загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Понравился пост...Давайте не бесить Вселенную
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
копипастище.

"Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.

В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.

Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!»

И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.

И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.

Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.

Человек выходит из дома. Понимает, что забыл ключи. Пока бегал за ключами, опоздал на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Человек вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину. Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Человек просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза. И таксист говорит: «О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище».

И человек ему отвечает грустно: «Я тоже в детстве хорошо рисовал».

А по радио опять объявление повторяют.

Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.

Человек переписывает номер телефона в свой блокнот.

Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.

А человек пришел домой. Рассказал жене. И она ему говорит: «Что это ты надумал? Что за глупости?»

И человек такой: «Действительно, что это я себе надумал! Глупости какие-то. Не рисовал-то уже с детства. Ну да, вспоминал об этом недавно. Хотел даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...»

И там, на небе, все дружно: «Да что ж такое-то?! Как так?!»

Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами: «Я не могу так больше работать!!!» Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.

В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.

Давайте не будем."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
копипастище. "Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты. В понедельник в 9:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например. Потом начальник так с энтузиазмом говорит: «Ну все, ребята, работа
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И я к вам с копипастенком:
Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
«За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мысль конечно интересная, но знать бы наперед, что это именно для нас..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мысль конечно интересная, но знать бы наперед, что это именно для нас..
Душа всегда знает. wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Душа всегда знает.
Ой, не всегда ...а если и знает, то не всегда может на всё повлиять...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ой, не всегда ...а если и знает, то не всегда может на всё повлиять...
При недостаточном желании, всегда найдется что-то такое , на что, якобы, невозможно повлиять. smile1_rt_40.png Стало быть, это не то, что душа на самом деле хочет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 22:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
еще вот это: я не смотрю телек, но все же:
https://vk.com/wall-50343228_5131
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Понравилось. smile_rt_40.png
Но меня иногда посещают более пессимистичные мысли. Я когда то играла в "Тропико" - это игрушка-стратегия, где нужно с нуля построить процветающее гос-во на острове. Так вот, часто получалось так, что я неумело развивала свой остров и эволюция заходила в тупик. Недовольные граждане, ленивые рабочие, экологические катастрофы. И я, видя свои ошибки, просто удаляла данный остров с лица земли и начинала все по новой в надежде, что в этот раз у меня все получиться... И вот меня стала преследовать мысль, что мы тоже можем быть для кого-то "Тропико"...
Я не в себе?))) Вполне может быть))) Но чесслово, есть все основания для подобных подозрений... Пост конечно о более детальном рассмотрении нас "ими", но почему то мне кажется, что все не так радужно....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть, это не то, что душа на самом деле хочет.
А как же тогда : " душа сама знает?")
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А как же тогда : " душа сама знает?"
Есть ещё разум....который часто мешает слышать душу и помогает заблуждаться в истинных желаниях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
И вот меня стала преследовать мысль, что мы тоже можем быть для кого-то "Тропико"...
Или The Sims )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть ещё разум....который часто мешает слышать душу и помогает заблуждаться в истинных желаниях.
Как бы знать и солома не нужна. )) Ещё есть много, много всего)))
*При недостаточном желании, всегда найдется что-то такое , на что, якобы, невозможно повлиять. *
На этой радостной ноте предлагаю мировую, так как мы будем идти по кругу бесконечно, противореча самим себе и говоря об одном и том же, не слыша друг друга.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Мне эта нравится. Старая уже историйка гуляет по просторамhttp://http://telo.by/history/iz_zhizni_angelov/
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как бы знать и солома не нужна. )) Ещё есть много, много всего))) *При недостаточном желании, всегда найдется что-то такое , на что, якобы, невозможно повлиять. * На этой радостной ноте предлагаю мировую, так как мы будем идти по кругу бесконечно, противореча самим себе и говоря об одном и том же, не слыша друг друга.
Да ладно, никто ж не воюет вроде )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно, никто ж не воюет вроде )))
Угу)))Доброе утро)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр