загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему для Вас - это столь важный критерий оценки мужчин женщиной?
Я не говорю что важный,но нужно быть и серьёзным когда надо,так же и с ч/ю когда надо
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Могу предложить себя в спутники.
Испепеляющий огонь в глазах гарантирую. cool_rt_40.png Правда вот то, что это будет огонь любви, а не ненависти, не уверен, скорее, уверен, что не. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да че ты мне всегда какие то экстремальные варЬЯнты предлагаешь????? то в гораже...то а подворотне...теперь до лифта дело дошло....прям места - "счастье маньяка"
А почему на работе исключено, если есть подходящие мужчины?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нетууууууу...понимаешь...нетуууу....от того, что я сама напишу - мало ,что изменится....а мне нужен СРОЧНО проверенный способ
Юля, ты юлишь girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да че ты мне всегда какие то экстремальные варЬЯнты предлагаешь????? то в гораже...то а подворотне...теперь до лифта дело дошло....прям места - "счастье маньяка"
Сказано же бУло вчерась , что Сокольниках около центрального фонтана стоит лавочка для знакомств с надписью. Осталось только метнуться в Москву на лавочку да за мороженкой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему на работе исключено, если есть подходящие мужчины?
Вот именно, что там ток любовницей можно стать....а это не мой вариант no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Могу предложить себя в спутники. Испепеляющий огонь в глазах гарантирую. Правда вот то, что это будет огонь любви, а не ненависти, не уверен, скорее, уверен, что не.
Огогогого....вот это поворот..... swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я гогошары не люблю
Мне больше достанется. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сказано же бУло вчерась , что Сокольниках около центрального фонтана стоит лавочка для знакомств с надписью. Осталось только метнуться в Москву на лавочку да за мороженкой.
И скока же мне по тем лавочкам ошиваться???????? А у меня всего неделя....не успеть girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, ты юлишь
Яяяяя???? Та ни разу! mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не говорю что важный,но нужно быть и серьёзным когда надо,так же и с ч/ю когда надо
Правильно говоришь - наш человек! ac37_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И скока же мне по тем лавочкам ошиваться???????? А у меня всего неделя....не успеть
Да, Жанна рассказывала, что к ней очередь из трёх человек выстроилась за один день, пока она смекнула, где она сидит sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Жанна рассказывала, что к ней очередь из трёх человек выстроилась за один день, пока она смекнула, где она сидит
Тюююю...так это Жанна...а мне, скромной провинциалке, такого не светит girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, Жанна рассказывала, что к ней очередь из трёх человек выстроилась за один день, пока она смекнула, где она сидит
Выкидываю свой первый коммент нафиг-нафиг...она после этой лавки уже на свидание сходила rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю...так это Жанна...а мне, скромной провинциалке, такого не светит
Ты шо, не плачь, выше нос. Мне тут рехулярно пишуть, что хотят из друхога хорода, не москвичку, а то дескать оне фсе испорченные, самовлюблённые, с нескромными запросами.Тем боле он будет считать, шо он благодетель, просто спас тебя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! гендерные войны - конечно, дело хорошеее...НО....я всё-таки нахожусь в состоянии уныния....даже анкету пришлось подправить....только теперь я поняла причину.....МНЕ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ! СРОЧНО! (Анна, спасибо, вы дали мне подсказку!)....отпуск скоро...а мне что? ехать с потухшим взглядом? сами понимаете, не вариант! и про курортные романы поговорили...и про способы получения адреналина...а решение, оказывается, было в другом месте!)))).. всё бы хорошо...НО из-за унылого сост
начните с себя, влюбитесь в себя)) все остальное само подтянется)))
помните ? "самая обаятельная и привлекательная" ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Выкидываю свой первый коммент нафиг-нафиг...она после этой лавки уже на свидание сходила
Тэкс, выходит первое свидание на лавке случилось, потом ужо-второе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты шо, не плачь, выше нос. Мне тут рехулярно пишуть, что хотят из друхога хорода, не москвичку, а то дескать оне фсе испорченные, самовлюблённые, с нескромными запросами.Тем боле он будет считать, шо он благодетель, просто спас тебя
Ах, где ты, мой благодетель, спаси меня...я тоже провинциалка, есичо... sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, где ты, мой благодетель, спаси меня...я тоже провинциалка, есичо...
Кхе...кхе...в каком месте , стисяюсь уточнить
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как влюбиться, чтобы появился блеск в глазах?
До беспамятства...))))))))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр