй!
Ошибаешься! В корне!
Я уже скоро год, как все сомневаюсь)))))) здесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
слушааай....а я об этом не подумала.....забыла , мать его так, как это бывает.....
эх...надо нам освежать память....а мне лень ph34r_rt_40.gif лень поглотила меня.. всё лень и влюбляться лень. Тоже хочу, чтобы хотелось..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
знаешь, как надо мной жестоко подшутила судьба? однажды я написала в своем жж "НИКОГДА больше не буду никого любить" и через месяц влюбилась пока будешь искать, на ком глазья остановить - они не остановятся, действуй от противного
Точняк, работает!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 14:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх...надо нам освежать память....а мне лень лень поглотила меня.. всё лень и влюбляться лень. Тоже хочу, чтобы хотелось..
вооотттт...вот и давай совместными форумскими усилиями вспомним - как это бывает и с чем это едят!)))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да ладно вам. Все плачите, а как мужик напишет, и что-то конкретное предложит, сразу в кусты. Или сразу: "Мне нужно подумать", или прочие отмазки)))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ладно вам. Все плачите, а как мужик напишет, и что-то конкретное предложит, сразу в кусты. Или сразу: "Мне нужно подумать", или прочие отмазки)))))
Это когда такое было ? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну у тебя и планка))))) Покруче моей наверное)))))
Дима! Ты не на Югах еще?? А ну марш отдыхать) Я тебя жду. Нагулявшегося и отдохнувшего.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну что они пишут, я тя умоляю angry_rt_40.png ....Дим, если мужчина адекватный...он не предлагает ерунду ни в первый ни во второй день общения...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот и нечего впустую трындеть о ху...ой ..фигне всякой.....ищите кандидата на мою влюбленность....и там уж сразу и на свою....есличо, после отпуска могу уступить кандидата
Спасибо, добрая женщина за уступленного кандидата - век не забуду...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2016 14:15
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Могу ошибаться, но ТАКИХ кандидатов у нас в Воронеже не найдешь. ... надо выезжать за пределы города. ...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну что они пишут, я тя умоляю ....Дим, если мужчина адекватный...он не предлагает ерунду ни в первый ни во второй день общения...
А тож ))) Вот тут давеча один писал " айда ко мне жить ", и варианты ответов " хАчу, не хАчу, подумаю ", вот такие дааа, разбирай-налетай biggrin_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Могу ошибаться, но ТАКИХ кандидатов у нас в Воронеже не найдешь. ... надо выезжать за пределы города. ...
girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, добрая женщина за уступленного кандидата - век не забуду...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тож ))) Вот тут давеча один писал " айда ко мне жить ", и варианты ответов " хАчу, не хАчу, подумаю ", вот такие дааа, разбирай-налетай
та лучше я одна...без влюбленных глазьев и без курортных романов...чем на ТАКОЕ соглашаться fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ну марш отдыхать)
И что это за повелительная форма общения со мной? swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И что это за повелительная форма общения со мной?
аха...и походу привычная mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр